29/03/24 - 00:47 am


Автор Тема: Vega Pasión  (Прочитано 373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Vega Pasión
« : 01 Март 2020, 18:32:54 »

























Pasion Vega - Maria Se Bebe Las Calles (Directo Maestranza)



Pasión Vega (настоящее имя Ana María Alias Vega, 1976) - испанская певица.
Уроженка Малаги, она еще девочкой начала петь коплу, получила несколько премий, выпустила два диска и грозила превратиться в «подающую надежды» артистку этого жанра но...
«Я почувствовала, что мне нужен мой собственный репертуар, что то что носило бы на себе отпечаток моей личности» - говорит Пасьон.


Ее голос и по сей день сохраняет присущую андалузцам страстность, но Пасьон не оглядывается на прошлое.
Она выпустила второй сольный диск «Banderas De Nadie», в котором копла сочетается с поп-музыкой, фадо, ритмами Кабо -Верде. (Острова Зеленого мыса, родина Сезарии Эвора). Над диском работали такие композиторы как Joaquin Sabina, Javier Ruibal, Pancho Varona, Laura Granados и Antonio Martinez Ares, творчество которых очень близко певице.


В 2004 году Пасьон Вега получила две премии «Premios De La Musica 2004» и разделила со своим земляком Давидом Бисбалем приз «Andalucia Joven». На церемонии вручения премии Пасьон и Давид были провозглашены «примером для испанской молодежи».
Критики уверяют что подобной ей певицы испанская земля не рождала со времен легендарной Кончи Пикер.
Ее голос, ее экспрессивность и способность проживать каждую песню, которую она исполняет, не могут не привлекать.
.....................................
Истинное имя Pasion Vega – Анна Мария, она родилась в испанском Мадриде и с самого детства начала заниматься музыкой и пением. Самыми первыми выступлениями были песни, которые артистка исполнила на благотворительных концертах и в церкви, после чего Pasion Vega стала достаточно часто исполнять религиозные песни. Войдя в шестнадцать лет в тройку лучших исполнителей, по мнению местной радиостанции, артистка решила во чтобы-то ни стало выиграть первое место на следующий год, вот именно отсюда и начинается история харизматичной Pasion Vega! В начале своей профессиональной карьеры Анна Мария в основном исполняет песни, которые построены по принципу баллады, но через некоторое время ее творчество изменяется, основными слушателями становятся люди, чей возраст выше среднего. Если так можно высказаться, третьим этапом становления Pasion Vega стало исполнение песен для молодежи, но в привычных звуках для людей среднего возраста. Такой подход к собственному творчеству позволяет Анне Марии смело утверждать, что она поет абсолютно для всех! В общем, на сегодняшний день Pasion Vega является национальным исполнителем, популярность, которой создается необычным подходом и нежеланием забывать старых и преданных поклонников.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Vega Pasión
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2020, 15:31:11 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика