18/04/24 - 23:57 pm


Автор Тема: Логунов Сергей  (Прочитано 601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Логунов Сергей
« : 16 Февраль 2020, 09:46:08 »




Логунов Сергей - Я не нужен тебе



Логунов Сергей Сергеевич родился 20 мая 1987г. Город Краснотурьинск Свердловская Область. В 2003 году вместе с другом Дмитрием Ольгович увлеклись группой Бутырка её замечательными песнями. А также мы познакомились с местными бардами, и стали посещать Клуб авторской песни в г. Краснотурьинске руководитель клуба Бисеров Роман. Учились играть на гитаре, интересовались творчеством других групп. В 2004 году мы с Дмитрием Ольгович решили попробовать исполнить песни группы Бутырка, долго искали фонограммы но так как не получилась найти купили в магазине диск караоке в котором оказалось 7 песен группы Бутырка, начали репетировать песни, разрабатывать голоса. В 2005 году мы с Дмитрием начали выступления в ресторанах города, первые выступления слушатели принели на ура, и тогда мы поняли что надо идти вперёд стали искать уже оригинальные минуса группы Бутырка. В конце 2005 года мы стали выступать в центре культуры «Шанс» с репертуаром шансон и песнями группы Бутырка. В 2007 году меня заметила работник культуры, предложила мне обслуживать свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, банкеты. Постепенно я пришёл к мысли, что мне хотелось большего, чем выступления на корпоративах, к тому времени я начал писать свои песни и решил познакомится с продюсером группы Бутырка Александром Абрамовым. Я отправил ему кассету с записью с песнями группы бутырка, несколько своих песен, набросок под гитару, и другие песни шансона. Продюсер группы Бутырка в телефонном разговоре одобрил мою творческую деятельность, предложил мне сделать готовый материал, т.е. исполнять собственные песни в музыкальном сопровождении. В 2008 году я отправил в Компанию Русский Шансон г.Москва диск с песнями известных исполнителей шансона, которые я исполнил сам в оригинальном звучании. Через неделю после отправки диска я связался по телефону с менеджером по работе с артистами который одобрил мои творческие начинания, рекомендовал мне приготовить свой собственный творческий материал. Осенью 2008 года я был на фестивале «Звени струна» в г. Североуральске Свердловской области, где исполнял песни шансона Запахло весной, Магадан, Крик на морском берегу, Поцелуй удача, Марджанджа. Мы с Дмитрием стали лауреатами этого фестиваля, нам был вручён диплом лауреата 1 степени. В 2009 году состоялся очередной музыкальный фестиваль в г. Ивделе Свердловской области, где мы с Дмитрием принимали участие и стали лауреатами 1 степени, проявили себя, как одни из лучших певцов в жанре Русский Шансон. С 2009 года по настоящее время я организовал дома собственную музыкальную студию, в которой репетирую, виду записи, записываем диски, кроме того, я самостоятельно организовую праздничные мероприятия, корпоративы. На сегодняшний день у меня имеются наброски, готовый творческий материал собственного сочинения, к которым я готов записать аранжировки, но в связи с отсутствием музыкального синтезатора, музыкальных инструментов я не могу полностью реализовать себя как исполнитель собственных авторских песен. В том же 2009 году я узнаю телефон директора по организации концертов Ирины Круг, которого зовут Дмитрий. Я решил созвонится с ним и отправить диск с песнями Михаила Круга которые были записаны в оригинальном звучании, в телефонном разговоре Дмитрий ответил мне можешь присылать. Я отправил диск и через 2 недели созвонился чтоб узнать результат моих творческих начинаний в телефонном разговоре Дмитрий одобрил мой творческий материал и ответил желательно иметь свой собственный материал т.е. свои песни так как с чужими песнями исполнителей далеко не уйдёшь. В период с 2003 по 2011 год много чего произошло в творческих начинаниях. В настоящее время мой репертуар насчитывает около 250 песен в жанре Русский Шансон известных исполнителей, которые отработаны мною. Краснотурьинский Русский Шансон продолжает активную концертную деятельность.


Логунов Сергей 2012 - Сигаретка(неофициальный.)   
Логунов Сергей - Бутырская Весна 2015 (320)             ]

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Логунов Сергей
« Ответ #1 : 16 Июнь 2020, 15:26:42 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика