28/03/24 - 18:00 pm


Автор Тема: Ура Геннадий  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Ура Геннадий
« Ответ #1 : 11 Апрель 2020, 15:06:51 »


Вот что рассказал нам Геннадий Ура о своем творчестве:

Геннадий Ура - именно так я подписался в моей книге "Немезида".
Книга была написана еще в 90-х, хотя так и осталась незаконченой дома в черновиках.
Это фантастический сюжет. Вот это имя я взял для своего псевдонима.
Сначала был рок - у меня более 100 песен в стиле рока.
Искал коллектив. Было много проб, но коллектив всегда несерезный на начальном этапе, так как не было стимула - денег...
Когда я ушел с кабацких музыкантов города Мариуполь, где я был руководителем, стал изучать студии. Начал с Кубейза2. Теперь вот пишу на МАКЕ на студии Лоджик.
Так вот, начал пробовать писать рок на Кубе, естественно, он был плоский и необтесаный, хотя некоторые песни - "Учитель" или "Странные игры" в сети достигли какого-то результата.
Потом записал несколько инструменталок. В таком электроном варианте композицию - ее называли "Турцией" - взяли на вооружение многие иностранные сайты. Я тогда подписывался HENADIY URA. Чуть позже HENADI URA.
Потом был хип-хоп, песен 10 записал: "Живая вода", "На север" и т.д.
На сайте рамблер, когда были там музыкальные подкасты, я в последнее время был лидером, но, правда, нечаянно стер свою ленту, а востановить не получилось - был первым и так нелепо сам себя резанул.
И тут один из друзей сказал мне: " попробуй себя в шансоне", и я записал "Кучерявый Игорек" - эту песню начали скачивать на телефоны товарищи и по сей день я пишу и исполняю шансон.



 

Яндекс.Метрика