19/04/24 - 06:56 am


Автор Тема: Добролевский Игорь.  (Прочитано 471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Добролевский Игорь.
« : 13 Февраль 2020, 11:40:29 »
















Игорь Добролевский - Не зови

Игорь Добролевский - музыкант, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер, автор - исполнитель своих песен. Родился в городе Таллинн, Эстония.
В 10 лет самостоятельно освоил навыки игры на гитаре, а спустя 3 года появились первые авторские работы молодого исполнителя. В юности свою музыкальную карьеру начал в составе рок-группы ,,Музей’’ от Эстонской филармонии. В энциклопедии советского рока группа является одной из родоначальников отечественного рока. Далее была работа в разных коллективах в качестве гитариста. В 18 лет сочинил свой первый романс, с тех пор было написано много песен. Но все они пополняли лишь собственную музыкальную коллекцию артиста.
В 2013 году Игорь Добролевский решает дать публичную жизнь своему творчеству, и начинает работу над выпуском своего первого альбома «Бессеребряные души».
Тексты песен - это истории из собственной жизни, из жизни друзей и знакомых, а также о нашей повседневной жизни.
«Я очень рад , что имею возможность заниматься любимым делом, потому что это приносит мне большое удовольствие на протяжении всей моей жизни.»

Добролевский Игорь 2014 - Бессеребряные души (320)
.......................
Добролевский Игорь 2015 - Дай мне крылья (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Добролевский Игорь.
« Ответ #1 : 15 Май 2020, 15:48:23 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика