19/04/24 - 21:28 pm


Автор Тема: Никольская (Митько) Юлия  (Прочитано 445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Никольская (Митько) Юлия
« : 19 Февраль 2020, 21:09:57 »




27 декабря 2014."Домашник" Володи Борзова у Милы Скорняковой ( Тараник) в Минске. Ю.Митько и Мила Скорнякова.



08 января 2015.Минск. Домашник у Милы Скорняковой. Владимир Ступинский и Юлия Митько.


08 января 2015.Минск. Домашник у Милы Скорняковой. Владимир Ступинский и Юлия Митько.



09 января 2015.Минск. Домашник у Милы Скорняковой. Владимир Ступинский и Юлия Митько.



01 июля 2015.Встреча в Минске у Милы Скорняковой. Михаил Гончаров, Юлия Митько.











Озеро- Юлия Митько



(род. 20.01)
Юлия Митько родилась и живёт в Минске.


В 1995 году окончила минскую среднюю школу №90. Выпускница факультета культурологи БГУКИ (2000). По образованию социальный педагог. Лауреат фестиваля "Мартовский кот" в Могилёве (2002). Приз симпатий оргкомитета VII Гомельского фестиваля АП. Фестивали в Электростали (2002), "Паруса надежды" в Солигорске, "Зелёный Гран-При" (Гродно) и "Витебский листопад", "Струны фортов" в Кронштадте и Международный фестиваль бардов в Польше, и множество других, в которых была замечена Юлия. Как говорит она сама: "Собираю по мере сил любовь к жизни и сохраняю, пропустив через сердце, в слове и звуке". Такое вот жизненное кредо.


Поэт и исполнитель Юлия Митько известна белорусским поклонникам бардовской песни. В ее творческом багаже — книги, диски, концерты... С некоторыми стихами из книг Юлии "Заблудшие дожди" и "Золотое и белое" можно познакомиться на сайте стихи.ру. А песни собраны в два диска: "Добрым людям" и "Утопающая в сирени".


Моя авторская песня – это моя исповедь, это мой путь моего сердца. Почти на всех фестивалях, на которые я ездила до рождения детей, оказывалась "не формат", но мне иногда давали какую-нибудь утешительную номинацию. Я жутко переживала, до тех пор, пока ко мне во сне не явился Булат Шалвович Окуджава. Он сказал, чтобы я так не убивалась из-за дипломов там всяких разных. Но увидев, что я безутешна, подарил мне диплом сам. С тех пор я не участвую в конкурсах авторской песни, ко мне пришло некое утешение.


Когда-то давно мне казалось, что писать стихи – это только дар, сегодня я думаю, что дар – долг. Времени не хватает. Оправданий нет. Поэтому, когда рождается новая песня, мое человеческое счастье одухотворяется неземным, и благодарность бесконечная. Спасибо! . Ю.Митько.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Никольская (Митько) Юлия
« Ответ #1 : 02 Июль 2020, 15:14:56 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика