29/03/24 - 12:39 pm


Автор Тема: Сухов Петр.  (Прочитано 514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Сухов Петр.
« : 25 Февраль 2020, 15:57:00 »
















Сухов Петр -Песня тракториста

Петр Сухов. Родился 14 февраля 1861 года. Музыкант, певец и писатель. Песни Петра Сухова в своей основе - автобиографичны. Многие считают, что такие как Пётр Сухов должны много зарабатывать или иметь оглушительный успех, но Пётр Сухов так не считает. Популярнось и уж тем более оглушительная - это начало гибели ариста. Поэтому Пётр Сухов будет заниматься музыкой и прозой Вечность без обременений популярности и неудобств публичности. Только сцена и больше ничего. Только зритель в концертном зале на концертах Петра Сухова и не нужно другого счастья!!!

06.12.2012
........................
Первый альбом Петра Сухова "Перевал" был записан в 1999 году с музыкантами, в основе составляющих группу "Генерал Жидков", в которой Пётр Сухов по настоящему проявил себя как композитор, поэт, певец и бэк вокалист.
В состав группы "Генерал Жидков" входили и принимали участие в записи следующие музыканты: соло гитара, акустическая гитара - Геннадий Демендеев (Ростов - на - Дону); бас гитара - Анатолий Куликов (Москва), клавишные инструменты - Олег Толмачёв (Москва), ударные инструменты - Андрей Шатуновский (Москва); вокал - Пётр Сухов.

Сухов Пётр и группа Генерал Жидков 1999 - Перевал (256-320)
Сухов Пётр 2011 - Не может быть (128)
Сухов Пётр 2016 - Родина (320)
Сухов Пётр 2017 - Танго на волнах (320)
Сухов Петр 2019 - РассветЪ (CD) (320)
 .....................................
Подал заявку на участие в кастинге программы первого канала "Голос". Говорят что это всё напрасно. Но я думаю что нужно участвовать и добиваться первых мест. Без этого ничего вообще не получится.

* Готовится к переизданию альбом Петра Сухова "Перевал", который был записан и издан в 1999 году. В настоящее время осуществляется реставрация записей и мастеринг. 

* Окончена работа над ремиксами к песням Акация и Я улетаю. По нашему мнению эти две песни из предыдущего альбома "Не может быть" наболее понравились слушателям и поэтому мы решили продлить этим сочинениям жизнь и офрмили в форме танцевальных ремиксов и это будет основной бонус для слушателя, который решиться купить альбом "КолокоЛ" Петра Сухова.

* Работа над альбомом "КолокоЛ" в студии завершена. Сейчас начинаются будни пост продакшн, подготовка дизайна, мастеринг фонограмм и подготовка к долгожданной презентации. Ощущения от вышеперечисленных дел разнонаправленные и противоречивые. С одной стороны я рад что эта работа выполнена и на достойном уровне, с другой стороны, ощущение того, что что-то ушло в прошлое и нужно браться за новые пласты своего творчества, а значит двигаться дальше. А дальше очередной альбом, материал для которого уже полностью готов, а также работа над партитурой и спектаклем поэмы Марины Цветаевой "Поэма Конца", где Петру Сухову уготована роль самой Марины Цветаевой. Этой работой я особенно дорожу, потому что она связа с первокласной, в мировом смысле, поэзией Марины Цветаевой. Помимо этого скоро выходит новая симфония "Датская", и ждёт своего финала мой давний роман "История влюблённой женщины!" Вот те небольшие планы на ближайшее будущее.

Пётр Сухов

* Вчера по электронной почте прислали из студии собранный вокал песни "Отчий дом". Мне понравилось. Моим близким и любимым то же понравилось. А я даже решил, что не буду больше писать грустных песен. Хорошо получилось. Может быть это и есть визитная карточка вокальных возможностей Петра Сухова?! Поживем - увидим.

* Тренировка как работа, потому что физическая оболочка имеет обыкновение лениться и чахнуть, если не будешь де  ржать тело в узде. Очень интересно рассматривать людей, которые приходят в спортивный зал. У всех вроде бы одна задача - заниматься спортом, но почему то многие девушки и парни приходят сюда ещё и за тем, чтобы с кем то познакомиться. Обнимался со штангой минут 30 - не меньше. Но больше 60 кг. жим не идет. Страшновато. Тренеры у нас хорошие. Молодые, симпатичные и улыбчивые. Я на правах бородатого чудака, который почему то по пять - десят минут стоит на одной ноге и делает угрожающий вид.

Пётр Сухов

* Сегодня записал вокал  песни "Отчий дом", которая по сути является финалом к новой вокальной сюите или альбому. Как сейчас принято говорить - новый альбом 2012 года завершен. Ура! Рабочее название КОЛОКОЛОКОЛОК. По моему симпатично. Вот такой параллельный мир получается. Наверное можно что из альбома уже опубликовать. Но я пока не знаю как это сделать именно на этой площадке.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Сухов Петр.
« Ответ #1 : 29 Июль 2020, 16:23:09 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика