29/03/24 - 16:15 pm


Автор Тема: Серебряный Михаил .  (Прочитано 461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Серебряный Михаил .
« : 23 Февраль 2020, 17:26:24 »


















АЛЁ МАЛЁ- Михаил Серебряный

" Я ПИШУ НЕ ИЩУ ОПРАВДАНИЙ,
МОЕ ТВОРЧЕСТВО, ОБЛИК ДУШИ."
М. СЕРЕБРЯНЫЙ

Автобиография
Родился: 13 июня 1964 г. В г. Владивостоке, так сложилась судьба моей мамы, что родила она меня, на
Владивостокской тюрьме. О чем свидетельствует мое произведение ,под названием « БОЛЬНАЯ СКАЗКА». С двух месяцев от роду ,перевезли в г. Уссурийск, где проживали мои ,дедушка с бабушкой и тетки. До пятого класса жил с бабушкой. Которой ,по сей день – очень благодарен за воспитание. Натура с детства до армии была шкодная. Воспитывала бабушка в духе патриотизма и ответственности. После смерти бабушки, стал воспитываться с тетей. которой тоже огромная благодарность ! В школе занимался бальными танцами с четвертого по восьмой класс. Мечта была стать врачем. Но так как жил без родителей и не быть обузой тетке с дядькой ,пошел по наименьшему сопротивлению. В 1979 году поступил в Уссурийский техникум Ж Д транспорта. На отделение « Вагонного Хозяйства « После окончания в 1983 году уехал по распределению в Амурскую Область Г. Тында. Где два месяца отработав слесарем по ремонту подвижного состава , был призван в ряды СА. Судьба ,сделав подарок – на службу попал в Родное Приморье г. Арсеньев. Благодаря армейской службе , получил еще одну спецеальнось – Радиотелеграфист. Служил в бригаде ОСНАЗ. Что придавало гордость. Был лучшим специалистом части. Продвигаясь по службе ,быстро схватывал все навыки учебы и работы. С армии уволился сержантом и мастера первого класса. В 1985 году. Прийдя из армии потянуло посмотреть СОЮЗ. Поэтому переучился на реф. Механика . В 1986 г. В феврале месяце ,женился. И по сей день нахожусь в браке с самым любимым и дорогим для меня человеком. В июле 1986 г. У меня родилась первая дочка. После пяти с половиной лет работы реф. Мех. В 1990 году родилась вторая доча. После чего решил завязать с разъездными командировками . Стал жить по принципу –Рыбка где глубже ,а человек – где лучше. За пройденный этап жизни получил множество профессий. Что по жизни выручало всегда. Всегда стараюсь как можно больше познать. Да и схватывал любую работу на лету. Девиз: Кто говорит ,не могу – означает, не хочет.! Что по жизни помогает и сейчас. Всегда угнетало работать на кого либо . Поэтому с 1992 года пошел на вольные хлеба. Всякое в жизни бывало и взлеты и падения ! Но не когда не отчаивался, и шел настырно вперед. Характер – упрямый и настойчивый. Огромное чувство ответственности. Везде где не работал , оставался след добросовестного и трудолюбивого человека. Чего в жизни больше всего не люблю описано в стихотворении» Я НЕ ЛЮБЛЮ» О том что буду писать стихи до 2009 года и не думал. Вдохновение пришло после встречи со своим армейским товарищем Данилой Красновым. Шансонье из города САМАРА. Автор исполнитель своих песен. Захотелось ему посвятить что-то хорошее. С февраля 2009 года начал пробовать и по сей день не могу остановиться. Вдохновение само приходит. Бывают иногда провалы но не на долго ,от силы недельки на .две. Чему соответствует с начала февраля и по 17 июня написал около шестидесяти произведений. Мечта, что излагает моя душа – чтобы услышали все люди. Так как это все исходит из жизни моей настоящей и будущей. И взгляда на все реалии нашего быта и повседневной жизни. Так же мечтаю записать свои альбомы в виде шансона. Отношение мое к шансону описано в стихотворении « Шансон «. По жизни люблю людей честных ,порядочных ,добрых, умных. Живу сейчас по принципу « НЕ НАСТОЛЬКО ДЛИНА ЖИЗНЬ – ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЖИЗНЬ, НА ВСЕ ПУСТОЕ !!! Хочется , чтобы мои произведения открыли людям сердца . Чтобы они становились добрее ,сильнее духом, Не плакали в платочек, а чего то добивались. И выбросили свою лень. В душе : ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ и НАРОДА ! Ценю преданность и порядочность своих близких и друзей. Хочу чтобы все люди планеты ,жили счастливо. Хочу чтобы люди любимой СТРАНЫ, осознали ,что для того чтобы хорошо жить, нужно трудиться ,а не ждать пока добрый дядя преподнесет на подносе .От пустых людей стараюсь держатся подальше. Нет не какого интереса общаться с людьми, которых не чего не интересует. Люблю познавать новое и как можно больше.
21.06.2010г. Записывает свою первую песню! « Тополь – сбрасывает пух ! « Благодарен судьбе что связала с талантливым человеком, композитором Павлом Авдющенко. Начали работу над первым альбомом: « МОЯ ДУША – СТРУНЫ ВЕЧНЫЕ!»

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Серебряный Михаил .
« Ответ #1 : 21 Июль 2020, 14:42:31 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика