28/03/24 - 16:12 pm


Автор Тема: Герасимов Григорий  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Герасимов Григорий
« : 26 Декабрь 2020, 08:26:35 »












Григорий Герасимов - Тебе дарю любовь

АВТОБИОГРАФИЯ ГРИГОРИЯ ГЕРАСИМОВА
Певец, Композитор, Поэт.
Герасимов Григорий Валерьевич
Я родился 19 марта 1976 года в городе Караганда, республика Казахстан.

В шесть лет поступил в музыкальную школу, по классу скрипка.
В начале 90-х, когда мне было 13 лет к нам в город приехала студия "Ласковый Май" в поисках талантливых детей для своей студии. Бабушка отвела меня на прослушивание, я выступил перед руководителем студии М. Томилиным которому понравился мой голос и через два часа я впервые вышел на сцену в составе студии " Ласковый Май " на трех часовом концерте.

После переезда в Москву я начал работать с Сергеем Кузнецовым, основателем и автором песен группы "Ласковый Май". Я очень благодарен судьбе этому знакомству, поскольку Сергей Борисович многому меня научил.

До конца 1992 года я работал в группе " МАМА " клавишником и пел в его студии.
В тяжелый 90-е годы после распада СССР и музыкальных групп, я начал выступать в клубах и на различных площадках у себя на родине. В 1996 году закончил муз. училище по специальности дирижерско-хоровое отделение.
С 1997 года переехал в г. Архангельск и работал в Архангельском Городском Культурном Центре, выступал на различных площадках в городе и области.

В 2011 году на телевидение выходит программа "Фактор А". Я долго не мог решиться туда поехать, но в итоге пересилив сомнения я принял участие в этом музыкальном шоу талантов. В результате я вошел в финал 30-ти лучших исполнителей.
И в 2011 году приступил к сольному проекту. На данное время выступаю с сольной программой " Тебе дарю любовь".

Герасимов Григорий 2020 - Верю в невозможное (320)
Герасимов Григорий 2020 - За счастье и любовь (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Герасимов Григорий
« Ответ #1 : 20 Январь 2021, 08:07:18 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика