29/03/24 - 08:02 am


Автор Тема: Pokora Matt  (Прочитано 424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Pokora Matt
« : 20 Февраль 2020, 12:20:22 »
















M. Pokora - Juste Une Photo De Toi

26 сентября 1985 года родился автор-исполнитель Мэтт Покора (Matt Pokora).

Его дедушка – поляк по национальности. У него есть старший брат Жюльен. Родители Мэтта – Андрэ и Бриджит развелись, когда ему было 12 лет. В юности он входил в состав музыкальной группы Майк Юнити (Mic Unity).

Мэтт участвовал в 3 сезоне телевизионного музыкального конкурса «Стань звездой 3» (Popstars) и его популярность росла с каждым выпуском программы. Вместе с другими участниками «Стань звездой 3» с Лионелом и Отисом Мэтт создал группу «Линкап» (Linkup), которая записала один альбом и выпустила три сингла. В 2004 году группа распалась, и Мэтт начал свою сольную карьеру. Его музыкальный стиль – R'n'B.

Первый его альбом стал эпонимом (название альбома совпадает с именем певца). Сингл «Она меня контролирует» (Elle me contrôle) получила две премии NRJ Music Awards в категории «Песня года» и «Клип года».

В яваре 2006 года вышел второй альбом исполнителя под названием «Player», который пользовался большим успехом.

В 2007 году он работал над своим третьим альбомом в США вместе с Тимбаланд (Timbaland) и Райан Лесли (Ryan Leslie). Альбом вышел 24 марта 2008 года в 10 странах. Стандартное издание включает в себя 14 песен, среди которых только две композиции на французском языке.

В 2010 году Мэтт завершил работу над своим четвертым альбомом, который был выпущен 23 августа 2010 года на французском языке под названием «Обновление» (Mise à jour). Англоязычная версия, предназначенная для европейского рынка вышла 14 марта 2011 года. И для французской и английской версии альбома первым синглом стала песня «Только лишь твоя фотография» (Juste une photo de toi).

В 2008 году артист часто посещал свою историческую родину Польшу, где принял участие в нескольких музыкальных событиях:

 23 августа «Сопот-Фестиваль 2008», где исполнил песню «Поймай меня, если сможешь» вместе с группой «Pectus».
 Концерт «Bravo Hits»
 31 августа участие в польской версии ТВ шоу «Танцы со звездами», где был побит рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса по количеству пар, танцующих одновременно на льду

В 2009 году певец принял участие:

 В январе в церемонии NRJ Music Awards, 23 ноября он был приглашенной звездой в ТВ шоу «Танцы со звездами» и «Фабрики звезд».
 В апреле Мэтт Покора был приглашенной звездой на гала-представлении Eska Music Awards, которое прошло в Лодзи, где получил награду как лучший поп-исполнитель.
В июне певец принял участие в Варшаве в концерте «Венки на Висле 2009»
 В ноябре артист вновь посетил Польшу и дал концерт в только что открывшемся зале в Гожув-Велькопольски.

В 2010 он принял участие:

 В июле 2010 года он выступил в концерте «Eska Music Show», который посетили 10 тысяч человек.

В 2011 артист принял участие:

 В январе в церемонии NRJ Music Awards и получил две награды как «певец года» и за «лучшую франкоязычную песню года» «Только лишь твоя фотография» (Juste Une Photo de Toi) в том числе и за ее продвижение в Крыму
 В польской версии ТВ шоу «Танцы со звездами»
 Вошел в пятерку лидеров конкурса «Мой французский Ютюб» (My YouTube Francais)
 С сентября по декабрь 2011 года совершил большое турне с концертами по всей Франции

В 2012 году :

 Мэтт Покора записал дуэт вместе с польской певицей Патрисией Казади под названием «Wanna Feel You Now», а в феврале в Варшаве он снимался в клипе на эту песню.
 28 января в Каннах артист принял участие в церемонии NRJ Music Awards и получил две награды в категориях «Певец года» и «Песня года».
 В мае певец в поддержку нового альбома отправился в турне, которое прошло с большим успехом и вызвало огромный интерес среди его поклонников. В конце 2012 года Мэтт Покора дал два концерта (15 и 16 декабря) в парижском «Берси», которые были сняты на видео и вошли в концертный DVD певца.
 Артист подписал контракт на участие в французском мюзикле «Робин Гуд» в роли Робина Гуда.

В 2013 году:

 26 января в Каннах Мэтт Покора принял участие в церемонии NRJ Music Awards и победил в категории «Певец года»
 Мэтт Покора принял участие в записи альбома «Робин Гуд», который всего лишь за два месяца продаж стал платиновым.
26 сентября 2013 года прошла премьера мюзикла «Робин Гуд» в Париже. Спектакли расписаны до конца 2014 года, включая турне по всей Франции и Бельгии.

Физические данные:

Рост: 1,80 м

Вес: ~70 кг

Цвет волос: Светлые

Глаза: голубые

Разное:

Фобии:пауки

Любимые цвета: синий, красный, желтый

Любимый певец: Usher

Любимая книга: "Une voix" Paul Emile Victor

Любимый фильм: Ромео и Джульетта

Любимый аромат: Boss от Hugo Boss

Любимая актриса: Джессика Альба

Любимый актер: Дензел Вашингтон

Девиз: "Единственное, чего нам не хватает заключается в том, что мы не пытаемся".
................................
Интервью журналу Star Ac' Mag "Поймай его, если сможешь"

Привет Матт, твоя поездка называется Catch me if You Can (" Поймай Меня, если ты можешь "), как одна из твоих песен. Это твоя ли история?

Так сказать, да. Когда ты певец, это очень трудно иметь устойчивые отношение. Между выступлениями и поездками, у меня мало времени посвящать женщине. Сегодня, с сентиментальной точки зрения, я хочу уделять этому немного времени.

Ты собираешься нас заставить поверить в то, что ты не пользовался этим в последнее время?

Я был более разумнее. Но мне 22 года, и я должен пользоваться жизнью, не задавать много вопросов. Если я этого не буд делать сейчас, я этим не смогу воспользоваться никогда. Потому что однажды, когда у меня будут дети, я не смогу этим пользоваться. И будет слишком поздно.

Однако, ты заявлял недавно в журнале, что у тебя была подружка …

Была, но теперь её нет. (молчание).

Намереваешься ли ты пользоваться таким образом девушками?

В Catch Me If You Can, я рассказываю о жизни человека, который много путешествует, который поет и очень известен. Конечно, мы подвергнуты постоянно желаниям, но в этом названии, я об этом говорю с насмешкой.

Когда ты был в США, использовал ли ты девушек, не говоря им о твоем статусе звезды во Франции?

Нет, я честный. Когда я встречаю девушку, которая мне нравится, я ей говорю, что я певец. Представь, что это случиться между нами и что, несколько дней спустя, я должен буду ей сказать, что я ей лгал, и из этого ничего не получится. Я не собираюсь тратить жизнь лишь для того чтобы использовать кого-то! Правда важна для того,чтобы иметь прочные отношения.

Искренность, это самое главное для тебя?

Да, я хочу быть настоящим, насколько это возможно. Если я хочу прекратить любовные отношения, я скажу об этом девушке. Я не собираюсь заставить её поверить в то, что я холостяк. Я не хочу делать какие-либо уловки, которые будут мне мешать спать!

Давайте теперь поговорим о твоей поездке. Как она подготавливается?

Я над этим работаю понемногу, главным образом над оформлением и на дизайном. В настоящий момент, мы не работали еще над самим шоу, но я хочу, чтобы это было что-то сумашедшее!

Ожидаешь ли ты нетерпеливо встречи с твоими фанатами?

Да, это действительно то, что мне нравится более всего в этой профессии! На сцене, я отдаюсь всегда на 100 %. Петь и танцевать в течение более чем двух часов, чтобы доставить удовольствие публике, это мне доставляет радость!

Ты нам говорил о более музыкальном, но менее танцевальном шоу …

Готовим одно очень, очень красивое шоу. Да, будет больше музыки, и более тяжелый звук. Это будет настоящая жизнь. Но на уровне танцев, у него, будет столько же танцоров сколько прежде.

Прослушиваешь ли ты иногда свои бывшие диски?

Нет! Не потому что я их отрицаю, просто это больше мне не соответствует.
Намереваешься ли ты петь, тем не менее, на сцене те песни, которые дали тебе успех?

Я собираюсь повторно исполнить, конечно, некоторых из них. Но я собираюсь подчеркнуть главным образом мои новые песни.

They Talk Sh*t about me.

Речь идет о моем новом сингле. Это название объясняет, что, в этой среде, рассказывается о многих глупостях. Так как я певец, девушки, которых я встречаю, думают, что я использую их или что я их обманываю. Из-за этого так много завистливых вокруг нас. Однако, мы можем иметь добрые намерения, даже в нашей среде!

Ты снялся для обложки журнала Gay. Почему?

Это честь сняться для этого журнала. Я не задавался вопросом о фото, которое я собирался отослать. Я этим горжусь.

Часто ли ты общаешься с парнями?

На прошлой неделе, в Швейцарии, я был в кафешке. Парень сел рядом со мной и начал говорить. Я ему внушил, что я не такой!(смеется)
..............................
2010 » Апрель » 26 » "Красивый мужчина по вашему желанию"
(довольно таки старое, но интересное интервью)

Этот парень, обожаемый тысячами девушек всего мира. И польки тоже сходят с ума по нему, потому что он красивый, талантливый и частично знает польский язык.

Вначале, давайте поговорим о ваших корнях. Что с польской стороны имеет MP?

Мои большие родственники со стороны моего отца эмигрировали во Францию во время войны, и устроились там. Таким образом у меня действительно польская кровь и это означает много для меня. Когда я начал мою карьеру, я не подумал даже о том, чтобы брать сценическое имя, я хотел сохранить себя. Но значение слова " pokora " так же очень важно для меня.

Не посетили ли Вы еще нашу страну?

Пока нет, но правда я собираюсь еще там побывать. Я должен сказать, что это очень трогательно. Я рад видеть эту страну, о которой я знаю столько историй, и находить места и людей.

Таким образом, вы посещаете страну ваших дедушек и бабушек, и принимаете участие в конкурсе.

Именно для этого я сверх рад быть здесь и представить мою музыку. Я надеюсь, что польское общество меня оценит. Официальное вознаграждение не важно.

Вы уже выпустили 3 альбома, в то время как вам только 22 года. Какая часть вашей карьеры наиболее важна для ваших глаз и почему?

Это трудно, выбрать так. Все произошло так быстро. Все началось в 2003, когда я выиграл в Popstars. В 2004 я оставил Linkup и я начал сольную карьеру. И затем все привыкли к записи моих альбомов и к моим сольным концертам. Я стал известным во Франции. Моя жизнь изменилась потом: я не могу больше нормально выйти на улицу, потому что кто-то всегда хочет попросить у меня автограф или даже просто со мной поздороваться - и это приятно действительно. Я не провожу больше много времени дома теперь. С выхода MP3, я путешествую по всему миру и я обожаю это.

Какой страны вы не посетили бы, если вы не были артистом?

Мексика я думаю. Лично я не поехал бы туда. Я был немного разочарован узнав как меня собирались там принять. У Латинской Америки культура действительно, различная. Я был удивлен, потому что люди пели, в то время, как я, пел не только "Dangerous", который был 4-ым в мексиканских чартах. Так, я собираюсь посетить Японию и это будет очень красивый опыт.

Но ведь у вас был контакт с латиноамериканской культурой в прошлом. Я хочу сказать, ваш сингл с Рики Мартином, который был принят тепло.

Да, но это отличается. Я артист, которого попросили сотрудничать. Рики латиноамериканская звезда всемирно знаменитая. Мне очень понравилось работать с ним. Это правда, что мне нравиться встречать различных людей, из других культур. Путешествия мне дают своевременность соблюдать все, обнаруживать и это, хороший источник вдохновения.

Любите ли Вы дуэты? С кем вы хотели бы спеть?

Да, я люблю работать с другими и я не избегаю никогда этого. Я хотел бы исполнить что-то с Lupe Fiasco или Pharell Уильямом.

Как вы познакомились с Timbaland?

Я работал с Нелли Фуртадо. Ей и ее команде понравилось то, что я сделал и они решили меня представить Timbaland.

Как проходила работа с ним? Вы сильно не волновались?

Я волновался прежде чем его встретить в первый раз, потому что это большой всемирно известный продюссер. Но когда я его встретил, все изменилось. Я надеялся суметь действительно хорошо исполнить мои песни на английском языке и способствовать моему альбому не только во Франции. И Timbaland не был единственным производителем на этом альбоме, мы работали также с Ryan Leslie. Я очень доволен окончательным результатом.

Ваши французские фаны, не были ли они разочарованы?

Версия, дублированная на французский язык MP3 включает две ценные песни на моем родном языке, таким образом я не оставил французского языка. Я думал о том, чтобы делать альбом на английском языке уже давно и возможность это сделать представилась.

Давайте будем говорить немного о ваших тату. У вас их много, вы большой фан узоров на вашем теле, я сказал бы.

Да, я начал в 17 лет и я не смог остановиться потом! (смеется) теперь я имею 13 тату и я размышляю, над тем чтобы сделать еще. Это увлекательно!

У вас есть любимые?

Каждая из них была важна для определенного периода моей жизни. Они как отражение момента, некоторых волнений. Сейчас нет более любимых, чем другие.

И выразительная концовка. Скажите нам то, что написано на вашей шеи.

« Если то, что ты должен сказать, хуже, чем молчание, тогда молчи. » 



M. Pokora - Le monde (Clip officiel)




M. Pokora - Oblivion (official video)


Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Покора Мэтт .
« Ответ #1 : 10 Июль 2020, 15:19:35 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика