28/03/24 - 15:33 pm


Автор Тема: Пшеничный Владимир (ZaNebo) 2011 - Не Альбом... (320)  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28058.0


Исполнитель: Пшеничный Владимир
Альбом: Не Альбом...
Дата выхода: 2011
Жанр: Шансон
Качество: 320 kbs
Размер: 95 MB


Треклист:


01 Песнь о Белом Лебеде
02 Бывало время
03 Правда
04 Только успей
05 Расставание
06 Осенний вальс

Бонус треки:
Песни на стихи Владимира Пшеничного, исполняет Александр Поздин.
07 Осенние дожди
08 И вдруг поймёшь
09 Стою над пропастью...



Скачать с Яндекс.Диск:
http://yadi.sk/d/G4KUujCwMem64


Информация об исполнителе:


Владимир Пшеничный (43г.). Поэтический псевдоним ZaNebo. Малоизвестный (пока) поэт, песенник, автор-исполнитель (Пермский край). Человек с не простой судьбой... В своём творчестве выражает свою личную гражданскую позицию и своё мировосприятие..Больше поэт чем певец и во многих своих стихах отражена эта позиция и философия... Благодаря Александру Звинцову, который создал и сыграл аранжировку к "Песнь о Белом Лебеде" - Владимир взял в руки микрофон. Затем последовала совместная работа с композитором Яном Лещенко и Валерием ДиДюЛя. Так стали появляться песни! 19 декабря 2010 года на международном фестивале "Шансон над Волгой" впервые исполняет свои песни на публике... Решением жюри, Владимир Пшеничный, становится победителем (третье место) конкурса и обладателем диплома "Надежда Шансона" 2010г.


Вот, что говорит сам Владимир:


"У меня альбома пока нет и честно сказать не уверен, что все те песни которые я сейчас начал делать войдут в первый мой альбом... Не знаю каким альбом вообще будет. Возможно аккустический, может быть лирический шансон, не исключено что арестантский...Сейчас я просто эксперементирую, делаю все песни в разных стилях и аранжировках...В настоящее время, готовится шансоновская песня в кабацком стиле и рок-н-роловской подаче... Я просто делаю по возможности то, что мне нравиться..."
Владимир Пшеничный ZaNebo, 21.01.2011г



Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика