28/04/24 - 00:43 am


Автор Тема: Эмишка Америка  (Прочитано 410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18737
  • Музыка. Для каждого своя.
Эмишка Америка
« : 26 Февраль 2020, 12:42:12 »








































Эмин Омаров родился 30 января 1986 года в городе Баку Азербайджанской (ССР).
Был хулиганистым, в три года ухаживал за взрослыми девушками и уже кое-что понимал... В три года самостоятельно мог ходить туда, куда хотел, всегда дружил со своим отцом, хотя и был непослушным мальчиком... Отец со мной всегда любил шутить и гулять, даже брал меня к себе на работу (Царство ему Небесного).
С 5 лет слушал отцовские песни, а также отец умел играть на гитаре и петь, он научил меня играть мелодию "Доли воровской", которая была шлягером того времени, раньше эти песни назывались"Блатные и Хулиганские", а теперь же зовётся "Шансоном"...
Хотя Эмин, сам не очень хорошо воспринимает "Шансон" с его песнями, для него песни, которые он исполняет больше всего состояние души... В те далёкие 90-ые года, слушал таких известных исполнителей, как Боку, Игоря Тимакова, Вилли Токарева, группу Ласковый Бык, группу Сектор Газа, а также местных исполнителей на русском языке...
Учиться в школе Эмин не хотел, а вот гулять очень любил...
С 12 лет самостоятельно начал заниматься вокалом, пробовал в то время записывать свой голос на магнитофон под гитару... Так и слушал разных исполнителей этого жанра, и эти песни трогали его душу... В прошлом был спортсменом по плаванью, занимался пять лет, но когда приходил домой то обязательно включал и слушал свои душевные композиции.
Мог слушать песни целый день и всю ночь, потом долгое время работал в ресторанах, а дальше пробовал писать стихи на песни, так и поднялся интерес их записать на студии...
И уже в 2014 году, исполнил свои первые песни как Советская земля, Тбилиси, Новогодняя гулянка, Родина, Эмигрантская Америка и многие другие...
С детство мечтал уехать жить в Америку и друзья по-доброму называли меня Эмишка
Так и произошёл творческий псевдоним "Эмишка Америка"


20 октября 2017 год.


Альбомы:

Эмишка Америка 2017 - Гоп-стоп, здравствуйте! (DA) (320)
Эмишка Америка 2017 - Советская земля (DA) (320)



Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Эмишка Америка
« Ответ #1 : 19 Август 2020, 14:49:14 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика