28/03/24 - 21:19 pm


Автор Тема: Ноябрьский Сергей  (Прочитано 556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ноябрьский Сергей
« : 20 Февраль 2020, 07:54:42 »
































Ефрем, Бенцион Рахамимов и Сергей Ноябрьский.


К нам приехал... - Сергей Ноябрьский 


                       


Сергей Ноябрьский  настоящее имя Беккер Сергей Рудольфович – поэт-песенник, автор и исполнитель песен в стиле шансон.


Родился 20 февраля 1966 года в г. Куйбышев, Новосибирской области.
Музыкой начал заниматься в 15 лет. Самостоятельно освоил гитару, которую ему подарил сосед. Вырос  на песнях Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума и других авторов-исполнителей бардовской песни. Еще в школе получал огомное удовольствие от участия в различных музыкальных конкурсах.
После поступления в НИИГАиК (геодезия), продолжал сочинять песни и стихи. Довольно часто, по выходным, давал волю своей музыкальной фантазии, выступая  в маленьком ресторанчике, недалеко от общежития.


По окончании учёбы уехал работать по профессии в Белоруссию. Поиски себя привели к тому, что Сергей Ноябрьский все-таки выбрал музыку. 
В конце 90-х переехал жить на север нашей родины в город Ноябрьск. Свой первый профессиональный альбом записал в 1999 г. под названием "Бокал хрустальный".


 Личная встреча с Розенбаумом расставила все на свои места. Сам Александр Яковлевич произвел на Ноябрьского  сильное впечатление.
В 2002 г. Сергей Беккер окончил вокальную школу и переехал жить в Москву.
Любит слушать классику, хорошие авторские произведения, джаз, рок.


На данный момент записано и выпущено шесть альбомов. Пишет всё новые и новые песни, успешно гастролирует с сольными концертами по нашей необъятной стране, выступает в клубах и бард-кафе.
За этот недолгий период -10 лет было выпущено 8 альбомов с песнями Ноябрьского.
Дискография

Ноябрьский Сергей 2002 - За удачу! (320)
Ноябрьский Сергей 2004 - Долгой дорогой (320)
Ноябрьский Сергей 2004 - Целую осень (320)
Избранное    2005   
Ноябрьский Сергей 2006 - Загуляла женщина (CD) (320)
Ноябрьский Сергей 2008 - Тихая гавань (320)
Ноябрьский Сергей 2011 - Будет всё для тебя (CD) (320)
............................
Ноябрьский Сергей 2008 - Юбилейный концерт. 10 лет для вас (320)
Ноябрьский Сергей 2009 - Ты в моем сердце (320)
..................................
Автобиография:


"Здравствуйте все, кто сейчас читает эти строки. Я автор-исполнитель, моё настоящее имя Беккер Сергей Рудольфович, а выступаю я под псевдонимом "Сергей Ноябрьский".
 
Родился 20 февраля 1966 года в г. Куйбышеве, Новосибирской области. Музыка меня понастоящему заинтересовала в 15 лет. Самостоятельно учился играть на гитаре, которую выменял на модные джинсы, т.к. сами понимаете о новой гитаре в то время можно было только мечтать. Вырос на песнях Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума и других авторов-исполнителей бардовской музыки.
 
В школе мне доставляло огромное удовольствие участвовать в различных музыкальных конкурсах. Правда я не всегда был лучшим, но музыка познаётся в занятиях и репетициях. После окончания школы я поступил в НИИГАиК (геодезия), продолжал играть на гитаре и писать стихи. По выходным давал волю своей музыкальной фантазии в маленьком ресторанчике, недалеко от общежития. По окончании учёбы уехал жить и работать по распределению в Белоруссию, город Гродно. Там женился и у меня родилась прекрасная дочь Анастасия.
 
Долго искал себя, но в душе хотелось петь свои песни... Рассказать о них, как говорится, народу…и музыка взяла верх. В конце 90-х переехал жить на север нашей родины в город Ноябрьск. Один. Там и решился записать свой первый альбом – в 1999г. под названием "Бокал хрустальный". Фирма, которая решила выпустить мой альбом небольшим тиражом предложила другое название "За удачу". Так и получилось, что у моего первого альбома два названия.
 
Личная встреча с А.Я. Розенбаумом, недолгий, но тёплый разговор в офисе и совет продолжать в том же направлении – всё это произвело на меня сильное впечатление. Ну а дальше я уже знал что буду делать и куда идти.
 
Некоторое время работал в ресторане. Окончил вокальную школу, женился. От второго брака у меня двое детей Анна и Максим.
 
Свои первые песни я записывал в Днепропетровске, аранжировки для песен делал замечательный музыкант – Чуприна Сергей. Собственно говоря, я специально к нему и ездил. Но чтобы выпустить альбом приходилось ехать в столицу-матушку. Вот тут и вспоминается, что "все дороги ведут в Москву". Так решение переехать пришло само собой. И с 2004 года я живу и работаю в Москве. Пишу всё новые и новые песни, успешно гастролирую с сольными концертами по нашей необъятной стране, выступаю в клубах. Прошло несколько совместных концертов с авторами-исполнителями шансона. Иногда пою свои песни в бард-кафе, прихожу поддержать своих любимых бардов Олега Рождественского, Константина Беляева.
 
В 2006 году впервые выступил в СК "Олимпийский" на фестивале "ЭХ-Разгуляй, Шансон года". Заряд энергии потрясающий, когда выступаешь на одной сцене с заслуживающими уважения – Шансонье с большой буквы. Большое спасибо радио "Шансон", за то что предоставили мне такую возможность."
 
Ваш, Сергей Ноябрьский.


– Люблю слушать классику, хорошие авторские произведения, джаз, рок.


– На данный момент записано и выпущено шесть альбомов, готовится к выпуску седьмой!

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ноябрьский Сергей
« Ответ #1 : 03 Июль 2020, 15:30:09 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика