28/03/24 - 14:35 pm


Автор Тема: Болоянгов Павел(поющий рыцарь Айвенго).  (Прочитано 490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!

Это - наш семейный ансамбль на фестивале "Золотое лето Горного Алтая". Ориентировочно 1989 год.


1998 год.


Горный Алтай. Лето 2001 года.






На съёмках фильма "Сердце врага".В роли Пауля Митуша - авиамеханика немецкого аса ЭрикаХартмана (Андрей Чадов).

Песня про Зюганова. Павел Болоянгов.

Представление АЙВЕНГО

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Позвольте представить Айвенго!

Миллионы людей, жаждущих большой и чистой любви заслушиваются песнями "ФРОСЯ", "ДАЙ РУКУ МНЕ" и другими песнями АЙВЕНГО!

Людей покорили искренность, доброта и красивый голос!

А клип на песню "КОСМОС" напоминает счастливое советское время, когда люди мечтали и стремились к светлому будущему, а дети грезили стать космонавтами и полететь к далёким планетам.
И даже легендарный летчик-космонавт дважды герой Советского Союза Павел Романович Попович, ныне покойный, снялся в этом знаковом клипе.

Творчество АЙВЕНГО представлено также песнями, воспевающими героизм, мужество, любовь к Родине, патриотизм, спорт, здоровый образ жизни. Миллионы пап и мам наконец-то нашли пример для подражания своим детям !
 
Бойцовский характер, испытанный сотнями боёв, воспитанные отцом-фронтовиком качества "никогда не сдаваться " и ни шагу назад", воля , упорство и талант которыми АЙВЕНГО покоряет вершины шоу-бизнеса, приведут его к победе !!!

Мир услышит НОВОГО короля поп - музыки и нашей Родине вновь будет кем гордиться !!!

Павла Болоянгова АЙВЕНГО охотно приглашают героем и экспертом на различные телепередачи, так как он может "зажечь" !!!
Весь мир поразила история, о том как Павел забрал своего 9ти-летнего сына от мамаши-кукушки в весе 90 килограммов !!! А через пол-года грамотными педагогическими воздействиями Павел добился нормализации веса ребёнка до 60ти кг.

Талантливый человек - талантлив во всём. АЙВЕНГО являет собой уникальное , несочетаемое сочетание талантов! Сам пишет слова и музыку к своим песням, является Чемпионом Мира по рукопашному бою среди профессионалов, знает несколько иностранных языков, владеет профессионально многими музыкальными инструментами. Закончил музыкальное училище по классу балалайки- на которой играл концерты для иностранных делегаций. Закончил университет с красным дипломом. Пишет гимны корпорациям, спортивным федерациям, военным структурам. Является автором гимна спецназа ФСБ "Вымпел". Активно снимается в кино.

Ведёт рубрику "Самооборона" в передаче "Доброе утро" на Первом канале.

ПОЮЩИЙ РЫЦАРЬ Павел Болоянгов АЙВЕНГО известен всему миру по таким мега-хитам как: "ФРОСЯ", "ДАЙ РУКУ МНЕ" , "ЛЮБИТЕ", "КОРОЛЬ РИНГА" и многим другим. Так же им написано много произведений в жанре военный шансон, самые известные из которых "Диверсанты". и "Разведгруппа", а песня "ПАЦАНЫ, ВЫ УШЛИ" всякий раз заставляет слушателя плакать и почитать подвиги погибших за жизнь и свободу человечества героев Великой Отечественной войны.
.........................
Отвечу на самые волнующие Вас вопросы.
1) Я холост. И по паспорту-тоже.
2) Жён у меня нет и не было.
3) Если бы я не расписался в ЗАГСе с одной совершенно бессовестной женщиной, то моего сына бы сейчас просто не было, т.к. эта злодейка планировала аборт.
4) Для того, чтобы быть женой недостаточно печати в паспорте, это формальность , притом необязательная, которая необходима прежде всего для имущественных, наследственных и подобных вопросов. Главное взаимопонимание, в котором люди ценят друг друга, оберегают друг друга. Муж бережёт жену не только как любимую, с которой ему хорошо, но и как мать его детей, бабушку его внуков, прабабушку его правнуков, Жена бережёт мужа не только для себя, а для детей, внуков и т.д..
5) Мои идеалы- торжество справедливости и здравого смысла.
6) Моя жизнь посвящена и наполнена борьбой за эти идеалы.
7) Мои взгляды- курение- не только мерзко и стрёмно, но и чрезвычайно аморально, а также идиотизм в высшей степени. Пьянство- аналогично курению, причём добавлю- это гнусное преступление, перед генофондом прежде всего, и перед верой, мечтой и стремлением человека к высоким идеалам добра и совершенства.

Биография:

Павел Болоянгов Айвенго родился 28 декабря 1974 года в городе Новокузнецке Кемеровской области в семье фронтовика. Родители часто переезжали с места на место, пока не осели в Горном Алтае, где и вырос этот видный общественный деятель.
В детстве и юности Павел Болоянгов был гордостью школы- круглым отличником, побеждал на Олимпиадах по разным предметам. Учился в художественной и музыкальной школах. Посещал спортивные секции, в частности самбо, которое в те годы было очень популярно.
Когда мальчику было 9лет, родители переехали в Алтайский край, где в школе Павел умудрился побороть всех мальчиков в классе на уроке физкультуры. Причем его новые одноклассники уже прозанимались в секции по 2года. Педагог, который на своих уроках организовывал борьбу был тренером по самбо и сразу увидел в мальчишке искру большого таланта, пошел к отцу. «Отдай мне сына на самбу»-сказал он. «Нет- он у меня музыкой будет заниматься»- ответил отец. Эта фраза на всю жизнь осталась в сознании мальчика как приговор, который запрещал ему заниматься любимым делом. Это определило в дальнейшем очень сложные отношения с отцом.
Мальчик вырос и при замаячившей возможности покинуть отчий дом, где его не понимали, не преминул ей воспользоваться. Он с отличием закончил музыкальную школу и поступил в Барнаульское музыкальное училище.

Болоянгов Павел (поющий рыцарь Айвенго) 2005 - Десантура (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Болоянгов Павел(поющий рыцарь Айвенго).
« Ответ #1 : 24 Август 2020, 14:53:56 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика