29/03/24 - 00:15 am


Автор Тема: Рижский Плацкарт - Сборник (256)  (Прочитано 559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Nik

  • VIP-релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
Рижский Плацкарт - Сборник (256)
« : 03 Ноябрь 2019, 19:02:03 »




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28354.0


Исполнитель: группа Рижский Плацкарт
Альбом: Сборник
Количество треков: 15
Качество: 256
Размер: 111 Мв



Содержание:


1. Анна
2. Аэлита, Аэлита
3. Две судьбы
4. Здравствуй, мама, папа
5. Корабли
6. Москвичка
7. Не беда
8. Облачные дали
9. Скоро время придет
10.Снайпер
11.Сто дорог
12.Трава Победы
13.Ты была моя жена
14.Ты для меня
15.Я стал верить


Скачать с Яндекс.Диск.:
https://yadi.sk/mail/?hash=ugsC5FAiVvF9eVkbz6i58bjVPcs9kHxuAvRvZhxmwKQ%3D


Информация о группе


Группа "Рижский плацкарт" создана весной 2009 года под руководством автора и исполнителя Павла Позднякова.


Павел Поздняков родился в 1974 году под Оренбургом. Однако с трёх лет он уже жил в Риге. Окончил музыкальную школу по классу аккордеона, но на третьем году обучения самостоятельно стал осваивать гитару. Аккордеон не сильно потаскаешь по компаниям, а с гитарой в любой компании, Павел становился душой этой компании.
В 21 год Павел написал первую песню в стиле шансон «Сто дорог» и сразу за ней песню «Корабли». Эти песни показались слишком серьёзные для молодого певца, и он их никому не показывал, продолжая писать новые песни для души.
Павел накопил солидный багаж песен, которые дождались своего времени и своего слушателя.
В 2005 году Павел перешёл на сольное исполнение только своих песен.
В 2009 году, после долгого подбора музыкантов, был создан коллектив группы "Рижский плацкарт".


Осенью 2009 года группе выпала честь открывать Юрмальский фестиваль "Зона Шансона-2009", который проходил под патронажем Москонцерта.
В 2010 году группа прошла серьёзный отбор на телевизионный фестиваль "Зона Шансона-2010" и опять им выпала честь его открывать!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Re: Рижский Плацкарт - Сборник (256)
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 17:16:43 »
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика