19/04/24 - 22:07 pm


Автор Тема: Грицкан-Армаш Михаил  (Прочитано 601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Грицкан-Армаш Михаил
« : 13 Февраль 2020, 18:45:28 »




























Любимая волшебница моя - Михаил Грицкан



Грицкан-Армаш Михаил (р. 08.03.1966 г.) – исполнитель в жанре эстрадного шансона родился в Украине.


Параллельно с общеобразовательной школой окончил и музыкальную по классу аккордеона.


После окончания школы Михаил поступил в Подольскую Аграрную академию, где стал солистом студенческого ВИА. Затем был призван в Армию, где организовал собственный ВИА «Шторм».


После демобилизации окончил ВУЗ и занялся музыкальной карьерой. В 2011 в Киеве записал и издал дебютный альбом «Белая метель».


А сейчас Михаил успешно гастролирует со своими сольными концертами по странам СНГ и за рубежом.

Армаш (Грицкан) Михаил 2011 - Белая метель (CD) (320)
Армаш-Грицкан Михаил 2011 - Люблю тебе (CD) (320)
Армаш-Грицкан Михаил 2020 - Я несу тебе розы (DA) (320)
Грицкан Михаил 2020 - Ты смысл жизни моей (320)
Неофициальные издания
Армаш-Грицкан Михаил 2016 - Сборник (Разное)
........................
Михаил  Грицкан  (Армаш)  родился 8 марта 1966 года на Северной  Буковине.
Уже в 3 года родители заметили талант  и неординарность в характере сына. В средней школе ни один концерт не проходил без участия  Миши.
В 10 лет родители отдали его в музыкальную школу по классу аккордеон. После окончания школы Михаил поступил в Подольскую Аграрную академию, где стал солистом  ВИА факультета. После 2-го курса — служба  в  армии, где он создал ВИА «Шторм». По окончании ВУЗа, он работал по специальности, но все чаще стали появляться мысли о правильности сделанного выбора профессии, потому что творчество стало неотъемлемой частью его жизни…
А сейчас Михаил успешно гастролирует со своими сольными концертами по странам СНГ и за рубежом.


Мое вдохновение — Владимир Высоцкий…
В детстве счастливый случай дал возможность Мише побывать в г. Одессе на концерте Владимира Высоцкого. После концерта, он с большим интересом слушал песни В. Высоцкого и смотрел фильмы с его участием. 25 июля 1980 года известие о смерти кумира стало большим потрясением в его жизни. Когда Михаил исполнял песню В. Высоцкого «Кони привередливые», неожиданно для себя  друзья заметили сходство тембров голоса и манеру исполнения Михаила с В. Высоцким. И сейчас Михаил  на своих концертах с большим удовольствием исполняет эту песню.
С 1985 года, Михаил ежегодно 25 января в день рождения или 25 июля в день памяти, ездит на могилу Владимира Семёновича Высоцкого почтить память, спеть… и встретится со своим товарищем, сыном В. Высоцкого — Никитой.
В.С. Высоцкий сыграл большую роль в жизни Михаила и вдохновил его на творчество.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Грицкан-Армаш Михаил
« Ответ #1 : 07 Май 2020, 15:50:55 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика