29/03/24 - 11:22 am


Автор Тема: Любимцев Евгений 2016 - Одесские бульвары (CD) (320)  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.






Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=26790.0


Исполнитель - Любимцев Евгений
Альбом - Одесские бульвары
Год - 2016
Жанр - Шансон
Битрейт - 320 кбит/с
Размер архива - 132 МВ
Сканы в архиве - есть




01 - Вступление
02 - Одесские бульвары
03 - Не уходи
04 - Позови меня с собой в дорогу
05 - Белая берёза плачет за окном
06 - У тёти Сони
07 - Патефончик
08 - Маленькая девочка с панели
09 - Прощай, Сибирь
10 - Поспели вишни
11 - Город в Подмосковье, паршивень
12 - Скорый поезд в Воркуту
13 - Не печалься, не грусти
14 - В Петербурге ночью развели мосты
15 - Я бы ушёл
16 - Мама, я лётчика люблю

Ссылка на Облако:
https://cloud.mail.ru/public/4BcE/67EAscuxr

Комментарий к релизу:
Студия «Ночное такси» издала CD Евгения Любимцева, автора-исполнителя из Калининграда, «Одесские бульвары».

Одесса - не Париж..., никакого сравнения, но всем, кто любит настоящую жанровую песню, надо однажды побывать там и увидеть ее красоты, пройтись по ее бульварам. А тем, кто считает себя настоящим исполнителем блатной и уличной песни, стоит спеть, хотя бы одну песню, про Одессу или, как говорят коренные жители этого города, «за Одессу».

Евгений Любимцев на сегодня чуть ли не единственный артист в жанре, который популяризирует и пытается сохранить и возродить настоящую одесскую песню. И Калининград, и Одесса - это города-порты, это бывшие окраины Империи, один - советской, вторая - российской, этим города и роднятся. Там и там пахнет морем и рыбой, там и там весной расцветают каштаны, там и там моряки, придя из рейса, отправляются в рестораны. А в ресторанах поют разное... грустное и веселое, лирическое и разбитные песни, но обязательно - одесские!

Альбом «Одесские бульвары» Евгения Любимцева - подарок всем, кто любит старую добрую одесскую песню. Включайте диск и получайте удовольствие! Не забывайте подпевать в знакомых местах!
Михаил Дюков, журналист.



Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика