28/03/24 - 15:04 pm


Автор Тема: Сорокин Владимир 1985 - С анс. Черноморская чайка. 2-ой Сталинградский концерт  (Прочитано 711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6380
  • Пол: Мужской

Сорокин Владимир - С анс. Черноморская чайка. 2-ой Сталинградский концерт 1985 (320)





Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28914.0


Исполнитель: Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка
Концерт: 2-ой Сталинградский концерт
Год выпуска: 1985
Жанр:Шансон
Качество звука: 320
Размер: 190 МБ






01. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Интро+Сталинград я очень уважаю
02. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - У старой стены на горящем заводе
03. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Живут ещё на свете бюрократы
04. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Расскажи, о чем тоскует саксофон
05. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Был снегопад, был мрак
06. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Я только тобой и жил
07. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Чтобы дело мира крепло
08. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Сегодня бледная луна
09. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - И тундра, и тайга
10. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Ах, дай, гитара, мне аккорд
11. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Когда мы покидали свой любимый край
12. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Инструментал                  224
13. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Там далеко есть Родина
14. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Богиня солнца
15. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Во сне мне снилася девчонка милая
16. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Человек распростерт на носилках
17. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - За кустами двое тихо целовались
18. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Ты не трать на бусы много денег
19. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - В одном колхозе
20. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Ты не стой у ворот, ожидая
21. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Интро+Судьба разбросала нас всех по стране
22. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Я смотрю, какая ты красивая
23. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Не надо грустить, господа офицеры
24. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - Со Сталинградом я прощаюсь и в Одессу отправляюсь
25. Сорокин Владимир с анс. Черноморская чайка - И в заключение для вас “Цыганочка”



1985 г., Одесса, запись - С. Я. Ерусланов, В. Ф. Казанцев


     https://yadi.sk/mail/?hash=H%2F7aFpcMoFhjsJf0ack62oIj0%2FkTuwYkCDmkFPTSgxU%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика