29/03/24 - 18:33 pm


Автор Тема: Судьба писателя Михаила Демина, автора романа "Блатной".Специально для М.Орского  (Прочитано 529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1352
  • Пол: Мужской
КОМАНДА  «МП»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ  МАКСИМУ   КРАВЧИНСКОМУ   ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!

Судьба писателя Михаила Демина, автора романа "Блатной". Специально для Михаила Орского.

Михаил Дёмин (настоящее имя Георгий Евгеньевич Трифонов, Москва, 1926— Париж, 1984) — русский писатель, двоюродный брат классика советской литературы Юрия Трифонова. 
Его роман "Блатной" был издан на многих языках мира, включая немецкий и японский, только в России эта легендарная книга выдержала, как минимум, 4 издания. Но о судьбе автора этой книги и многих других замечательных книг прозы и стихов широкому кругу читателей практически ничего неизвестно. Данное видео призвано восполнить пробел.
Эту историю я записал, как говорится, с подачи моего доброго знакомого, писателя, автора двух книг "Исповедь русского гангстера", а также известного YouTube блогера, создателя популярного канала "Выжить в 90-е" Михаила Орского, за что ему моя самая искренняя благодарность и горячий привет с берегов холодного Онтарио. Смотрите, комментируйте, дополняйте, а главное - подписывайтесь на мой канал ProПесни.

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика