21/05/24 - 11:24 am


Автор Тема: СИЗО-11,Московская обл.,г. Ногинск, ул. 1-ая Ревсобраний 17  (Прочитано 410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27399
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!













Строительство следственного изолятора началось в 90-х годах, когда остро стояла проблема перенаселённости следственных изоляторов, но вследствие недостаточного финансирования перешло в разряд вялотекущих.
...............
Сашкина жена 2014
Я уже там была столько раз, что это дурдом я согласна. Чтоб передачу передать приехала в три часа ночи и была уже четвертая.
.....................
Genya19 Декабрь 2016
Передачи принимают в будни с 9.00-15.00 . Обеденный перерыв 12.00-13.00
В выходные с 9.00-13.00 (говорят перерыв есть, я была в сб, работали без перерыва)

Сейчас открыли ларек, ассортимент пока маленький, графика работы пока нет, знаю точно, что в выходные он не работает, я была в 8 февраля, за месяц многое изменилось, так что на ларек особо не надейтесь. Так же там можно положить на счет заключенному через бухгалтерию, бухгалтер работает до 11.00 (возможно сейчас только во-вторник, собирались так сделать).

Условия содержания пока неплохие, СИЗО новое, везде чистота, камеры видеонаблюдения даже в камерах установлены. О передачах: вес в месяц не более 20 кг. На передачу можно приехать только 1 раз в месяц. Вещи, пром.товары не учитываются (хотя в мой последний визит у меня все пошло в вес
Сгущенку, кетчуп, майонез - переливайте в паластиковую тару. Сахар (раньше) только рафинат, чай, кофе - все пересыпайте в прозрачные пакеты. Хлеб тоже. Одним словом - никаких промышленных упаковок. Конфеты разворачиваются. Сыр - твердых сортов, колбаса - полукопченая, копченая. Фрукты, овощи – можно (БАНАНЫ НЕ ПРИНИМАЮТ). Чеснок - обязательно разбирать по зубчикам. Макароны быстрого приготовления разворачивать, приправы не взяли, можно только масло или жир, который в роллтоне бывает. Печенья, сухари - без добавок. Шоколад без наполнителей, без орехов. Каши б/п - только простые без добавок. Сигареты при передачи ломают . Моему из 5 блоков сломали около 7 пачек. Вещи: постельное белье любого цвета, нельзя пододеяльники. Зуб.пасту -выдавливать. Станки бритвенные только одноразовые. Туал.бумага - режется. Одежду можно любую (тут многое зависит от настроения сотрудниц приемки, могут взять вязаные носки, а могут и водолазку не взять, под предлогом, что ворса много), обувь без шнурков и супинаторов.

Дома все складываете, пересыпаете, переливаете. Пишите на бумаги список. Ф.И.О. Вашего сидельца, год рождения, ну и перечень передачи( ВЕС НЕ УКАЗЫВАЕТЕ). Обязательно не забудте паспорт. Сначало в окно отдаете список, потом по списку вещи, после досмотра Вам его возвращают, все переписываете на официальный бланк(вес тоже), бланки вам дадут бесплатно после приема передачи по вашему списку. Можно книги, журналы и газеты (только будьте внимательны, чтоб не было никаких надписей в них). Можно 5 фотографий.
Лекарства передаются только через врача по рецепту.

Работники, которые на передачах...... Были нормальные, может я попадала на адекватных девчонок.
К сожалению, не смогу подсказать как доехать, т.к. ездила на такси, приезжала всегда к 4.30 утра, бывает что уже в это время оказываешься 4-ым по счету.

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика