18/04/24 - 06:28 am


Автор Тема: Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка 1977 - 5-ый Одесский концерт (320)  (Прочитано 846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6412
  • Пол: Мужской

Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - 5-ый Одесский концерт (Прощание с Одессой) 1977 (320)





Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28573.0


Исполнитель: Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка
Альбом: 5-ый Одесский концерт (Прощание с Одессой)
Год выпуска: 1977
Жанр:  Шансон
Качество звука: 320
Размер: 291 МБ






01. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Дорогие товарищи! Покидая город Одессу, я хочу спеть
02. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Помнишь, за лесом избушка стояла…
03. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Проснулся я, а город еще спит…
04. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Это было в Москве…
05. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Березы, березы, березы…
06. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Ты не пришла провожать…
07. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Искры камина горят как рубины…
08. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Вы хотите познакомиться ближе…
09. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Далеко над тайгой полыхают зарницы…
10. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Девушка из маленькой таверны…
11. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Тяжело ли, строго ли, только не таи…
12. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - В дебютах этой драмы…
13. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Нам не пишут романа о любви уркагана…
14. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Жил на свете воробей…
15. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Глупо я и сделал - женился на другой…
16. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Мы теперь уходим понемногу… (В. Коцишевский)
17. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - В Лиховском переулке…
18. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Инструментал.
19. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Ночь, в небе светит луна… (В. Коцишевский)
20. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Там где в муках рожал изнывающий джаз… (В. Коцишевский)
21. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Расскажу я вам немного об Одессе…
22. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Есть в Баталии маленький дом… (В. Коцишевский)
23. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Помнишь вечер…  (В. Коцишевский)
24. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Я знаю, что тебе ведь все равно… (В. Коцишевский)
25. Северный Аркадий с анс.Черноморская чайка - Прощай-прощай, Одесса мама… + Заключение.



7-8 сентября 1977 г., Одесса, запись - В. П. Коцишевский
Запись проводилась на квартире Виктора Ефимчука по адресу: ул. Садиковская (бывшая Микояна), 42, кв. 2.



         https://yadi.sk/mail/?hash=kxjW5xgcebk9WK3satHKQmFfKDsrpNmIjx0cWIy62C0%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27170
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика