29/03/24 - 00:14 am


Автор Тема: Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка 1979 - 10-ый. Херсонский концерт (320)  (Прочитано 924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6380
  • Пол: Мужской




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28573.0


Исполнитель: Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка
Альбом: 10-ый. Херсонский концерт
Год выпуска: 1979
Жанр:  Шансон
Качество звука: 320
Размер: 274 МБ






01. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - После поездки по Кубани, (Вступление)
02. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Серебрился серенький дымок…
03. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Ужасно шумно в доме Шмеерзона…
04. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - В семь сорок он подъедет, в семь сорок он подъедет…
05. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Здравствуйте, мое почтенье! К вам пришел для развлеченья…
06. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Ночка тёмная и туманна, все кругом темно…
07. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Гром прогремел, золяция идет…
08. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Жил я в шумном городе Одесса...
09. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Дамы, господа - других не вижу здесь…
10. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - А я один сидю на плинтуаре, темной ночью…
11. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - На Одессе жил Алеша рыжий…
12. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Отчего это нынче мне немного взгрустнулось…
13. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Бывало, вспомню я, на волюшке себя…
14. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Жили-были два громила…
15. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Гоп-со-смыком - это буду я, братцы посмотрите на меня
16. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Алешка жарил на баяне…
17. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Шел трамвай десятый номер…
18. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Прошли года, прошли года, дождался я свободы…
19. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Вот канаю я на бан по первому разу…
20. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - В Одессе я родился, в Одессе и помру…
21. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Попурри на одесские песни (инстр)
22. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Вы хочете песен - их есть у меня…
23. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Здравствуйте, мое почтенье! От Аркашки нет спасенья…
24. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - С одесского кичмана бежали два уркана…
25. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Сегодня свадьба в доме дяди Зуя…



июль-август 1979 года, Одесса, запись - В. П. Коцишевский
Запись проводилась на квартире соседки Владислава Ващенко, Екатерины Баламут: по адресу: ул. Крапивницкого, 30



      https://yadi.sk/mail/?hash=mCgnkmrrAVUYiItuwTusjz8FANl%2BwC0oK010qI2yFCo%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика