28/03/24 - 15:29 pm


Автор Тема: Голубев Олег  (Прочитано 432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Голубев Олег
« : 13 Февраль 2020, 14:02:12 »

























 Половиночка моя (NEW 2017)



Песни Олега Голубева за короткий срок полюбились слушателям, в интернете песни скачиваются и прослушиваются тысячами человек в день. Все песни Олега о любви, каждый слушатель найдет в песнях свою историю, свои переживания, свои чувства к любимому человеку. Вот поэтому песни Олега так близки сердцу каждого слушателя.


Олег Голубев - автор и исполнитель своих песен. Член Российского авторского общества, поэт и композитор. Окончил музыкальную школу по классу гитары. Участник многих международных фестивалей таких как Юрмала Шансон, Черная Роза, Шансон на Волге, Шансон Микс и др.
 
  Песни Олега ротируются на FM радиостанциях Москвы, России и в странах СНГ, а также на многих интернет-радиостанциях, а также широко представлены в интернете на различных музыкальных сайтах и хостингах.


Песня Олега «Я не могу без тебя» стала уже действительно народным Хитом и визитной карточкой исполнителя и полюбилась многими слушателями. В настоящее время Олег активно гастролирует по стране. В настоящее время совместно с Тарасом Ващишиным записан Дебютный альбом Олега Голубева под названием «Только о тебе» Альбом включает в себя 11 песен. Все песни дебютного альбома обращены к прекрасной половине человечества, и несут каждая свою историю о любви, о верности и чувствах. Многие песни из альбома уже активно ротируются на радиостанциях России и в странах СНГ. 


Голубев Олег 2012 - Только о тебе (320)
Голубев Олег 2019 - Лирика для души (DA) (320)
Голубев Олег 2019 - Песни о главном (DA) (320)

№   СБОРНИКИ

Голубев Олег 2018 - Лучшие хиты (320)
..............
Неофициальные издания

Неофициальные издания
Голубев Олег 2016 - Сборник (320)[/url

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Голубев Олег
« Ответ #1 : 05 Май 2020, 14:49:24 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика