28/04/24 - 01:24 am


Автор Тема: Кабанова Татьяна - Из классики шансона и не только, 2005 год, CD  (Прочитано 441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корф

  • Релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 928
  • Пол: Мужской



Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=26697.0


исполнитель: Кабанова Татьяна
альбом: Из классики шансона и не только
год: 2005
формат раздачи: flac, cue (16/44)
объем: 249 мб
продолжительность: 37 мин 45 сек

треклист:

01 Вступление (А. Фрумин)
02 Мама, я жулика люблю
03 Чубчик
04 Чемоданчик
05 На дворе хорошая погода
06 Черный ворон
07 Гоп со смыком
08 Как на Дерибасовской
09 Воровская
10 Проводы
11 Кулацкая
12 Не держите вы меня

ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/qcfjLSJhB69vlQ

Оффлайн Корф

  • Релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 928
  • Пол: Мужской
Я пердложил любителям шансона три альбома разных исполнителей шансона в один день. Судя по всему мнение любителей и мое совпало. За пару дней Т.Кабанова была скачана больше раз чем остальные в два релиза. Хотя все три релиза разных исполнителей по моему мнению вполне достойны большего внимания :!

Оффлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
Как я понимаю,речь идёт о трех дисках,выставленных вчера:Кабанова,Волжский и Дроздовская.
Ну,думаю сначала надо сказать, что на диске К.Дроздовская-Исповедь воровки поёт не Дроздовская,хотя диск интересный и полноценные записи этой исполнительницы я бы послушал,но насколько мне известно, их в сети нет...
Записи Волжского я слушал,ничего плохого сказать не могу,но вот как-то не зацепили меня эти песни чтоли,надо будет переслушать на днях этот альбом.
Кабанова-тут несомненно сделано все просто здорово и качественно,достойный диск и из этих трех дисков,я тоже выделю его в первую очередь.

Оффлайн Корф

  • Релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 928
  • Пол: Мужской
Ну,думаю сначала надо сказать, что на диске К.Дроздовская-Исповедь воровки поёт не Дроздовская,хотя диск интересный и полноценные записи этой исполнительницы я бы послушал,но насколько мне известно, их в сети нет...
Да, похоже так и есть. Хотя вопрос спорный. Либо производители так изменили параметры голоса при записи, что возникает вопрос - Для чего? Возможно я что-то не понимаю или не знаю. Если поет не К.Дроздовская, тогда кто?

Оффлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
Ира Меньшикова,как писали об этом озвучивается во вступлении к этому концерту,полный концерт состоит из 18 треков. Называли вместе с этой всего четыре записи. Роман находил в сети фото исполнительницы,и также одну песню в её исполнении  Одесситочка я Зоя...
Больше информации нет.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27223
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика