27/04/24 - 14:19 pm


Автор Тема: Смешные истории *  (Прочитано 19089 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Смешные истории *
« Ответ #150 : 13 Июль 2023, 08:27:56 »
Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение. Если кто-нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым - сразу, получит 5 млн. долларов! А если его съедят крокодилы, то его семье - 2 млн.!
Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду.
И тут началось: крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и вырывался...
Через минут 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал: "Покажите мне, какая падла толкнула меня в воду?????"
И оказалось, что это была его жена!!!!

Так вот, именно отсюда и пошла поговорка: "За каждым успешным мужчиной стоит женщина...!😅✊🏻
Толкайте мужиков на подвиги и успехов всем семьям.
С днем Семьи всех!

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Смешные истории *
« Ответ #151 : 14 Август 2023, 18:51:19 »
И вот случилось однажды так, что Маша повстречала хомяка. Он, одинокий, прекрасный как Джонни Депп и такой же нужный в хозяйстве, переползал дорогу в опасном месте. Рост средний, шатен, глаза грустные, и сразу видно что холост. Он явно пережил травлю, трагедии, непонимание и планировал умчаться дальше вдаль розовым пятнышком на скате грузовой покрышки. Но встретил Машу.

Ну как вам объяснить про трепетное девичье сердце. Ну вот представьте, что через дорогу ползёт Джонни Депп. Трезвый, несчастный, пушистый. Разве б вы не принесли его домой? Я бы – да ни за что! Но это же Маша...
И вот теперь он живёт у нас в шкафу, в тазике. Из еды предпочитает хлеб, салат и немного туалетной бумаги на сладкое. Очень воспитанный.

Кот сначала думал, это мы для него принесли. Смотрел на нас с удивлением и благодарностью. Он с детства хотел бы хомячатинки. Ему редко приносят китайскую еду из ресторана - птиц, лягушек там всяких, хомяков.
Но коту тут же подробно объяснили политику партии по данному вопросу газетой по ушам, что хомяки нам друзья, а вовсе не жиры и витамины. Теперь кот считает, мы дураки ненормальные. Сегодня мы не жрём хомяков, завтра дружим с пиццей, и понеслось - потом целуем в нос сардельку и недалёк тот час, когда мы женимся на бутерброде.

Вот сейчас ручка двери поворачивается, причём медленно-медленно, как в кино про маньяков. Это кот хочет на себе доказать, что хомяк – вкусный и полезный зверь. А дружить лучше с котами, они хотя бы обаятельные.

А ночью этот мешок какашек сбежал. Наш шкаф по размерам - отдельная комната. Там всё пропадает, особенно носки, которые ползают, вопреки заверениям производителя. Теперь вот хомяк.
Всю ночь осатаневший кот целовал дверь шкафа. Под утро стал биться в неё головой.
«Да что за жопа, опять травля и непонимание», - подумал хомяк и ушёл жить куда-то в район старой обуви. Пришлось пустить по следу сами знаете кого, у него уши-лапы-хвост и встроенный GPS-навигатор. Кот быстро определил какой из тапков содержит хомяка, решил, что мы всё-таки одумались, и тут же получил газетой по ушам. Поэтому ушёл на подоконник и теперь сидит и воет там по-японски: ай-йо, ай-йо.

И тут Люся нам сказала, что этот хомяк - женщина. Господи, подумалось мне, а вдруг он ушёл из дому потому что забеременел и боится признаться отцу? Теперь родит нам шестнадцать разноцветных младенцев и неизвестно от кого. Я вообще-то не думал промышлять хомяками в ближайшие годы.

Столько событий дома, столько событий, пойду на работу, отдохну...)))

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Смешные истории *
« Ответ #152 : 01 Сентябрь 2023, 23:32:29 »
В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник: о) Ведь мы, если не соврем хоть самую малость, нас же читать не интересно будет: о)
Все его прекрасно знали, и любили именно за это.
Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом: "Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!"
"Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!"
И скрывается на проходной. Мужики оxpеневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву!
Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал: "Че вы, мля! Сами же просили соврать!"
Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, нае..ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Смешные истории *
« Ответ #153 : 26 Сентябрь 2023, 07:32:15 »
Церковная органистка Беатрис разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все восхищались её добротой и отзывчивостью. Однажды пастырь зашёл к ней обсудить праздничную мессу и она пригласила его в гостиную.
ㅤБеатрис попросила пастора присесть и подождать, пока она приготовит чай.
ㅤГлядя на её старый домашний орган “Хаммонд”, он вдруг заметил на лаковой крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в котором нагло плавал прeзeрвaтив.
ㅤКогда Беатрис вернулась с подносом, где дымился чай и благоухало печенье, они разговорились.
ㅤПастор пытался скрыть своё любопытство, но не утерпел:
– Мисс Беатрис, – сказал он, указывая на сосуд, – не могли бы вы мне рассказать об этом предмете?
– Вы тоже заметили! – восхитилась органистка. – Не правда ли, он красив? Прошлым августом я шла через парк и нашла этот маленький пакетик в траве. Инструкция гласила: поместить его на орган, держать влажным и это предотвратит распространение возможной болезни.
 И Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму!

Не болейте гриппом, Друзья!!!

Оффлайн Helenyarik

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8020
  • Пол: Женский
  • Разношу хорошее настроение!
Re: Смешные истории *
« Ответ #154 : 28 Октябрь 2023, 14:34:40 »
Сальвадор Дали ухитрялся не платить в ресторанах

Сальвадор Дали не только был человеком эксцентричным, но еще и имел недюжинную смекалку. Однажды, будучи уже известной персоной, он придумал целую схему, как не платить в ресторанах, при этом ни в чем себе не отказывая. После сытного обеда художник доставал чековую книжку и широким жестом выписывал чек. А потом переворачивал его и на обратной стороне дружелюбно рисовал изображение, оставлял подпись и какое-нибудь пожелание владельцу заведения. Расчет был прост: мало кто станет обналичивать чек, зная, что однажды сможет выручить за рисунок знаменитого художника гораздо больше денег. И Дали оказывался прав.

 

Яндекс.Метрика