20/04/24 - 08:28 am


Автор Тема: Филимонова Светлана  (Прочитано 492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Филимонова Светлана
« : 22 Декабрь 2020, 10:17:15 »

Светлана Филимонова Киев, Дом актера, концерт 18 октября 2003г. Светлана Филимонова, Владимир Зернопольский - Южноукраинск, и Виталий Феденко - Киев

Светлана Филимонова -Разговор со смертью


Светлана Филимонова родилась 8 ноября 1971 год в Донецке. Живет в Южноукраинске.

"Я родом из Донецка, но уже много лет живу в г.Южноукраинске (городе-спутнике АЭС), работаю тележурналистом в телекомпании "Квант". Закончила одесское училище культуры и учебную студию киноактера при Одесской киностудии, а в 2003 году Киевский институт кино и телевидения. Снимаю документальные и игровые фильмы как режиссер и оператор.

Я автор и исполнитель своих песен. Песни пишу с 1988 года.

В августе 2000 года поехала на 6-й международный фестиваль авторской песни "Славутич", как журналист, для того, чтобы привезти оттуда репортаж "Наши барды в Славутиче". Выступила и сама со своими песнями. Стала дипломантом фестиваля в номинации "автор".

Осенью 2002 года была аранжирована одна из моих песен и на нее снят клип — моя студенческая курсовая работа в Киевском институте кино и телевидения.

В 2003 году записала диск "О, эта любовь..." с 24 песнями.

В 2005 написаны песни, а в 2006 увидел свет новый диск "Отпусти".

Спасибо Михаилу Суханову за размещение на сайте моих песен в mp3

Попробовала себя в роли композитора, написав мелодию гимна для клуба восточных единоборств "Пересвiт" г.Киева. Есть задумка написать цикл детских песен."

Сотрудничаю с киевским радиокомпаниями. Мои песни и интервью транслировались на украинских радиоканалах "Промiнь", "Перший нацiональний", местном киевском государственном радиоканале.

Светлана Филимонова. О, эта любовь...2003
Светлана Филимонова. Отпусти             2005-2006

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Филимонова Светлана
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2020, 08:05:21 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика