28/04/24 - 02:18 am


Автор Тема: Фокин Иван  (Прочитано 409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Фокин Иван
« : 23 Февраль 2020, 14:04:53 »


















Иван Фокин - Небо



Иван Фокин. Автобиография.


Фокин Иван Валентинович, родился 9 октября 1972 года в г.Свердловск. Окончил среднюю общеобразовательную школу № 4 г. Сатка в 1987 году. В этом же году поступил в Саткинский Горно-Керамический техникум на специальность Горный техник электромеханик, окончил данное учебное заведение в 1991 г. На базе данного учебного заведения был создан музыкальный коллектив (рок-группа) в которой принимал участие в качестве бас-гитариста и второго вокала. После окончания техникума группа перебазировалась в ДК «Металлург» г.Сатка, где продолжала функционировать до 1993 г., после 1993 г. состав частично изменился и изменилось направление.
В 1994 г. после распада коллектива, в составе дуэта, работал в ресторане «Глория». После закрытия ресторана в 1995 г., работал в нескольких городских коллективах, принимая участие в различных городских мероприятиях.
В 1996 г. ушел в свободное музыкальное творчество, работая по корпоративным вечеринкам в качестве поющего ди-джея, чем и занимаюсь по настоящее время.
Окончил Челябинский государственный университет, кафедра Государственное и Муниципальное управление в 2006 г. Работаю на производстве, ведущим специалистом по энергосбережению и автоматизированному учету энергоносителей комбината. Женат, двое детей (сын, дочь).
В 2013 году выпустил первый сольный альбом «На краю».
В 2015 г. готовлю второй сольный альбом «Опаленные души» патриотической тематики, параллельно работаю над альбомом «Для тебя» романтического направления.

Фокин Иван 2013 - На краю (256)
Фокин Иван 2014 - Я буду для тебя (WEB,128-320)
Фокин Иван 2015 - Опалённые души (320)
Фокин Иван 2016 - Кроха моя (WEB, разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Фокин Иван
« Ответ #1 : 06 Август 2020, 15:37:21 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика