28/03/24 - 22:36 pm


Автор Тема: Московская Влада  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Московская Влада
« : 18 Февраль 2020, 18:20:19 »













Влада Московская.Уходя уходи



Влада Московская умерла 22 декабря 2006 года.


Певица Влада Московская (судя по всему, это псевдоним, но реального имени я не обнаружил) появилась на эстраде в 1992 г. с песней "Белая фата". Продюсером Влады был ее супруг Владимир Хозяенко, основным автором всех хитов - композитор Вячеслав Полосин. В 1993 г. вышел первый магнитоальбом Влады Московской "Белая фата", записанный Владимиром Хозяенко. В том же году творческий и брачный союз Владимира и Влады распался, и каждый пошел своим путем. Владимир Хозяенко ныне поет шансон. Влада Московская выпустила второй альбом "На дальнем берегу" (1994), а еще через несколько лет оставила сцену. В 2003 г. Влада вновь появилась в шоу-бизнесе как одна из солисток шансон-группы "Сибирь". Группа выпустила 2 альбома (2003, 2006 г.г.)
..............
В записи альбома "Белая фата" исполнителя ВЛАДА МОСКОВСКАЯ (авторы песен "Уходя - уходи" и "Я не ревную" неизвестны) принимали участие бэк-вокалист, аранжировщик и композитор Алексей Яковель (песня "Капитан"), а также бэк-вокалист и звукорежиссер Сергей Гнеушев. Автор музыки песни "За окном" Андрей Райков. Тема саксофона "Слезы в ночи" Михаил Педченко. Авторы песни "Пароход" (ориг. название "Палуба") Юрий Левитин и Геннадий Шпаликов.

Московская Влада 1991 - Я не ревную (MA) (192)
Московская Влада 1993 - Белая фата (MA) (192)
Московская Влада 1993 - Белая фата (СD) (320)
Московская Влада 1994 - На дальнем берегу (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Московская Влада
« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 15:51:04 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика