29/03/24 - 07:51 am


Автор Тема: Марго  (Прочитано 560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Марго
« : 17 Февраль 2020, 17:46:12 »

























Певица Марго - "TV SHANS"



Певица Марго родом из Пензы. С юности занималась вокалом, игрой на фортепиано, пела в вокально-инструментальном ансамбле, участвовала в различных музыкальных конкурсах где занимала первые места.
 
В 90-х Марго долго жила во Франции, Южной Америке и Нью-Йорке, где продолжала заниматься творчеством,так же много гастролировала. В 2005 году, абсолютно случайно, в знаменитом ресторане "Самовар" Марго познакомилась с известным российским шансонье Александром Кальяновым, который, услышав песни в ее исполнении , предложил записать альбом и выступать для российской публики. Судьба приготовила им еще одну встречу уже в России, куда после долгих лет жизни заграницей вернулась певица. Сегодня на студии Александра Кальянова Марго заканчивает запись своего дебютного альбома.
 
"Мне осталось довести до ума несколько последних штрихов, и альбом будет готов к изданию. Сейчас я веду переговоры с несколькими рекорд-лейблами и уже в 2010 году диск под названием "Для тебя" появится на прилавках музыкальных магазинов. Летом, согласно подписанному со студией "Ночное такси" из Санкт-Петербурга контракту, я отправлюсь на запись видео-версии альбома" - комментирует Марго свои ближайшие планы Песни в исполнении Марго пользуются большой популярностью и звучат на многих радиостанциях России и зарубежья.


Марго - Песни о твоей жизни

Неофициальные издания
Марго 2010 - Сборник (разное)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Марго
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2020, 14:59:58 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика