29/03/24 - 17:54 pm


Автор Тема: Думбрава Григорий.  (Прочитано 426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Думбрава Григорий.
« : 13 Февраль 2020, 16:23:51 »
















Григорий Думбрава (род. 20 февраля 1965 г.) - автор-исполнитель в жанре русский шансон.

Житель п. Комсомольского Кунгурского района Григорий Думбрава стал дипломантом фестиваля в Твери.

В фестивале «На волне шансона», который проходит ежегодно и посвящается памяти Михаила Круга, приняло участие более 50-ти авторов и исполнителей как России, так и стран ближнего зарубежья. Всех участников объединяет то, что они являются поклонниками творчества знаменитого исполнителя. Для того чтобы получить приглашение на фестиваль, сначала нужно было отправить две песни собственного исполнения в оргкомитет. Талант нашего земляка был оценен по достоинству, и заветное приглашение на фестиваль пришло в Кунгурский район.

- Само по себе то, что я побывал в тех местах, где жил и творил Михаил Круг, стало для меня настоящим событием, - делится Григорий Думбрава. – А тот дух единения, который на протяжении всего времени царил на фестивале, произвел просто неизгладимое впечатление. Я имел честь познакомиться с мамой Михаила Круга, и в память о Кунгурском районе подарил ей керамического медведя, которого любезно предоставил руководитель «Кунгурских народных промыслов»
А.А. Кобелев.

Думбрава Григорий 2015 - Будем жить (256)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Думбрава Григорий.
« Ответ #1 : 18 Май 2020, 15:45:41 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика