28/03/24 - 21:19 pm


Автор Тема: Плыгин Евгений.  (Прочитано 444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Плыгин Евгений.
« : 19 Февраль 2020, 20:07:53 »
















Евгений ПЛЫГИН - Река - финал.wmv

Евгений Плыгин - с «Хорошей Песней» по жизни

Вчера гостем редакции был слесарь завода 235 Евгений Плыгин.
Но для многочисленных друзей и поклонников Евгения он, прежде всего, - музыкант.
Женя участник международного фестиваля «Хорошая Песня». Вначале, по Интернету, он принял участие в отборочном туре, который проходил в г. Березники.
Победителям тура было уготовано Первое место и Гран-при.
Евгений стал обладателем Гран-при, поэтому именно он стал участником ХХII международного фестиваля «Хорошая песня», который состоялся 29 сентября в Светлогорске.
Там, в гала-концерте «Хорошая Песня», приняли участие лауреаты и звёзды из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Эстонии, Израиля, Казахстана и победители фестивалей в Москве, Калининграде, Экибастузе, Минске, Тель-Авиве, Паланги. И, конечно, из Березников, т.е. наш Евгений Плыгин, где он также завоевал Гран-при.
...........................................
Евгений Плыгин – талантливый исполнитель, обладатель Гран-при Международного фестиваля «Хорошая песня».
Евгений родился 13 марта 1985 года в Озерске. Его творческая деятельность началась с выступлений на площадках
родного города в качестве диджея. Познакомившись с одаренным автором песен Сергеем Малясовым. Евгений задумался о карьере певца. Он исполнил композиции «Река» и «Мой апрель» и представил их на XXII Международном фестивале «Хорошая песня». Молодого исполнителя ждал большой успех. После победы в отборочном туре в Березниках Евгений выступил на финальном гала-концерте в Светлогорске, в котором приняли участие артисты из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Эстонии, Израиля и Казахстана, и, обойдя других конкурсантов, завоевал главный приз.
В жизни и творчестве Евгения активно поддерживают его близкие и друзья. Певец выражает особую признательность своей маме Светлане Витальевне, двум бабушкам Александре Федеровне и Алине Павловне, жене Евгении, дочери Милане и сыну Семену, и желает им крепкого здоровья. Артист благодарит также поэта и композитора Сергея Малясова, режиссера Луизу Белую и своего спонсора ООО «СпецБурМаш» во главе с Беспаловым Алексеем Юрьевичем.
......................
Евгений Плыгин – шансонье из города Озёрска Челябинской области, родился 13.03.1985 г.

Работает слесарем на ПО"Маяк". Участвовал в фестивалях Урал-шансон 2011 (Челябинск), «Хорошая песня на Урале-2011» (Березники, Пермский край). Победитель отборочного тура "Хорошая песня-2012" регион Урал.
....................
…Увлечение песней у Евгения Плыгина началось банально и прозаично. Подрабатывал в «Луне» помощником ди-джея и однажды, пока в ресторане не было посетителей, начал петь под караоке. Директор заведения предложил выступать перед публикой. «Озерчанам понравилось. С этого всё и началось. Но я никогда не занимался пением профессионально, — вспоминает Евгений. — А потом на заводе друзья мне рассказали о Сергее Малясове — известном в городе исполнителе, авторе замечательных текстов и музыки. Первая наша встреча с Сергеем была необычной — в гараже. Он старше меня, опытней и предложение о сотрудничестве воспринял с настороженностью. Я спел песню из репертуара группы „Лесоповал“. С того памятного вечера наше сотрудничество продолжается уже третий год. А репетировать я продолжаю в гараже».

Плыгин Евгений 2013 - Мой апрель (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Плыгин Евгений.
« Ответ #1 : 09 Июль 2020, 16:02:26 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика