27/04/24 - 17:53 pm


Автор Тема: Я Вас умоляю...ВИА  (Прочитано 371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Я Вас умоляю...ВИА
« : 26 Февраль 2020, 13:49:33 »




на фото: Слева - Юрий Витальевич - клавишник и оранжировщик.
 В центре - Василий Дмитриевич - солист
 Справа - Олег Николаевич - поэт, основной критик и всё остальное...








Дремлют плакучие ивы



Дмитрич (солист ВИА «Я Вас умоляю... ») о себе и своих товарищах
 
... Итак, образовались мы на поминках Александра Маевского (Маяк). Всем нам по полтиннику.
 Наш клавишник, Юрий Витальевич, служил с Маяком вместе в армии. Юра имеет некоторое музыкальное образование. Когда-то учился играть на аккордеоне. После армии долго "лабал" в кабаках клавишником. Недавно выцарапал из семейного бюджета деньги и купил подержанный "KORG". Однако он неплохо обращается и с гитарой, и в духовом оркестре, и ещё не нескольких инструментах.
 Стихи пишет (пока есть две песни) Олег Николаевич. Он был неплохо знаком с Комаром, Маяком и рос вместе с Юрой - нашим клавишником. Он же наш основной цензор и критик (румяный критик).
 Также имеется Александр Николаевич. Он неплохо поёт, играет на гитаре, но в основном это критика, поправки в исполнение, деловые рекомендации, предоставление помещения для наших (спевок). Он также рос вместе с клавишником и "румяным критиком". Знал и Комара и Маяка.
 Ну и я, Василий Дмитриевич. Я подыгрываю на гитаре и пою.
 Немного играю на гармошке, баяне, аккордеоне. Давным давно играл на эсном басе в оркестре. Пытаюсь сочинять музыку на стихи Олега Николаевича.
 Когда мы собираемся, то я пытаюсь записывать наши варианты исполнений, а потом выбираю лучшие, возможно из разных вариантов и монтирую на компе дома, убирая голоса, и т.п.
 Вот собственно и всё, но что интересно, что само название витало в воздухе уже года три. Мы с Олегом Николаевичем (нашим поэтом и румяным критиком), с рыбалки частенько заезжали к Саше, у которого потом и стали собираться. И вот у него, под гитару и естественно и русский напиток, частенько музицировали, а вот с появлением Юры клавишника, всё обрело целостность.Сейчас ещё частенько к нам присоединяется Лариса Чернышова. Может что-нибудь совместно запишем, хотя она в этом не нуждается. Она сама по себе бриллиант эстрады.
2009 год. г.Воронеж
Я Вас умроляю, эт у нас такая присказака в момент образования на языке прилипла.
 Так и получились.
 Дмитрич.


Я вас умоляю ВИА 2009 - 1-й альбом. Москва-Воронеж (256)
Я вас умоляю ВИА 2009 - Всё, что было у нас хорошего (256)
............
Я вас умоляю ВИА 2008 - Гитарный концерт (солист Дмитрич) (256)
.............................
В начале выставили несколько песен, - просто так.
Попросили ещё.
Потом получился альбом.
Затем вот получился второй альбом по названием " Всё, что было у на хорошего".
Записываем для себя и тех кому нравится. Пишимся в пустующих помещениях на МР3 проигрыватель, отсуда и такое качество с проскакивающими буквами(дефект при записи).
 Я не певец и не гитарист, но пою и подыгрываю на гитаре я, играет на соём KORGе Юра, а придумываем аранжировки втроём. Вот у него имеется и муз образование и опыт игры по кабакам, что кстати иногда вредит шаблонами, но это в прошлом. Олег наш первый(румяный) и основной цензор, критик и корректор. Он же штатный поэт(в первом альбоме песня Москва-Воронеж).
 Вот в кратце и всё.
С уважением
ВИА "Я Вас умоляю"
Воронеж.
Дмитритч .

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Я Вас умоляю...ВИА
« Ответ #1 : 20 Август 2020, 15:31:18 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика