29/03/24 - 08:30 am


Автор Тема: Серж  (Прочитано 403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Серж
« : 23 Февраль 2020, 20:13:46 »
Здравствуйте ! Меня зовут Сергей Ридель, или просто " Серж" . Я родился в 1979 году в Казахстане в городе Караганда.

Мне было 13 лет когда я приехал в Германию. Пою я с самого детства. Я уже в детстве пел на сцене в санатории где мы отдыхали с родителями почти каждый год. С 6 лет посещал музыкальную школу на уроки баяна, с тех пор и пою. В оркестре играл на балалайке. Теперь уже как больше 10 лет играю на гитаре. Свою первую песню написал около семи лет назад. С тех пор я пишу песни и записал один альбом. На данный момент делаю второй альбом который уже почти готов. Пока ещё я стою в самом начале моей карьеры как автор, композитор и исполнитель своих песен. Но уверен, что ещё всё впереди. Мне приходилось участвовать на некоторых конкурсах в Германии. Например " EUROSUPERSTAR" который проводился в Германии 5 лет назад. Уже несколько раз я посещал русские дискотеки в Германии, был и на ярморке в городах Bad Salzuflen и Sindelfingen. А также принимал летом 2010 года участие на конкурсе " Душевная волна " в Одессе, который был организован радиостанцией " Одесса мама ".

На сегодняшний день беру уроки игры на электро-гитаре, чтоб по возможности вложить всю свою энергию в те песни которые с Божьей помощью ещё предстоит записать . Надеюсь как и каждый исполнитель, что то что я делаю, многим понравится, для того чтоб продвигаться дальше и радовать слушателей своими новыми песнями .

1.Дорога.

2.Братан.

Альбом "Дорога" 

1. Дорога   
2. Скажи сердцу:"Да"   
3. Воин   
4. Милая моя (mix)   
5. Костёр   
6. Природа   
7. Нотки весёлые   
8. Орёл   
9. Ангел   
10. Война за войной   
11. Милая моя   
12. До победы   
13. Воин (mix)   

 Альбом "Братан" 

1. Братан   
2. Королева   
3. Красивая девчёнка   
4. По дороге в облака   
5. Где-то далеко   
6. Ты половинка моя   
7. Это не мораль   
8. Я не хочу   
9. Мы идём   
10. Верю   
   
   
  Здесь я хочу вкратце рассказать о моём прибывании г. Одесса, на Украине, где я принимал участие в конкурсе " Душевная волна" с 3.09. - 5.09.10 .

Этот конкурс проходил в стиле шансон. Всего на конкурсе было 16 исполнителей, все авторы своих песен. Среди них было 2 дуэта. Кандидаты были достойные, поэтому пришлось тяжеловато. Многие из них брали уже первые места или Гранпри на других конкурсах. Мне жюри присудили по праву среднее место. Всё было честно *надеюсь*. Моя песня " Гдето далеко" жюри понравилась. Все участники получили лицензию, на то чтоб наши песни вышли в эфире радиостанции " Одесса мама ."

Сам конкурс был организован на высшем уровне. Нам предоставилась возможность посмотреть Одессу вместе со всеми участниками. Специально для нас была организована экскурсия по городу. Всего у нас было 3 выступления. В Еврейском культурном центре, на знаменитой думской площади и заключительный Гала-концерт в национальном украинском театре. Было 2 отличных банкета, где была вкуссная еда для всех вкусов. Я с удовольствием бы ещё раз съездил в этот прекрассный город на море. Хотя мы искупнулись всего пару раз, потомучто с погодой нам не очень повезло, но впечатления от этого города остались замечательные.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Серж
« Ответ #1 : 21 Июль 2020, 14:49:30 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика