28/04/24 - 05:35 am


Автор Тема: Куневич Евгений 2000 - Жизнь (320)  (Прочитано 474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18737
  • Музыка. Для каждого своя.
Куневич Евгений 2000 - Жизнь (320)
« : 16 Сентябрь 2019, 12:57:08 »

«Команда ТРАССА» желает Вам приятного прослушивания!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЕВГЕНИЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ И ЕГО ПУБЛИКАЦИЮ! ДАННЫЙ АЛЬБОМ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ ВПЕРВЫЕ!

КОММЕНТАРИЙ АВТОРА К АЛЬБОМУ:

В молодости я выступал в разных музыкальных направлениях Бит, Рок, эстрада.
Потом наступила пауза, почти 15 лет я не занимался музыкой. Полностью ушёл в бизнес.
И вот мне как-то предложили выступить в концерте, где принимали участие музыканты 70-х. Это было в 1997 году.
С этого момента и возобновилась моя музыкальная деятельность.
Мой первый альбом "Жизнь", я бы назвал его просто демо СD, потому как это был поиск себя в большом потоке музыкальных жанров. В нём я исполнил песни, которые я люблю до сих пор. Были песни, которые я случайно услышал и не знал ни авторов, ни названия этих песен. Этот альбом не был в продаже. Я дарил его друзьям и знакомым. Поэтому о нём мало кто знает. Для меня это было новое направление, которое называлось Русский шансон.
Этот жанр я полюбил и выступаю в нём уже 15 лет.

С уважением, Е. Куневич




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=27588.0


Исполнитель: Куневич Евгений
Альбом: Жизнь
Год: 2000
Качество: 320
Размер архива: 127 МВ


трек лист:



01   Жизнь
02   Звёздочка
03   Клён
04   Непутёвая
05   Я не виню тебя
06   200 лет
07   Сумерки
08   Проводы
09   Дорогое кольцо
10   У берёз и сосен
11   Всё для тебя
12   Между мной и тобой
13   Пока горит свеча
14   Пути-дороги


Скачать с Яндекс.Диск.:
https://yadi.sk/mail/?hash=PjSqJTracL%2BtS8t1Px8cntpqtPK%2BIJoDhDZVoBPuTp0%3D


Евгений Куневич коротко о себе
Меня зовут Евгений Куневич.
Люблю русские песни с душевным текстом и приятной мелодией.
И не важно в каком жанре они исполнены – эстрада, шансон или попса.
Хотя по жанру мне ближе русский шансон. Этот жанр я люблю за его искренность, честность и душевность. В жанре «Русский шансон» начал выступать с 1998 года.
Я благодарен судьбе за то, что она дала мне возможность выступать на одной сцене с большими мастерами российской эстрады и русского шансона.
Участвовал в совместных концертах с Иваном Кучиным, Вилли Токаревым,
с группой Михаила Танича «Лесоповал».
2002 – 2006 выступал под псевдонимом « Женя Таллиннский».
Начиная с 2006 года выступаю под своим именем Евгений Куневич.
С 2005 по 2013 годы принимал участие в 20-ти различных международных фестивалях и конкурсах «Афганской песни» и Русского шансона.
В апреле 2008 года был приглашен на телецентр «Останкино» главным продюсером телеканала НТВ+ Дмитрием Широковым на его телепередачу
«Ля - минор», которую вела Ксения Стриж.
В апреле 2010 года за вклад в русское песенное искусство в Эстонии вручена специальная премия "Народное творчество" Совета премии имени Игоря Северянина.
2010- 2011 г. в городе Санкт-Петербурге в 4-ом туре конкурса «Музей шансона» и эстрадной песни "Новые имена" занял 1-е место.
В июне 2012 года на международном фестивале "Российская волна" в Паланге удостоен ГРАН-ПРИ "Хорошая песня".
С 2009 по 2013 годы более 70 сборников "Русского шансона" включили песни в моём исполнении.
В феврале 2013 года на фестивале «Балтийский берег» вручена музыкальная премия «Маэстро шансона».
Выпустил три сольных альбома:
2000 г. - «Жизнь»;
2002 г. - «Храм души»;
2009 г. - «Жизнь разменная».


С уважением,
Евгений Куневич
www.zenjatal.eu



Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27223
  • Музыкальный Паровозик
Re: Куневич Евгений 2000 - Жизнь (320)
« Ответ #1 : 23 Январь 2020, 19:46:49 »
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика