27/04/24 - 08:52 am


Автор Тема: Филатов Павел  (Прочитано 802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Филатов Павел
« : 23 Октябрь 2020, 07:24:12 »
















Павел Филатов - Этап


Павел Филатов и Владимир Ждамиров работают над совместными песнями. Поклонники творчества Владимира уже знакомы со стихами Паши Филатова по песне «Небеса пацанам».
Павел родился и вырос в поселке Боровский Тюменского района.

— Так вышло, — рассказывает Павел Филатов, — что наша юность во многом отличалась от сегодняшней. Да и время, конечно, было другое, росли мы обыкновенными пацанами во дворах ,и как говорится, во истине познавали все прелести улиц и их законов. Тогда мы мало чем отличались друг от друга, но в нашем дворе всегда присутствовала гитара, и песни у костра стали для нас неотъемлемым атрибутом наших посиделок. Мне было лет одиннадцать, когда я в первый раз услышал звучание гитары. Я начал самостоятельно перебирать струны, потихоньку учился играть на гитаре, где то сам смотрел, как правильно ставят аккорды! В своих кругах мы пели песни Петлюры, Игоря Талькова, позже появились и Миша Круг, Саня Дюмин и другие. Оставаясь в своей комнате с гитарой, я начинал пробовать писать тексты для своих первых песен. С музыкой связаны самые интересные и самые трудные моменты моей жизни: от первой любви до промерзшей кичи, и во многом стихи давали мне сил и терпения. На малолетке я тоже всегда был рядом с гитарой, пацаны всегда поддерживали меня. Вот так помчались мои годики под стихи, которые хоть как-то давали нашим загрустившим душам немного отдохнуть. После было тоже много передряг, и взрослые лагеря давали мне свой опыт и свой взгляд на происходящее. В 2007 году, по стечению обстоятельств, меня вывезли из ИК-4 в ИК-2, там я познакомился с местным музыкальным коллективом, и мы вместе начали писать уже первые аранжированные песни. Вот так я первый раз вышел на сцену, ощутил — что такое аплодисменты. Вот где-то здесь меня уже начали посещать мысли о серьезном развитии в музыке.

В настоящее время Павел Филатов работает над собственными песнями в составе своей музыкальной группы «Вне ЗОНЫ», даёт сольные концерты, принимает участие в фестивалях шансона, а также сотрудничает с Владимиром Ждамировым в его творчестве. Готовится к выходу их дуэтная песня, которая называется «Весна».
В обычной жизни Павел Филатов занят и увлечён разносторонне. Но, как говорит он сам, главный интерес его жизни на настоящий момент – это семья и творчество!
— Моя жизнь сложилась так, что я очень долго был без семьи, — признался Павел Филатов,- Из своих 33 лет — 14 с половиной лет я провел в местах лишения свободы. На сегодняшний день все свое свободное от музыки время я стараюсь посвятить своей семье: супруге Наташе и своему отцу. С Наташей мы очень часто любим выезжать на природу. У нас есть необычное увлечение — мы просто приезжаем в лес, выбираем себе по красивому дереву (в основном это наши сибирские ели), обнимаем их и буквально растворяемся в них, обмениваемся с ними энергией. Ещё очень любим настоящую русскую баню с хорошими вениками, обязательный ингредиент — холодненький клюквенный морс.

Большое внимание я уделяю детскому мини-футболу, помогаю буквально чем могу. Если быть конкретней, в Тюмени есть такой футбольный клуб «Суходолье». Я даже гимн для них написал, называется «Суходолье, вперед». Стараюсь участвовать, помогать ребятам, недавно был в качестве ведущего на открытии, награждении и закрытии первого открытого турнира по мини-футболу, посвященного Константину Еременко. Сам я тоже в свое время играл, за клуб «Олимпия» посёлка Боровский Тюменского района. Пишу книгу, скорей всего даже откровение о себе, о своей жизни, о испытаниях, с которыми я столкнулся на своем пути. Когда закончу — пока не знаю. Ну и, конечно, стихи, стихи и еще раз стихи. В последнее время, расширяя свой творческий потенциал, много стал писать о России.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Филатов Павел
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2020, 06:49:07 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика