29/03/24 - 13:51 pm


Автор Тема: Солнцевский Ося.  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Солнцевский Ося.
« : 24 Февраль 2020, 16:39:50 »


         







Ося Солнцевский - Бродяга

Рассказывает Ося Солнцевский: Я Дятлов Сергей Юрьевич родился в мае 1968 года в г. Москве (в роддоме № 10 на Каховке); проживал на Сумской улице. По национальности Русский (Прихоперский казак). Учился в школах № 557, № 851, № 730, № 539, № 557. Профессионально занимался спортом до 17-ти лет (был кандидатом в мастера спорта по классической борьбе). После окончания школы поступил в "45 академию" - СПТУ № 45. Закончил я его кое-как, и обстоятельства складывались таким образом, что у меня оставалось только два пути: либо в армию, либо в тюрьму. Моя мама пошла к начальнику военкомата, после чего был отправлен спец. набором в Бурятию, в ракетные войска. Довелось также служить летчиком в войсках космической связи, моряком,а так-же в Морской пехоте в Приморье п.Хороль. Демобилизовался в 1988 году из морской пехоты. После службы в Советской Армии занимался разной предпринимательской деятельностью: ремонтом и изготовлением мягкой мебели, купле продажей недвижимости. В настоящий момент имею высшее образование, работаю помощником депутата в Государственной Думе от партии "Единая Россия". Шансоном увлекался со школьной скамьи, особенно любил исполнения Высоцкого, Розенбаума (старые его песни о Семене), Шуфутинского, Новикова, Токарева, М.Круга, Кучина и.т.д. Сейчас слушаю песни в исполнении Шуфутинского, Розенбаума (раннее творчество), Круга, Новикова, Кучина и т.д. Фактически уже около двадцати лет проживаю в Солнцево. Семейное положение: женат, имею двух детей: Владимира и Дамиана. Судимостей не имею, приводов в милицию после армии не было (до армии в 130 отд. милиции г. Москвы был постоянным гостем). В юности имел погоняла: Дитлан, Дитлуша,Снайпер. Прозвище Остап "прилипло" ко мне как-то само собой за умение все просчитывать, сохраняя при этом "холодную голову" даже в самых безнадежных делах, и способность находить выход из сложных жизненных ситуаций (а их было немало). Место жительства (Солнцево) дополнило и определило полный псевдоним: Ося Солнцевский (на некоторых дисках вы можете встретить также "Остап из Солнцево"). Живу по стихам в песне Высоцкого: "Я не люблю". Записал в своей студии 6 альбома: "Криминальная Москва", "Урюпинский Бродяга", "Дембеля", "Я Госдумы депутат","Падла мусорская","Жиганская весна". Пою песни и сочиняю не для славы, не ради денег: в них я просто пытаюсь высказать свое мнение о сегодняшней жизни. Дискография 2005 - Криминальная Москва 2005 - Урюпинский бродяга 2006 - Дембеля 2006 - Я госдумы депутат 2007 - Падла мусорская 2008 - Жиганская весна.

Солнцевский Ося 2005 - Криминальная Москва (256)
Солнцевский Ося 2006 - Урюпинский бродяга (256)
Солнцевский Ося 2007 - Дембеля (256)
Солнцевский Ося 2007 - Падла мусорская (256)
Солнцевский Ося 2007 - Я госдумы депутат (256)
Солнцевский Ося 2008 - В память Артиста (256)
Солнцевский Ося 2008 - Жиганская весна (320)
Солнцевский Ося 2008 - Мама, прости... (256)
Солнцевский Ося 2009 - Стая сизарей (256)
Солнцевский Ося 2009 - Что ж вы так, мужики, что ж вы так (256)
Солнцевский Ося 2009 - Я - Солнцевский (256)
Солнцевский Ося 2011 - Здесь был Ося... (Египет) (128)
...................................
Биография исполнителя: ОСТАП из СОЛНЦЕВА (ОСЯ СОЛНЦЕВСКИЙ) (р. 1968 г.) – автор и исполнитель в стиле русского шансона родился в Москве, проживал на Сумской улице. Параллельно с учебой в школе занимался классической борьбой, после окончания восьмого класса пошел учиться в ПТУ, большое влияние оказывала улица и Остап пошел в Армию, чтобы избежать более грустных последствий. Еще в школе Остап слушал Владимира Высоцкого, «одесский цикл» Александра Розенбаума, что повлияло в дальнейшем на вкусы и музыкальные пристрастия. Служил в Приморье, демобилизовался в 1988 году и вернулся в Москву, где начал заниматься предпринимательской деятельностью (мебельное производство). Так же заочно Остап окончил юридический институт, а в середине 2000-х годов получил и второе высшее образование, но «душа требовала песен» и в 2005 году Остап записал на домашней студии дебютный альбом «Криминальная Москва». Проживает в Подмосковье. Женат, есть двое сыновей.
Михаил Дюков .

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Солнцевский Ося.
« Ответ #1 : 26 Июль 2020, 15:40:29 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика