29/03/24 - 00:02 am


Автор Тема: Заполярный круг (Назимов Михаил) 2013 - Сборник (128)  (Прочитано 596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.

Команда «Трасса» желает Вам приятного прослушивания!

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ МИХАИЛУ НАЗИМОВУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, А ТАКЖЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ И КРАТКУЮ БИОГРАФИЮ

По поводу З.К. собственно все просто: проект изначально создавался как студийный, я писал песни, делал аранжировки, записывал все на своей студии, кстати мне очень помог Слава Молчанов (группа Кипелов) своей блестящей игрой на гитаре, почти вся гитара в песнях это он. Когда песни пошли на радио и сборниках появилась мысль найти вокалиста, собрать ему команду и отправить по бескрайним просторам нашей родины , но во первых я просто не нашел подходящую кандидатуру, а самому входить в одну реку дважды я не хотел, просто в свое время накатался по этим "гастролям", не для кого не секрет, что если ты не артист первого эшелона тебя ждет отнюдь не бизнес класс! во вторых я не очень симпатизирую данному жанру и у меня несколько другие музыкальные пристрастия и в третьих в тот момент я переехал жить в Прагу, а на расстоянии рулить всем этим достаточно проблематично.
А про себя если коротенько: Родился в Москве, после школы поступил в Московское музыкальное училище им. Ипплоитова Иванова на фортепианное отделение, потом Московский государственный университет культуры и искусств. Еще в училище начал играть в группе Ромин Стон, параллельно начал сольную карьеру. В 1997 году создал студию MCRecords на базе которой были созданы несколько музыкальных проектов, один из них ВИА Путiна, на мой взгляд очень удачный, но из за довольно жесткой политической сатиры эту историю пришлось закрыть, после анонса клипа в программе Леонида Парфенова "Намедни" никто из лейблов не согласился выпускать альбом! На протяжении почти десяти лет работы на студии мне довелось писать музыку для многих шоу, рекламы, работать композитором и саунд продюсером с артистами и группами (Восток, Alex Romas, Елена Ростова (Мона Лиза) Николай Караченцев, Ансамбль Покровского, Дмитрий Галицкий (Синяя Птица), Сергей Любавин, Гера Грач, гр. Подруги, Стас Михайлов, Премьер Министр, Николай Сахаров, Михаил Михайлов) и. т. д.........
В настоящий момент пишу музыку, воспитываю двоих детей и помогаю друзьям в нелегкой студийной работе!





Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=26311.0


Исполнитель: Заполярный круг (Назимов Михаил)
Альбом: Сборник
Год: 2013
Качество: 128
Размер: 21


трек лист



01   Где-то
02   Я уеду, чтобы вернуться
03   трек будет перезаписан (М.Н.)
04   Колёса
05   Кружит время
06   Огоньки
07   Жорка-таксист


Скачать с Яндекс.Диск:
https://yadi.sk/d/pZShv5LNfy8ev



Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика