27/04/24 - 21:37 pm


Автор Тема: Ян Юлиана  (Прочитано 384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ян Юлиана
« : 26 Февраль 2020, 18:09:31 »












Юлиана Ян - Дрова



Родилась Юлиана Ян 14 марта в Ленинграде. Когда Юлиана пошла в школу, уже стали заметны задатки лидера. Её постоянно выбирали старостой, командиром отряда, капитаном команд. В ней всегда чувствовалось стремление к творчеству, она очень любила музыку, писала стихи, училась в музыкальной школе по классу виолончели, играла на гитаре, ставила спектакли в школьном театральном кружке, который сама и организовала. Юлиана никогда не стоит на месте, её работоспособность поражает.


Юлиана долго находилась в творческом поиске, писала тексты песен для себя и других исполнителей, и вскоре судьба её свела с двумя замечательными композиторами, Виталием Муканяевым и Игорем Войханским. Они все вместе работали над песнями, и в  2009 году вышел первый сольный альбом "Знаю, что вернусь", название которого до сих пор для многих неоднозначное.


20 сентября 2009 года состоялась презентация первого альбома, после которой у неё начался новый виток творческой судьбы. Встреча с композитором Игорем Латышко изменила творческий стиль Юлианы, и они совместно начали работать над новым музыкальным проектом и новым стилем Юлианы Ян. Благодаря этому проекту появились весёлые зажигательные песни, которые впоследствии зазвучали на радиостанциях Санкт-Петербурга, Москвы и всей России. А также на Украине и в других странах ближнего зарубежья.


Её появление на нашей эстраде было шоком для многих, фейерверком юмора и энергии, она принесла в нашу жизнь праздник, яркость, блеск. Такие песни как "Казанова", "Водолаз", "Дрова" заставляют веселиться от души. А такие песни как "Мольба", "Гордость", "Я ухожу" заставляют о многом задуматься.


Уже есть множество фильмов, в которые вошли песни в исполнении Юлианы Ян, такие как: "Начать сначала. Марта", "Десант есть десант", "Чёрный город", "Врача вызывали", "Ветер северный".Также весной  2011 года Юлиана была приглашена на роль певицы в фильм  Виктора Татарского "Последний герой", в который  помимо актёрской роли  вошли сразу три песни из репертуара Юлианы Ян в её исполнении.


Также было снято два видеоклипа на песни "Дрова" и "Клиника", где Юлиана Ян снова проявила свой актёрский талант. Клипы очень полюбились многим, они яркие, интересные и по-доброму смешные.


Юлиана постоянно находится в поиске, пишет новые песни и скоро планируется выпуск второго сольного альбома "В активном поиске". Имея 10-летний опыт и первый успех, Юлиана Ян не останавливается на достигнутом, постоянно работает над собой, ищет что-то новое, расширяет границы своих вокальных и творческих возможностей. Сегодня она работает в разных музыкальных стилях: поп, рок, эстрадный шансон. Её новая концертная программа "Он будет мой, мой, мой!" – яркое, стильное и необыкновенно интересное шоу.

Ян Юлиана 2009 - Знаю, что вернусь (320)
Ян Юлиана 2012 - В активном поиске (320)
.............
3. Избранное 2013

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ян Юлиана
« Ответ #1 : 21 Август 2020, 15:06:02 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика