19/04/24 - 22:56 pm


Автор Тема: Детская тема *  (Прочитано 20991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #200 : 22 Апрель 2023, 20:05:16 »
Сосед-бизнесмен, тоже с номенклатурным прошлым, отправил к нам дочку 7 лет поиграть. Родители её любят, жена тоже с ней возится - в общем, лепота. Но в этот раз совпало 2 момента - во-первых, все были заняты, во-вторых - я решил забацать баранину на гриле, а мешок с углем порвался прямо в мастерской. И разумеется, господин Паркинсон мне помог по-барски, ибо в доме не оказалось ни домработницы, ни даже несчастных рабочих. В общем, все как в старые добрые времена, у бедных прислуги нет, а обслугу отменили в 91-м. В мастерской, оная вся покрылась слоем угля, нужно было вынести уйму предметов стоящих на полу, и только после этого убирать все остальное. Расстелил пленку, начал выносить.

Тут ко мне подходит соседский ребенок и сообщает, что откомандирован мне помогать. Причем попытки отправить его поиграть самостоятельно не принимаются, а вот попытки испачкаться и надышаться углем по самые помидоры - как раз присутствуют. Приходится дать "партийное задание" по выносу мелких легких предметов из оставшейся чистой части - мартышкин труд, зато ребенок при деле и вроде как участвует. Но как я не следил, извазюкаться успела. Через полчаса прибегают родители. По глазам вижу, что что-то не то. Видя грязные руки ребенка, смотрят на меня. Я показываю, что именно ребенок носил, родители успокаиваются, и папаша с улыбкой показывает мне смс, которое сие дитя в перерывах между уроками музыки и французского с частными педагогами успело накалякать: "Грузим уголь. Если успею до обеда, обещали покормить."

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #201 : 27 Апрель 2023, 21:31:28 »
Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
Уронил тебя аист...

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #202 : 01 Май 2023, 12:57:56 »


Американская компания Mattel представила первую в мире куклу Barbie с синдромом Дауна.
Она была создана вместе с медицинскими специалистами и отвечает особенностям этого генетического заболевания. Эта кукла является частью коллекции Barbie Fashionistas, которая была разработана, чтобы показать детям множество различных особенностей и демонстрировать разнообразие представлений о красоте.
По информации издания, новая игрушка в сравнении с другими моделями кукол бренда ниже ростом, а также имеет более мелкие черты лица, что характерно для людей с синдромом Дауна. Отмечается, что данную куклу разработали в партнерстве с правозащитной организацией «Национальное общество людей с синдромом Дауна».

Ранее эта же фирма выпустила куклу Барби-бодибилдершу


Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #203 : 01 Май 2023, 13:01:26 »


Толстая Барби



Беременная Барби

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #204 : 01 Май 2023, 13:03:22 »


Пожилая Барби




Барби в гробу

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #205 : 01 Май 2023, 13:05:47 »


Это Мими, тоже из семейства Барби.

Купили бы Вы своим детям или внукам?



Барби афроамериканка

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #206 : 13 Май 2023, 16:20:34 »

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #207 : 19 Май 2023, 21:14:52 »
Май. Учебный год заканчивается. Скоро всё родители узнают свои оценки.

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #208 : 31 Май 2023, 22:16:23 »
В детстве я очень боялся всяких монстров, привидений и прочей нечисти. Но мама сказала, что всю нечисть можно втянуть пылесосом, поэтому я исправно, регулярно и тщательно пылесосил свою комнату.
 Какой гениальный был ход!

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Детская тема *
« Ответ #209 : 07 Июнь 2023, 09:49:31 »
Труднее всего в школе приходится учителям химии. Они знают, как взорвать или отравить любого малолетнего дебила, но держатся изо всех сил.

 

Яндекс.Метрика