28/03/24 - 12:34 pm


Автор Тема: Иванов Артем .  (Прочитано 606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Иванов Артем .
« : 15 Февраль 2020, 13:50:58 »
















Артем Иванов - Все мине

Артем Иванов родился 15 января 1986 в городе Черкассы (Украина).

Артем — из тех веселых молодых людей, общаясь с которыми совершенно не замечаешь, как летит время. Искренний, внимательный, интеллигентный — Артем считает, что его характер — результат смешения цыганских, молдаванских и украинских кровей со стороны мамы и финской со стороны отца.

От цыганских родственников Артему перешел хороший голос и любовь ко всему яркому, блестящему. Он творчески подходит к своему внешнему виду и разбавляет одежду в стиле RnB неожиданными аксессуарами — большая серьга-камень в ухе, шейный платок, золотой браслет. От папы Артему досталось финское спокойствие, интеллигентность и хорошее воспитание.

В родном городе Черкассы Артем учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но занятия по хору не посещал — не было времени, так как параллельно учился в «школе малого бизнеса». Затем поступил в Киевский Политехнический университет, который закончил этим летом по специальности интеллектуальные системы принятия решений в бизнесе.

Целеустремленный, яркий, легок на подъем, по возможности Артем ходит в тренажерный зал, играет в футбол и волейбол. Поет и слушает, в основном, RnB. В 2007 году стал участником проекта Фабрика звезд 7, после которого вошел в состав коллектива Инь-Ян. Вместе с Артемом Ивановым в группу К.Меладзе пригласил Юлию Паршута, Сергея Ашихмина и Татьяну Богачеву.
...........................................
Артем Иванов и Татьяна Богачева

Поклонники группы «Инь-Ян» давно подозревали, что участников их любимого коллектива Артема Иванова и Татьяну Богачеву связывают романтические отношения. Музыканты не спешили подтверждать чужие догадки, но сейчас наконец решили это сделать: о зарождении собственных чувств и безопасности служебных романов они рассказали в беседе с ОК

Кто из вас болтливее?

Артем: В бытовом плане — я. Не в бытовом — наверное, тоже я.

Татьяна: А я интроверт. Люблю молчать и бывать в одиночестве.

А.: По тому, как ты болтаешь с подружками, так и не скажешь.

Т.: Я разговорчива с теми, кто входит в мой круг.

У вас круги общения разные?

А.: Не совсем, просто у Тани этот круг больше девичий, а я в их разговоры не лезу.

Третий участник вашей группы «Инь-Ян» Сергей Ашихмин кому из вас больше друг?

А.: Сложно сказать. С одной стороны, он мальчик, с другой — у Тани с ним даже роман был на «Фабрике звезд»…

Т.: Очень краткосрочный. Сейчас у Сережи есть девушка, мы все очень хорошо общаемся.

Как вы объясните отсутствие Сергея на наших фотосессии и интервью?

А.: У Сереги есть свой магазинчик одежды ERQUE, и он улетел по его делам в другую страну.

Может, он почувствовал себя третьим лишним?

Т.: Не думаю. Мы с Артёмом никогда на работе не афишировали наши личные отношения. Люди догадывались, что мы встречаемся, но мы этого не подтверждали. Пожалуй, сейчас впервые признаемся в том, что мы вместе.

В творческом коллективе это возможно — разделять работу и личную жизнь?

А.: Мы приняли решение, что наши отношения не должны влиять на выступления. Что бы между нами ни происходило за завтраком или обедом, зритель тут ни при чем. Между тем, у нас случалось всякое: мы с Таней и ссорились, и даже на длительное время расставались, но продолжали работать. Ранее в группе была еще одна участница, с которой у меня всегда были натянутые отношения.

Вы имеете в виду Юлию Паршуту?

А.: Да. И тем не менее, мы выходили на сцену, обнимались, выступали. А за кулисами расходились в разные стороны. Сейчас, слава богу, у нас коллектив гораздо более органичен, мы даже стали отдыхать вместе. Я с Таней и Серёга со своей девушкой.

Напрашивается вопрос: девушку Серёги нельзя взять в группу?

Т.: Она очень красивая, но совсем не публичный человек и работает в другой области.

Когда вы только начинали встречаться друг с другом, вы не боялись, что разделить работу и личное не получится, и ваши отношения просто погубят коллектив?

А.: Вообще это неправильно — работать вместе. Это плохо влияет на обе стороны жизни. Нам тогда и руководство группы твердило, что отношения внутри коллектива не нужны, что будет только хуже. Не могу сказать, что нам чинили какие-то невероятные препятствия, а мы шли наперекор, но нашим романом были недовольны.

Т.: Даже были такие люди, кто считал, что мне нужен какой-нибудь олигарх, а не юный мальчик. Но мы никого не слушали. Да и нам не ставили условий — мол, либо вы расстаетесь, либо группа распадается. Нам просто советовали.

А.: Потом мы начали работать напрямую с Константином Меладзе, а его интересует только лишь реализация творческих замыслов. Конечно, когда мы ссорились и расставались, он звонил, спрашивал, как у нас дела.

Вы могли бы сказать, что поначалу были близкими друзьями?

А.: Да, на «Фабрике звезд — 7». Дело в том, что я, Танюша и Настя Приходько, которая тогда победила в телепроекте, приехали из Украины. Кастинги проходили в Киеве, там же мы все и сплотились. Помню, покупали три чизбургера и ни с кем не делились. (Смеются.)

Т.: Потому что, понятное дело, в России на нас все смотрели свысока, а мы такие три цыпленка, держались вместе. Тогда и подружились.

Вам не казалось, что не стоит портить дружбу личными отношениями?

А.: Я до конца не верю в искренность дружбы между мужчиной и женщиной. Если их не связывает работа, но они общаются, то значит, один другому нравится. Я чаще наблюдал, как дружба случалась уже после отношений. Когда же люди дружат, а потом начинают встречаться — здесь, как правило, важную роль играет снисходительность одной из сторон: или она разрешает себя любить, или он.

Ваш случай — какой?

А.: У нас дружба была недолгой, мы сразу поняли, что нравимся друг другу. Мы все вошли на «Фабрику» в отношениях. У Тани был молодой человек, у меня — девушка. Но «Фабрика» — это же как пионерский лагерь, где все молоды, веселы, но вынуждены жить отдельной от всего мира, закрытой жизнью. Я начал ухаживать за Таней, и вскоре мы стали встречаться.

В таком закрытом пространстве, как «Фабрика», были возможности за кем-то приударить?

Т.: У нас не было конфетно-букетного периода, и это необычно. У меня такого никогда не случалось — я привыкла, что за мной всегда ухаживали, звонили мне, писали смс, а тут не было условий для этого.

А.: Поэтому я сразу пришел в девичью спальню.

Т.: Ну да, конечно!

А.: Но там было помимо тебя еще десять девчонок, я осмотреться приходил.

Т.: Вот это правда, мальчишки к нам наведывались, делали массажи. Еще Артём подарил мне очень крутой CD-плеер, с которым я потом все гастроли не расставалась.

А.: Да, хотя у нас были на «Фабрике звезд» довольно ограниченные возможности. Авторы проекта тогда придумали, что мы сами будем зарабатывать деньги себе на жизнь концертами. Поэтому первое время у нас даже есть было нечего.

То есть с плеером это вы шика дали?

А.: Да. Еще я щедро угощал всех пельменями и гавайскими смесями.

Когда вы, Татьяна, успели завести роман с Сергеем Ашихминым?

А.: У нас с Таней был недолгий период охлаждения, меня в тот момент перестало интересовать что-либо, кроме выступлений и творчества. Расскажи, Тань, как у тебя с Серёгой-то вышло?

Т.: Да это и романом-то не назовешь — мы симпатизировали друг другу и один раз просто поцеловались.

А.: В этом смысле «Фабрика» и правда была похожа на лагерь. Что касается Тани, то уже на финальных этапах кастинга я понимал, что она мне нравится. Помню, Костя Меладзе раздал нам песни, я услышал, как Таня исполняет «Всё сделала сама», и был очарован. Я почему-то сразу подумал, что хочу быть с этим человеком. Но Танюша-то ветреная барышня оказалась. С Серёгой, да прямо посреди «Фабрики»! (Смеется.)

Т.: Что ж ты говоришь-то такое? Где же посреди «Фабрики»-то? Это же напишут все!

У вас есть возможность возразить, Татьяна.

А.: А ей возражать нечего.

Т.: А у тебя не было романа?

А.: Не было! Губы мои остались нетронуты.

Чем вас Артём очаровал? Конечно, кроме плеера и пельменей с гавайскими смесями.

Т.: Сначала внешностью — он мне сразу приглянулся. Дело в том, что в детстве я обожала Дэвида Бекхэма. Когда увидела Артёма, то уловила сходство с любимым футболистом. Затем он покорил меня обходительностью. Очень воспитанный молодой человек оказался. Помню, я тащилась к гостинице с огромным чемоданом и тут мне повстречался Артём. Он галантно помог мне занести чемодан в номер. Для меня это было что-то из ряда вон выходящее. Но у меня тогда был парень, мысли о новых отношениях я отгоняла. Лишь спустя время всё переменилось, и мы с Артёмом поняли, что любим друг друга.

Что позволило вам сохранить эти отношения после «Фабрики звезд»? Вы как раз оказались в центре внимания, а здесь столько новых знакомств, соблазнов…

А.: У нас был период первых, интересных, но довольно тяжелых гастролей. Я не знал, как себя вести: сначала люди, которые полгода назад знать меня не знали, вдруг бурно реагировали на каждое мое появление. А потом, когда мы откатали тур, те же люди, которые месяц назад нас возносили, забыли, как меня зовут. И нам, уже в составе группы «Инь-Ян», пришлось начинать всё заново. Зарабатывать популярность. Доказывать продюсерам, что мы — работоспособный коллектив. Все это было психологически тяжело. Не уверен, что в тот момент рядом со мной мог появиться человек со стороны, который бы всё это понял. Но рядом уже была Таня, которой я мог всё рассказать, и она меня понимала.

Т.: Таня, кстати, находилась в такой же ситуации.

Вы родились на Украине, но в разных городах. Насколько схожими были ваши пути?

Т.: Мы родились в Советском Союзе. Пути у нас абсолютно разные, хотя мы потом поняли, что всё было, как в нашей песне: «Я ходила по тем же дорогам…» Я училась в Киеве, Артём тоже, мы гуляли в одних и тех же местах города. Я любила Spice Girls, особенно Викторию Адамс, которая потом стала супругой Бекхэма.

А.: А я обожал Бекхэма и маленьким даже занимался футболом.

Т.: Мы состояли в одном модельном агентстве, от которого посещали кастинги.

А.: В рекламе снимались, я пиво рекламировал, Таня — сотового оператора. Но мы так нигде и не встретились. Видимо, это случилось тогда, когда нужно было.

С музыкой у вас тоже по-разному складывалось?

А.: Я музыкой занимался всегда, но понимал, что мне нужна более «земная» профессия, поэтому о высшем музыкальном образовании вопрос не стоял. Я окончил Киевский политех, о чем ни секунды не жалел. Я получил математическое образование и встретил в институте замечательных людей. Музыкой же занимался для удовольствия: записывал треки, делал аранжировки. Пел, сводя с ума соседей по общежитию, иногда по ночам, очень грустные песни, поскольку у меня, видимо, натура лирическая. Соседи приходили, просили: «Ты хоть что-нибудь повеселее спой — тоскливо же». В итоге музыка сказала: раз ты меня не ищешь, то я тебя найду. Я случайно узнал про набор на «Фабрику». Это был мой первый музыкальный кастинг. Константин Меладзе — первый человек, который в меня поверил. Я был очень «сырым», волновался, но Костя сумел сказать мне такие слова, после которых я понял, что музыка — любовь и дело моей жизни.

Т.: Я это поняла еще в детском садике. Я пела постоянно, так что воспитательница посоветовала моей маме отдать меня на вокал. Так я оказалась в оперной студии, где проучилась с четырех до семи лет. После чего у меня был огромный перерыв — я росла зажатой, пела дома, ни в каких школьных капустниках не участвовала. В школе вообще никто не знал, что я пою. Но мама всегда поддерживала меня в этом, она же предложила мне сдать экзамены в Киевскую государственную Академию руководящих кадров культуры и искусства на специальность «эстрадный вокал». Одноклассники были в шоке, когда узнали, они сказали: «Ты что, умеешь петь?» Я ходила по кастингам, но часто выбывала на третьем туре. Я даже пробовалась на шестой сезон «Фабрики звезд» Виктора Дробыша, но вылетела в последний момент. Я была уверена в том, что нужно платить деньги или с кем-то встречаться, чтобы туда попасть. Но на седьмую «Фабрику» пошла — за компанию со своим тогдашним парнем, он танцор. И меня неожиданно взяли.

Не верю, что ваши личные отношения не отражаются на сочинении и исполнении песен.

А.: Процесс написания музыки для меня гораздо менее романтичен, чем можно предположить. Он куда более математический. Гораздо больше я могу себе позволить не в музыке, а в стихах. В них я сублимирую свои проблемы, комплексы, фантазии, мечты. Все мои стихи посвящены одной девушке, которой, уверен, не существует на свете. Она абстрактна, даже я сам представляю ее весьма приблизительно.

Татьяна, о ком это он?

Т.: А правда, что это за девушка? (Смеются.) Но на самом деле я понимаю, что он имеет в виду. Не все же авторы посвящают стихи и песни женам и спутницам. Вот и у него есть лирическая героиня.

Очень хочется спросить: у вас есть схожие качества характера? Интересы?

Т.: У нас схожее чувство юмора. Мы любим посмеяться, в том числе над собой — это ценное умение. У нас одинаковые представления о порядочности.

А.: А вот интересы у нас с Таней довольно разные. Впрочем, должны ли они совпадать? Главное, чтобы интересы человека, который рядом, не раздражали. В крайнем случае, — умиляли. Мы отличаемся и складами характера, и восприятием мира, но при этом не сталкиваемся лбами.

Т.: Хотя раньше мы часто ссорились, до истерик.

Из-за чего же?

Т.: Он нагрубил мне, я — ему.

А.: Танюша тогда еще в силу своей юности отказывалась признавать мою исключительную правоту во всем. (Смеются.)

У вас общий быт?

А.: Да, конечно. Мы живем вместе, в Москве.

Т.: Поиски совместного жилья нас очень сплотили. После «Фабрики» мы находились в одном большом частном доме с другими выпускниками телепроекта — там мы с Артёмом начали жить вместе. Потом поменяли бесконечное число квартир. Как правило, инициатором переезда был Артём, он считал, что жилплощадь стала нам слишком маленькой, и надо искать другую, попросторнее. Я напротив, легко привыкала к месту, мне было жалко с ним расставаться. Но должна сказать, что мы не проводим вдвоем 24 часа в сутки. Мы часто ездим на гастроли, а там всегда селимся в разные номера.

А могли бы сэкономить организаторам.

Т.: (Смеются.) Зато отдыхаем друг от друга. К родителям в Севастополь я езжу без Артёма. Он там был, с родителями знаком, но гостить к ним я отправляюсь одна. Тоже отдых друг от друга.

Как вы знакомились с родителями?

А.: Родители знали нас еще задолго до непосредственного знакомства — они же смотрели все эфиры «Фабрики звезд». Так что при встрече рассказывать о себе было бесполезно.

Обошлось без смотрин?

Т.: Да, без официоза. С мамой Артёма я познакомилась, когда она приезжала в Москву на заключительный «фабричный» концерт в СК «Олимпийский». Мы поздоровались, очень друг другу понравились. Артём приехал ко мне в Севастополь, причем «нежданчиком». Я прилетела туда — он звонит и говорит:
«А я здесь». И опять же, проявил воспитанность — не хотел навязываться, сказал: «Я снял номер в гостинице». Говорю: «Ты что?! Поехали ко мне. С родителями познакомишься». Уговорила.

Артем, это волнительно — знакомиться с родителями девушки? Надо же произвести впечатление, запомнить имена родителей…

А.: Я не боялся, к тому же родители Тани были хорошо ко мне настроены. Ее маму зовут Людмила Геннадьевна — это я быстро запомнил. А вот папа — Александр Ювенальевич. То есть тут было, конечно, препятствие в виде необычного отчества. Но я репетировал и «Здравствуйте, Александр Ювенальевич!» произнес без запинки.

Интересно, вы себя семьей чувствуете?

Т.: Конечно.

А.: Наверное, мы уже все-таки ячейка общества. Мы помидорки в магазине вместе покупаем. А когда люди вместе покупают помидорки, то, я считаю, они семья.



Артём Иванов - Если бы ты знала





Артем Иванов feat. Alena Sheller



Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Иванов Артем .
« Ответ #1 : 26 Май 2020, 16:20:43 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика