28/03/24 - 16:07 pm


Автор Тема: Георгиади Ксения  (Прочитано 483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Георгиади Ксения
« : 12 Февраль 2020, 15:08:44 »








    Георгиади Ксения Анестовна
 
     - Заслуженная артистка России


     Родилась 1 июня 1949 года в селе Куланурхва (ныне г. Гудаута), Абхазская ССР, в семье Анастаса Спиридоновича который был младшим в многодетной семье, в связи с тяжелым семейным положение, можно даже сказать практически нищенствовали в следствии чего он вместо обучения в средней школе пошел работать чтобы помочь своей семье. В 9 лет он начал работать помощником чабана спустя некоторое время стал чабаном. Время шло и вносили свои коррективы и уже в более взрослом возрасте он стал работать шахтером в г.Кентау, позднее работал на щебневом (Щебзаводе) заводе.


     И Валентины Николаевны в девичестве Мурузиди. Окончила среднею школу. после окончанию вышла замуж, была домохозяйкой, позже ознакомилась с азами поварского искусства, позднее открыли магазин оптики в п.Гантиади.


Брат Георгиади Николай Анастасович жил в п. Гантиади переселился в Грецию, в настоящее время живет в г.Афины.


Сестра Георгиади Виолетта Анастасовна живет в Москве с 1975 г. После окончания школы вышла за муж.


     В 1957 году пошла в первый класс в среднюю школу им.Ворошилова в г.Кентау


В 1959 году вместе с семьей переехала в п.Гантиади где и проживала до 1967


По приезду в г.Москву в 1968 году поступила во «Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства» (ВСМИ) в которой проучилась до 1969 года


В 1969 году была направленна работать на практику в «Омскую областную филармонию» в номере «Омичи на эстраде»
Позднее поступила во «Второе музыкальное областное училище» которое окончила в 1976 году


В 1969 году вышла замуж за пианиста Павела Дмитриевича Павлова который работал концертмейстером во «Всероссийской творческой мастерской эстрадного искусства» где они и познакомились.
 
     В 1971 году родила сына, Вячеслава, который частично пошел по стопам родителей окончив музыкальную школу, в последствии поступил в юридическую академию которую успешно окончил.


В 1976-1980 годах работала в «Московской городской филармонии» в коллективе «Фантазия».


В 1971-1976 годах работала совместно с Полад-Бюл-Бюл Оглы


В 1981 году работала в Росконцерте в коллективе «Верные друзья»


Защитила (сольный концерт), позднее была руководителем коллектива «Календарь», музыкальным руководителем которого стал Павел Дмитриевич.


С 1992-1992 год гастролировала в г.Тбилиси где познакомилась с представителем из г. Афин владельцем престижного ресторана «Эмбати» который пригласил работать в варьете, в котором участвовали звезды Греции.


     В 1992-1998 годы работала в Греции (в г.Афины).


Начало карьеры было положено ещё в детстве когда мама наняла учителя, который развивал имеющийся талант будущей звезды.


В настоящее время является членом попечительского совета «Благотворительного фонда национальной славы».
Звания
 Почётное звание присвоено указом президента России №783 от 26 июля 2006 года
Дискография
 1.1981 — Поёт Ксения Георгиади
2.1984 — Ксения Георгиади
3.2001 — Да, я жива
4.Греческий диск (любимые греческие песни)
5.Понтийский диск


Георгиади Ксения - Золотая коллекция ретро (2CD) 2008 (320)    https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=4019.0
...................
 -  Ксения в восьмидесятые годы Вы вели телепрограмму "С песней по жизни", что в том периоде жизни Вам больше всего запомнилось, положительное или отрицательное.


- ЭТО БЫЛ 1984г. ЭТОТ КОНКУРС ПРОХОДИЛ НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ, НО И В КИЕВЕ, ТАЛЛИНЕ, КИШИНЁВЕ, В ЛЕНИНГРАДЕ, БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ЗНАКОМИЛАСЬ С НОВЫМИ МОЛОДЫМИ  ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, СТАРАЛАСЬ ИМ ПОМОЧЬ, ЧТОБ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ, КАК МОГЛА ПОДДЕРЖИВАЛА ИХ. ОТРИЦАТЕЛЬНОГО НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО.


- Вы обладаете взрывным и темпераментным характером. Это помогает Вам жить или мешает?


- НАСЧЁТ ХАРАКТЕРА, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ ТЕРПИМЕЙ,,,,А В ОСТАЛЬНОМ Я БЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА В СЕБЕ. НЕ ЗНАЮ ПЛОХО ИЛИ НЕТ, Я НЕ ТУСОВЩИЦА, МНЕ ЖАЛКО В ПУСТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, БЕЗ ДЕЛА НЕ СИЖУ, ДОМА ВСЁ ДЕЛАЮ САМА, ПИШУ К ПЕСНЯМ ТЕКСТЫ, ШЬЮ, ЗАНИМАЮСЬ НА СВОЁМ УЧАСТКОМ.....   МОЖЕТ ПО ЭТОМУ Я ОДНА?


- Какие поклонники Вам больше всего импонируют, настойчивые или робкие?


- МНЕ НРАВЯТСЯ СПОКОЙНЫЕ, УМНЫЕ, ДОБРЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ПОКЛОННИКИ. НЕ ВЫНОШУ  БОЛТУНОВ,  СРАЗУ ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ....


-  Как складываются Ваши отношения с коллегами? Нет ли зависти и недоброжелательства с их стороны?


- К СВОИМ КОЛЛЕГАМ ОТНОШУСЬ С ПОНИМАНИЕМ И ИНОГДА С ЗАВИСТЬЮ - БЕЛОЙ. КОТОРАЯ МЕНЯ ПОДХЛЁСТЫВАЕТ, Я НАЧИНАЮ ТОЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ КОСТЮМ, ПРИЧЁСКУ,. ЕСЛИ ВИЖУ ПОХУДЕВШУЮ, ТО ТОЖЕ НАЧИНАЮ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ.


-  Обычно поклонников интересует все. И в частности, какие кулинарные блюда они предпочитают. Ксения расскажите, какая кухня Вам больше всего нравится?


- ЛЮБЛЮ ГРЕЧЕСКУЮ КУХНЮ, ИТАЛЬЯНСКУЮ, ГРУЗИНСКУЮ. ЛЮБЛЮ ВСЯКИЕ ОВОЩНЫЕ БЛЮДА, РЫБНЫЕ БЛЮДА. К  МЯСУ СПОКОЙНА. ПРИДУМЫВАЮ САЛАТЫ. В ОБЩЕМ- ГОТОВИТЬ МОГУ ВСЁ.   


- Как Вы и Ваша семья отнеслась к проекту "Мир другими глазами", где на портрете, в мультяшном стиле, Вы изображены в виде волшебной феи с бабочками?


- ВСЕ МЕНЯ УЗНАЛИ, НО В ЭТОМ ОБРАЗЕ С БАБОЧКАМИ,,,,,,, СЫН СКАЗАЛ, Я ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ РЯДОМ С ЛОШАДЬЮ,,, КРАСИВОЙ,,,, ТЫ ЖЕ У НАС ТРУДОВАЯ ЛОШАДЬ!!! ТОЛЬКО ТЕБЯ НЕ ЗАГНАТЬ, СКОРЕЕ ТЫ ЗАГОНИШЬ ЛЮБОГО.  А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВСЁ ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ....


-  И в заключении, что Вы пожелали бы нашим читателям и почитателям Вашего таланта!


- ВСЕМ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ  РАДОСТИ В ЖИЗНИ, ЛЮБВИ, УДАЧИ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Я ВАС ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ ВАШУ ПРЕДАННОСТЬ!


И мы любим Вас Ксения!

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Георгиади Ксения
« Ответ #1 : 04 Май 2020, 14:35:27 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика