19/04/24 - 14:56 pm


Автор Тема: Крупнов Алексей  (Прочитано 495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Крупнов Алексей
« : 18 Февраль 2020, 17:23:05 »






















Женщина осень. Исп. Алексей Крупнов.

Родился 6 января 1966 года на окраине Загорского района, Московской области в селе 'Чистые Соли'. Музыка рождалась во мне ещё в самом раннем детстве, когда шёл по улице и напевал неизвестно откуда взявшуюся мелодию, добавляя к ней невообразимый набор слов. Когда научился писать, появились и первые стишки. Выступал с ними на школьных праздниках, и даже сочинения иногда писал стихами, удивляя и радуя учителя.
В 3 классе к нам приехал новый учитель пения. Однажды он задержал меня после урока и попросил прийти вечером в сельский клуб. Так я стал самым маленьким исполнителем в созданном им ВИА. Пел песню 'Полем вдоль берега крутого шёл солдат:' и читал свой стих 'Барабанщик'. Помню, как ездили по военным городкам района с выступлениями - не забываемые впечатления.
В 9-10 классах, уже в другой школе участвовал в художественной самодеятельности, пел в трио с двумя симпатичными девушками, в одну из которых был безнадёжно влюблён, хотя может и не безнадёжно, но признаться ей так, и не хватило смелости.
Затем служба в армии ГСВГ 84-86. В части был создан ВИА, и я стал стучать на ударнике, именно стучать т.к. навыков практически не было, однако получалось не плохо, все были довольны. Коронным номером была песня 'Уголок России' - единственная песня, которую доверили исполнять мне.
Собственно на этом моя скромная концертная деятельность и закончилась. В последствии были лишь 'выступления' на весёлых, шумных пирушках, после которых от гитары нередко оставались лишь щепки.
Изредка писал песни и по просьбам друзей и знакомых записывал им под гитару на кассеты. Со временем и это ушло в прошлое, к 30-ти годам гитара уже висела на стене мёртвым грузом, лишь для красоты.
В 1998 году переехал в г. Сергиев Посад, где сейчас и проживаю. Именно здесь в 2003-м году новые друзья и подсказали мне, что на компьютере можно делать аранжировку к песням, а это была моя мечта. Естественно загоревшись, я тут же, назанимав денег, помчался в сервис и приобрёл компьютер и музыкальную программу. Осваивать было не легко, подсказать некому, но мне это было по настоящему интересно. Вскоре появились и первые песни.
Сейчас могу смело сказать: снова в руках гитара, новые песни, хорошее настроение.
Пишу, пою и счастлив этим.

Крупнов Алексей 2005 - Человек - не мумия (разное)
Крупнов Алексей 2004-2008 - Перекрёстки (разное)
3.За летом осень.2007-2009
4.Замки на песке.2007-2009
5.Лагеря.2007
6.Судьба.2007
7.Побег.2007
8.А Богами будете Вы.2008-2009
Крупнов Алексей 2008 - Иногда ухожу (разное)
10.Золотой листопад.2008

Неофициальные издания
Крупнов Алексей - Сборник (Разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Крупнов Алексей
« Ответ #1 : 10 Июнь 2020, 16:19:27 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика