29/03/24 - 16:00 pm


Автор Тема: Самсонова Марина  (Прочитано 513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Самсонова Марина
« : 22 Февраль 2020, 19:41:23 »
















САМСОНОВА Марина .Полет

От первого лица:

Самсонова Марина Викторовна родилась 28 сентября 1973г. на станции Венец, Нижегородской обл. Ардатовского р-на, в семье простых рабочих. Там и провела своё детство. Тяга к творчеству началась с 4-х лет - пела песни эстрадных исполнителей перед родственниками, стоя на табуретке, а также застольные песни на праздниках.
Перед школой родители переехали жить в р.п. Гремячево, Нижегородской обл. Кулебакского р-на. В школе началась активная творческая деятельность: писала сценарии на различные школьные мероприятия, играла в сказках, спектаклях, КВНах, вела праздники, выступала на творческих вечерах.
В музыкальную школу отдали с 6 лет. Окончила её в 1988г. по классу хорового пения и 4 года училась на фортепиано (не закончила). Гитарой начала увлекаться с 13 лет,  самоучкой во дворе с ребятами.
В 1990 г. окончила школу с серебряной медалью. Далее студенческие годы: Кулебакский Металлургический колледж - специальность экономиста, где продолжала свою творческую деятельность: пела и играла на гитаре, участвовала во всех смотрах художественной самодеятельности. Потом МГПУ заочное отделение по специальности "психология"...
Живу и работаю в Москве. Воспитываю сыновей: 15лет и 9лет. Старший Артемий увлекается эл.гитарой, а младший 3-й год учится в муз.школе на гармошке и балалайке.
Большую часть своей жизни проработала с детьми: учитель начальных классов, психолог, руководитель фольклорного кружка.
Стихи и песни начала писать в 2008 году.
В 2010 году выпустила первый сольный альбом"Друзьям и близким"
Педагогической и творческой деятельностью занимаюсь и по сей день: работа с детьми, организация и проведение праздников, участие в мероприятиях, посвящённых ВОВ и Афганистану, благотворительность
 Сотрудничество с музеем "Афганистан, боль моя" (в Афганистане погиб дядя, ему посвятила песню "Мой дядя").
А также с музеем "Приходи ко мне в Москов" школы №1094 г. Москвы.
Песня "Родина моя" стала гимном музея "Приходи ко мне в Москов" и на фестивале "Военно-патриотической песни" в 2010 году заняла 2-е место.
Песня "Ах ты, молодрость", "Мой сон", "Привет, мой друг " и др. вошли в муз.сборники шансона такие, как "Транзитная ночь", "Веселись братва" и др.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Самсонова Марина
« Ответ #1 : 19 Июль 2020, 14:08:19 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика