29/03/24 - 15:51 pm


Автор Тема: Ковылин Владимир.  (Прочитано 411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ковылин Владимир.
« : 17 Февраль 2020, 21:19:03 »


Владимир Ковылин - "Пацан" (клип по фильму "Рекетир")

Владимир Ковылин родился в г.Новосибирске 29июля 1982года. В 1986 семья переезжает в Москву. С 4-х лет Владимир воспитывался на творчестве М.Шуфутинского, В.Токарева, В.Высоцкого, позже М.Круга, Г.Кричевского, группы "Лесоповал". "У нас дома был магнитофон из магазина берёзка "Sanyo", на котором Батя, постоянно крутил песни Высоцкого, Токарева, Шуфутинского"-вспоминает теперь уже сам поющий Ковылин: "Я не представляю, до сих пор, как можно проникнуться творчеством долбёжной музыки, наверно нужно с лихвой обожраться чего-нибудь, то ли дело наш шансон. Как и все пацаны я рос во дворе. Первые стихи легли на лист, году в 96-ом, разумеется были связаны с переживаниями о первой любви, с этого времени, были исписаны три тетради и только летом 2011, я задумался о том не положить ли слова на музыку". Так в октябре 2011 года Владимир приступает к записи своего первого альбома, название, которого подсказали сами песни. В каждой из них, волей судьбы, проскальзывало незамысловатое слово "ЮНОСТЬ", поэтому с названием проблем не возникло. Судьба сводит Владимира с талантливым аранжировщиком и композитором Дмитрием Лавинчуком. За девять месяцев были созданы 9 песен. Записано было больше, но в альбом вошли те, которые были наиболее приближены к жизни автора. "Я записывал альбом просто для себя, девчонок и пацанов со двора, друзей, просто так для души, поэтому и герои моих песен мои близкие"- говорит Владимир. 29 июля в день тридцатилетия, состоялась презентация первого альбома "Юность". У Владимира два сына Илья и Фома. Так сложилось, что мамы у братьев разные. Любимая девушка Анна (мама Фомы), которой он посвятил песню "Расстояние" по сей день является его музой, верит и поддерживает его творчество. Сейчас Владимир работает над вторым альбомом, который увидит свет в конце этого года. (август 2012г.)

Ковылин Владимир 2012 - Юность (разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ковылин Владимир.
« Ответ #1 : 05 Июнь 2020, 18:01:22 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика