28/04/24 - 10:48 am


Автор Тема: Яцкив Сергей  (Прочитано 399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27420
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Яцкив Сергей
« : 26 Февраль 2020, 18:42:45 »



Письмо-Сергей Яцкив.



Сергей Яцкив - автор-исполнитель песен в стиле шансон.


Сергей Яцкив. Автобиография.


Родился в шахтёрском городе западного региона Украины Львовской области - Червонограде, 3 сентября 1971 года. Стихи начал писать с 4 - 5 лет. Песни с 7-8 лет. Папа очень часто пел песни под аккорды семиструнной гитары, что и повлияло на музыкальное формирование моей души. Он научил меня нескольким аккордам под которые можно было петь несложные песни. В семье любили музыку и петь все: и мама, и старший брат Володя. В те времена, неотъемлемым атрибутом мебели была бобинная радиола с записями Владимира Семёновича Высоцкого. Это повлияло на написание первых песен. Позже, слушал А.Новикова и А.Розенбаума, творчество которых оказало тоже немалую роль. С 7-лет родители записали меня в секцию спортивной гимнастики, в 10 лет - частные уроки игры на аккордеоне. С тех пор музыка и спорт - стали вечными спутниками в жизни и по сей день. Но со временем семиструнку заменила шестиструнка, а гимнастику - увлечение боевыми искусствами. Имею среднее медицинское образование и высшее образование по охране окружающей среды. Учавствовал в разных песенных фестивалях. Дипломант местного фестиваля "Крутозлам". Участник отборочного тура на фестиваль "Червона Рута". Лауреат Первого Национального фестиваля по шансону "Хорошая песня.Украина.2010 г." Транслировался на радио "Львівська хвиля", "Neo" радио.
В данный период идёт трансляция на радио ''Параллель +", "online.fm shanson".
Был приглашён на участие в съёмке авторской передачи студии Red Town.
Выпустил альбом "Подруга юности" в стиле шансон.

Яцкив Сергей 2010 - Подруга юности (разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27420
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Яцкив Сергей
« Ответ #1 : 21 Август 2020, 15:46:29 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика