28/03/24 - 12:31 pm


Автор Тема: Гагарина Полина  (Прочитано 446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Гагарина Полина
« : 11 Февраль 2020, 19:34:25 »



ESC 2015.












Полина Гагарина - Нет



Поли́на Серге́евна Гага́рина (род. 27 марта 1987, Москва, СССР) — российская поп-певица, композитор, актриса, модель. Представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», где заняла второе место.
   
1987—2002 годы: детство и юность


Первые годы своей жизни Полина провела в Греции, там же окончила первый класс общеобразовательной школы. Мать Полины — профессиональная танцовщица. В 1991 году мать Полины подписала контракт с греческим продюсером на работу артисткой балета в столице Греции в балете «Алсос». В Афинах Полина прожила три года, она усиленно занималась изучением греческого языка и грамматики. В 1993 году отец Полины скончался от сердечного приступа, семья Гагариных не смогла пережить это трагическое событие вдали от Родины, и Полина с мамой приняли решение вернуться в Россию. Но пребывание в России не стало продолжительным. К сентябрю 1993 года Полина вернулась вместе с матерью в Афины и пошла в первый класс местной школы. Вернувшись на летние каникулы в Россию, Полина оказалась на пороге выбора: оставаться на Родине и продолжать образование в России или вернуться в Афины. По настоянию бабушки Полина осталась жить в Саратове вместе с ней. Первым делом бабушка записала юную Полину в музыкальную школу, на отборочном туре Полина исполнила композицию Уитни Хьюстон, которая стала своеобразным пропуском Полины в музыкальный класс.


После окончания контракта с греческим продюсером мать Полины вернулась в столицу, куда переехала Полина. Окончив музыкальную школу, в 14 лет Полина поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. На 2-м курсе её педагог Наталья Андриянова предложила Полине поучаствовать в музыкальном телепроекте «Фабрика звёзд».
2003 год: «Фабрика звёзд»


В 2003 году Полина попала на телевизионный проект «Фабрика звёзд-2». Она исполнила несколько песен Максима Фадеева и победила на конкурсе. Многие профессионалы впоследствии признавали Гагарину самой сильной певицей из всех победителей шоу. Однако по окончании проекта Полина отказалась от сотрудничества с Фадеевым.
2004—2007 годы: начало карьеры и альбом «Попроси у облаков»


Год не было слышно о Гагариной, в это время её пригласили петь в группу «Playgirls». В 2005 году она подписала контракт с лейблом АРС Records, в группе не пела.


2005 год ознаменовался новой попыткой заявить о себе. Для этого был выбран Международный конкурс «Новая волна». В Юрмале, по итогам конкурса, Полина заняла III место. Авторская песня «Колыбельная», исполненная в последний конкурсный день, стала хитом. В 2005 году на песню сняли клип.


В 2006 году вышли клипы на синглы «Morning» и «Я твоя». В этом же году вышел сингл «Помню».


В 2007 году был записан сингл «Я тебя не прощу никогда», автором которого стал Константин Меладзе. 12 июля 2007 года был выпущен дебютный альбом «Попроси у облаков», в который вошли такие хиты, как «Колыбельная», «Я твоя» и «Я тебя не прощу никогда».
2008—2010 годы: альбом «О себе»


В 2008 году Полина записала песню «Кому, зачем?» совместно с подругой, победительницей «Фабрики звёзд» Ириной Дубцовой. Песня завоевала всеобщую популярность и добавила народной любви обеим певицам.


11 марта 2010 года вышел второй сольный альбом «О себе». В него вошли такие хиты, как дуэт с Ириной Дубцовой «Кому, зачем?», «Любовь под солнцем» и «Где-то живёт любовь». Полина охарактеризовала альбом следующим образом: «Новый альбом. Новый этап жизни, — как творческой, так и личной. Я назвала альбом „О себе“, потому что всё, что есть в этой музыке и словах — чистая правда. Если вы хотите что-то узнать обо мне, то лучший способ — послушать мои песни, нежели прочитать новости на страницах каких-то изданий. Тут врать нельзя и не нужно». После его выхода закончился контракт с АРСом, продлевать Полина его не стала.


11 июня 2010 года на Премии «Муз-ТВ 2010» Полина Гагарина и Ирина Дубцова победили в номинации «Лучший дуэт» за композицию «Кому, зачем?». В июне 2010 года закончила учёбу в Школе-студии МХАТ.
2011—2015 годы: успех, третий студийный альбом и «Евровидение»
ESC 2015


Весной 2011 года на Украине стартовало музыкальное шоу «Народная звезда — 4» (укр. «Народна зiрка — 4»), где участники из народа, прошедшие отбор, пели в дуэте со звёздами российской и украинской эстрады. Гагарина пела с одесситом Михаилом Димовым. В апреле 2011 года на российском телевизионном канале MTV вышел молодёжный сериал «Большие надежды», официальным саундтреком стала песня «Я обещаю».


В августе 2011 года Полина получила «Золотой граммофон» за песню «Я тебя не прощу никогда» от «Русского Радио Украина». В конце года вышел сингл «Осколки» и клип на него.


В январе 2012 года вышел новый сингл «Спектакль окончен», в конце января вышел клип. Весной на украинском телевидении стартовал сериал «Катина любовь», саундтреком к которому стала песня Полины «Вернись любовь». В июне на Первом канале (Россия) вновь начал свою работу всем уже известный телепроект «Фабрика звёзд». Но на этот раз под девизом «Россия vs Украина». Популярные участники фабричных выпусков России и Украины должны были в песенных поединках показать, чья команда лучше. Условие: петь живьём. Гагарина выиграла 3 поединка из 4, тем самым она внесла большой вклад в победу команды России. Также летом Полина стала послом XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани.


В августе вышел сингл «Нет», 31 августа 2012 года вышел клип. Спустя месяц, 29 сентября, Полина побеждает на Премии RU.TV в номинации «Лучший рингтон», в которой была представлена песня «Спектакль окончен». Летом 2012 года Гагарина озвучила анимационную героиню Мэвис в фильме «Монстры на каникулах» (международное название «Отель Трансильвания»). С 18 октября он стартовал в прокате на территории России.


1 декабря прошла церемония «Золотой граммофон», на которой Полина получила статуэтку за песню «Спектакль окончен». Также в первый день зимы Гагарина приняла участие в телефестивале «Песня года 2012», став уже её многократным Лауреатом. 3 декабря на проекте «Красная Звезда» песня «Спектакль окончен» была признана одной из 20 лучших песен 2012 года.


Также, в 2012 году Гагарина стала одной из ведущих ток-шоу «Вкусно жить» на канале ТНТ.


На церемонии «Звуковая дорожка 2013», которая прошла 19 апреля в «Известия Hall» в Москве, Полина получила приз в номинации «Sexy Ж». 25 мая 2013 года в Crocus City Hall состоялось награждение премией RU.TV, где Полина Гагарина победила в номинации «Лучшая исполнительница».


7 июня 2013 года Гагарина победила в номинации «Прорыв года» по версии телеканала МУЗ-ТВ. 17 июня на ежегодной церемонии вручения премии «Fashion People Awards-2013» Полина Гагарина была названа «Fashion»-певицей.


22 июля 2013 вышел новый сингл «Навек».


30 ноября 2013 года на сцене Государственного Кремлёвского дворца состоялась церемония вручения премии «Золотой граммофон-2013». По мнению слушателей Русского Радио, Гагарина заслуженно получила свой второй золотой граммофон за песню «Нет», автором которой является Константин Меладзе.


14 апреля 2014 состоялась премьера песни «Шагай».


12 ноября 2014 года Гагарина выпустила свой первый сингл DAY с готовящегося англоязычного альбома, который явился плодом сотрудничества с Антоном Беляевым — участником группы Therr Maitz.


11 марта 2015 года Первый канал объявил о том, что в мае 2015 года Гагарина будет представлять Россию на конкурсе «Евровидения» с песней «A Million Voices».


19 мая 2015 года в первом полуфинале заняла 1 место, набрав 182 балла.


23 мая 2015 года в финале «Евровидения» заняла 2 место, набрав 303 балла.


С июня 2015 года Полина прекратила сотрудничество с продюсером и композитором Константином Меладзе.


В сентябре 2015 года Гагарина стала одним из наставников в телепроекте «Голос» на Первом канале.
Личная жизнь


В 2007 году вышла замуж за актёра Петра Кислова.


14 октября 2007 года Полина родила сына Андрея.


31 марта 2010 года они с супругом развелись.


С 9 сентября 2014 года замужем во второй раз за фотографом Дмитрием Исхаковым.
Альбомы


    2007: «Попроси у облаков»
    2010: «О себе»
............................
Полина Гагарина: «Обменивайтесь положительными энергиями»
Материал опубликован в октябрьском номере за 2013 год,


Когда пару недель спустя после съемки для нашего журнала я позвонила Полине Гагариной‚ чтобы договориться об интервью‚ она озадачила меня вопросом: «А вы на велосипеде катаетесь?» — «Да»‚ — недоуменно ответила я. — «Приезжайте на Патриаршие‚ будем кататься и разговаривать». Оранжевая «Электра» Полины‚ цвет которой невероятно красиво рифмуется с желтыми осенними листьями‚ оснащена‚ кажется‚ всем‚ что нужно для жизни. Огромная корзина‚ отделение для стаканчика («Кофе‚ кофе и еще раз кофе — моя обычная диета»‚ — смеется певица.) и даже специальное крепление для диктофона: «Иногда во время прогулки мне в голову приходят идеи песен‚ и я сразу их записываю»‚ — признается Полина. Этот яркий день бабьего лета мы провели‚ катаясь по Старой Москве‚ собирая желтые листья и непринужденно болтая обо всем на свете. Расшифровка нашего роуд-интервью — в новом номере «К&З»!


Екатерина ФАДЕЕВА («Красота & здоровье»): У вас такой яркий велосипед — прямо-таки Yellow submarine, только на колесах. Не боитесь обращать на себя внимание?
Полина ГАГАРИНА: Совсем нет. Наоборот, когда мы катаемся с друзьями, выглядим как стая ярких экзотических птиц. Да, нас снимают на телефон, но мне это не мешает жить. После того как я сменила цвет волос, превратившись из брюнетки в блондинку, как будто был снят внутренний блокатор. Теперь мне нравится быть яркой! А сочные краски — это легкий способ поднять настроение себе и окружающим.


«К&З»: Во время съемки для нашего журнала вы примеряли огромные очки в розовой оправе. Пройтись в таких по московским улицам вам бы хватило смелости?
П. Г.: Легко! Удивительно, но с прошлого лета мне стал нравиться кислотный розовый цвет. У меня с десяток маек, платьев этого оттенка, а во время «Новой волны» я купила в Риге несколько пар разноцветных туфель, в том числе две пары розовых.


«К&З»: Теперь я понимаю, почему вы получили премию «Лучшая fashion-певица года». Кстати, что нужно, чтобы создать по-настоящему модную мелодию?
П. Г.: Мода — это временное явление, и я никогда не стремилась специально создавать и петь модные вещи. Моя задача максимум — чтобы песня звучала не только в этом сезоне, но и в следующем, и через год. Так было с «Колыбельной». Я написала ее в 2005 году, а она до сих пор в ротации радиостанций. Что для этого нужно? Мне кажется, чтобы песню хотелось напеть, повторить не потому что она навязчивая, а потому что — красивая и умная.


«К&З»: Какие факторы необходимы, чтобы стать популярной певицей? Вот, например, присутствие в Интернете нужно?
П. Г.: Если оно есть, это неплохо. Я слежу за каждым сообщением своего фан-клуба, прихожу ночью домой и отвечаю. И, конечно, для меня это важно. Однако гораздо ценнее живое общение — как с поклонниками, так и с друзьями. Дружба через фейсбук — совершенно не моя история. Посчитайте, сколько времени вы проводите в Интернете? Eго с легкостью можно было бы сэкономить для того, чтобы отправиться с друзьями в кафе и обменяться «живыми» энергиями.


«К&З»: Говорят, что актеры и музыканты редко по-настоящему дружат. Так или иначе приходится сталкиваться с конкуренцией...
П. Г.: Заводить новых друзей мешает не столько профессия, сколько возраст. Когда ты становишься взрослой, это уже не так легко и естественно, как в детстве или юности. Тем не менее мне посчастливилось подружиться с несколькими важными для меня людьми, уже выйдя из подросткового периода. Одна из моих новых подруг — певица Пелагея. Кроме того что мы обе Полины, у нас масса общих интересов. Хотя у обеих плотный график и насыщенная жизнь, как только появляется свободная минутка, всегда созваниваемся или встречаемся.


«К&З»: Как вы познакомились с Пелагеей?
П. Г.: Совершенно случайно. Мы давно знали друг о друге, но нас как-то не сводила судьба. И вот однажды во время одного мероприятия мы разговорились, и оказалось, что нам безумно интересно вместе. С тех пор ходим друг к другу на праздники, обсуждаем творчество и просто болтаем обо всем на свете.
Еще я стараюсь поддерживать отношения со своими студенческими друзьями.


«К&З»: Друзья познаются в беде. Вас выручали в трудную минуту?
П. Г.: От бед меня, к счастью, Бог уберег, но в трудную минуту мне друзья действительно очень сильно помогали. Самый сложный период в моей жизни был в 20 лет и связан с рождением малыша. В разгар летней сессии мне не с кем было оставить Андрея, и я попросила свою близкую подругу погулять с коляской, пока буду писать ответ на вопросы билета по зарубежной литературе. У нее еще не было детей, и она постаралась на славу! Пока я готовилась, она сосредоточенно патрулировала с коляской Камергерский переулок и каждые 15 минут звонила и докладывала, как идут дела. Преподаватель, видя, что я веду удаленную конференцию по уходу за ребенком, не стал меня долго мучить и поставил пятерку. Запыхавшись, я прибежала в Камергерский, где «дежурила» подруга, а та говорит: «Ты что так бежала? У нас все хорошо! Я просто сообщала тебе сводку новостей!». (Смеется.)


«К&З»: Шестилетний Андрей уже перешагнул первый переходный возраст. Воспитывать начали? Или пока у сына беззаботное детство?
П. Г.: Я создаю ему все условия для того, чтобы детство было беззаботным. И он откликается на это — растет позитивным и добрым, умея радоваться всему вокруг. Когда прошлым летом мы отдыхали на море, каждый вечер он говорил мне: «Мама, этот день — самый лучший в моей жизни!». А на следующий вечер: «Нет, этот день — самый лучший!». И так — весь отпуск. (Улыбается.) Конечно, пока мы его балуем. Не разрешаю ему только обманывать и плохо относиться к маме и папе.


«К&З»: Андрей общается с папой? (Отец Андрея — бывший муж Полины Гагариной актер Петр Кислов. —
Прим. ред.)
П. Г.: Они видятся практически каждый день. С папой у них особенная любовь, они очень похожи внешне,
и Андрей сразу расплывается в улыбке, когда видит отца. Дополнительную радость и гордость у Андрея вызывает тот факт, что папа — актер.


«К&З»: Дети актеров обычно рано проявляют актерские способности…
П. Г.: Это правда. Андрей большой позер и хитрец. Например, когда у него выпал первый зуб, он пришел на кухню и сказал: «Мама, я теперь взрослый!». Я говорю: «Ну раз взрослый, начинаем готовиться к школе!». Андрей быстро ретировался, сказав, что еще не совсем он взрослый и лучше пойдет поиграет. (Смеется.)


«К&З»: Вы сами — выпускница школы-студии МХАТ. Не жалеете, что закончили театральный вуз? Все равно в жизни занимаетесь другими вещами…
П. Г.: Вы думаете, чтобы стать успешной певицей, достаточно иметь только хороший голос? Это далеко не так. В песню важно вдохнуть жизнь. Именно тут как раз и нужны актерские способности.


«К&З»: Психологи утверждают, что умение сохранять брак — это дело опыта и терпения обоих партнеров. Не жалеете, что расстались с мужем?
П. Г.: Нет, я считаю, что это было правильно. Мы часто ссорились, и мне не хотелось, чтобы Андрей был свидетелем наших размолвок. После того как мы разошлись, оба обрели душевный покой. Теперь совершенно спокойно вместе проводим время, Петр может заменить меня и посидеть с Андреем. Такое общение гораздо гармоничнее, чем ежедневное выяснение отношений.


«К&З»: Но главная ваша помощница — это, наверное, мама?
П. Г.: Да, не знаю, чтобы я без нее делала. Причем она помогает мне как в бытовых трудностях, так и в сложных жизненных ситуациях. В трудные минуты я обращаюсь к маме и только к ней, полностью ей доверяю, потому что она — как я.


«К&З»: И вы всегда прислушиваетесь к ее словам?
П. Г.: Слушаю ее всегда, но так как я человек своенравный и привыкла учиться на своих ошибках, то поступаю обычно все равно по-своему. Хотя часто потом оказывается, что мама была права, как в воду глядела. Мы обе упрямые (я Овен, она Лев), поэтому некоторое противостояние у нас есть, но оно не лишено гармонии.


«К&З»: Ваша мама была солисткой известного в Советском Союзе танцевального коллектива «Березка».
За кулисами у нее часто бывали?
П. Г.: В детстве я была в чистом виде закулисным ребенком и присутствовала практически на всех выступлениях мамы. Когда зрители видели, как я мило копирую ее движения, непременно стремились чем-нибудь меня угостить и порадовать.


«К&З»: Я до сих пор восхищаюсь мастерством танцовщиц этого коллектива…
П. Г.: Мама попала в ансамбль в 17 лет и всю свою жизнь постигала искусство танца. Для меня это до сих пор самая настоящая тайна!


«К&З»: Я видела Екатерину Владимировну в одном из телевизионных интервью и поразилась тому, как молодо и хорошо она выглядит. Мама раскрыла вам секреты красоты?
П. Г.: У нее потрясающие гены. В свои 40 она выглядела так же, как в 17 лет! Ее главный секрет — не баловать кожу, не перекармливать ее. Вы не поверите, но она кремом пользуется, только если возникает ощущение стянутости, — раз в несколько дней. И это учитывая качество московской воды. Главная бьюти-тайна, которую передала мне мама — нужно беречь себя и высыпаться.


«К&З»: Но вы-то, наверное, кремом пользуетесь. Практически каждый день вам приходится сталкиваться далеко не с самым полезным для кожи гримом.
П. Г.: В дни съемок я, конечно, пользуюсь увлажняющим кремом с легкой текстурой — не люблю ощущение липкой тяжести на коже. Иногда делаю маски с растительными компонентами.
Недавно попробовала радиочастотный лифтинг, мне понравилось. Сразу после сеанса кожа стала подтянутой, лицо приняло отдохнувший вид. Вот, пожалуй, и все. Когда общаюсь с журналистами из глянцевых журналов или визажистами, они сильно удивляются, что я, например, умываюсь обычным мылом. Но это действительно так, мне этого вполне достаточно.


«К&З»: К каким процедурам красоты планируете обратиться в будущем?
П. Г.: Сейчас трудно сказать. Мне легче назвать то, чем я точно не буду увлекаться: подтяжками, филлерами, ботоксом…


«К&З»: А как же мимические морщины? От них никто не застрахован, тем более артисты…
П. Г.: А что в них такого страшного? Лучики, которые расходятся вокруг глаз у улыбчивого человека, — лишь показатель того, что он позитивный и добрый! Улыбка — главный секрет молодости для женщины. Хмурая женщина, даже если у нее нет ни единой морщинки, будет выглядеть старше в отличие от ее раскованной, улыбчивой и счастливой ровесницы. Стареть можно красиво — я в этом убеждена, а для этого необходимо оставаться позитивной, несмотря ни на что!


«К&З»: Что вам помогает сохранять оптимизм?
П. Г.: Родные люди, творчество и путешествия. Летом я была в Греции, моей любимой стране, где провела детские годы. Мы отдыхали в Афинах, в районе Кифисья, на севере Афин, с прохладным климатом, — это фешенебельный новый квартал. И нам удалось отдохнуть еще в Барселоне. Место необычной красоты. Мы целыми днями гуляли и смотрели местные достопримечательности.


«К&З»: Греческая кухня, наверное, ваша любимая?
П. Г.: Это правда. Люблю мусаку, оливки, салаты, фрукты. Моя мама все это готовит с удивительной ловкостью и мастерством.


«К&З»: А вы сами?
П. Г.: Сама готовить не приучена. Нет времени, да и, честно говоря, большого желания. Приятнее сходить в ресторан с сыном, посидеть на открытой веранде или с друзьями встретиться. В процессе еды мне важнее общение — наверное, это тоже греческая привычка, потому что греки по три часа могут засиживаться за столом, курить, пить кофе и обсуждать философские и не очень вопросы бытия.


«К&З»: Избавление от лишних 20 кг после родов — пожалуй, самая большая метаморфоза, которая произошла с вами. Говорят, вы даже книгу о похудении писать собираетесь.
П. Г.: Нет, книгу писать не буду. Просто на одной из радиостанций кто-то пошутил, что я могла бы писать книгу, и эту мысль подхватили все СМИ. У меня еще не так много опыта, чтобы облекать его в форму советов. Я совсем не мудрая. Живу, постоянно ошибаясь, и учусь на своих ошибках. Это ни хорошо и ни плохо — такова молодость.


«К&З»: А все-таки что нужно, чтобы похудеть так успешно, как вы?
П. Г.: У меня было два опыта похудения. Первый — когда я из девочки начала превращаться в женщину, и юношеская припухлость ушла сама собой. И второй — более осмысленный, он пришелся на месяцы после родов.
Как этого добиться? Нужны такие же серьезные нагрузки, которые пришлось испытать мне. Как раз в тот момент, когда я приняла решение о похудении, судьба послала мне встречу с замечательным педагогом Аллой Сигаловой, она преподавала в Школе-судии МХАТ класс драматического танца. Потрясающий мастер! На уроках она заставляла нас выкладываться так, что домой мы приходили и падали обессиленные. «Хороший актер должен вытанцовывать свою роль», — замечала Алла. А я на этих уроках начала вытанцовывать свою новую жизнь. Когда ушли первые 5 кг, поняла, что мне нравится ощущение возрастающей легкости в моем теле. И только тогда начала подключать диету.


«К&З»: Что за диета?
П. Г.: Сейчас такие диеты называют диетами «6 или 7 лепестков». Принцип в том, что каждый день вы чередуете продукты. Первый день — овощи, второй — рис, третий — кисло-молочные продукты, и так далее. Старалась не есть после шести, хотя с моим графиком это удавалось далеко не всегда. Пила много воды. Так как лишние килограммы не были естественными для меня, они ушли довольно быстро.


«К&З»: Каких принципов придерживаетесь сегодня, чтобы удержать вес?
П. Г.: Избегаю сладостей. К счастью, большой их поклонницей никогда не была. Низкокалорийные и light-продукты не покупаю. В них, как во многих «обезжиренных», есть вредные для здоровья заменители и трансжиры, стабилизаторы и ароматизаторы. Не ем колбасу и с осторожностью отношусь к роллам. Если выбираюсь в японский ресторан, белому рису предпочитаю красные и черные сорта. Они не способствуют набору веса и содержат больше витаминов.


«К&З»: После ухода из ансамбля «Березка» ваша мама была персональным тренером по пилатесу. А вас к спорту приучила?
П. Г.: Фитнес в моей жизни присутствует нерегулярно. Тренажеры совсем неинтересны. Мечтаю заняться йогой, потому что эффект, который она оказывает на многих моих друзей, впечатляет. Очень люблю плавание, я вообще «водный» человек. Хотя в целом, чтобы сбросить вес, мне не нужно ходить в спортзал — иногда достаточно отыграть концерт или сняться в клипе.


«К&З»: По тому, какие трюки вы выполняете во время съемок своих клипов, не скажешь, что далеки от фитнеса. Например, в клипе «Навек» вы вращаетесь в центрифуге, как опытный космонавт!
П. Г.: Да, действительно, во время съемок клипа «Навек» я летала, прыгала, ходила по крыше, в довершение меня посадили в центрифугу и заставили двигаться в обратном направлении. Если вы не космонавт, это ужасно сложно. Но эти усилия стоили того — клип получился искрометный!


«К&З»: В какой обстановке лучше всего пишутся песни? Я слышала, что некоторые приходят вам даже во сне…
П. Г.: Да, действительно. Например, песню «Колыбельная» я услышала во сне, а потом проснулась и записала ее. Очень люблю работать под дождь — в этом плане для творчества сейчас самая подходящая погода. Еще мне нравится писать в хорошем настроении, когда едешь на дачу, например сидишь в машине, а вокруг солнечные блики. Иногда люди производят впечатление, иногда яркие предметы…


«К&З»: Одна из самых знаменитых ваших песен — «Нет». Вы сами легко прощаете?
П. Г.: Стараюсь. Мне повезло, у меня счастливое свойство памяти — через короткое время забываю все плохое. А хорошее, наоборот, помню. Это помогает мне сохранять доверие, доброе отношение к людям, позитив. На самом деле воспринимать мир вокруг с открытой улыбкой нелегко, но самовоспитание помогает. Надо каждый день тренироваться видеть и замечать как можно больше хорошего вокруг.


«К&З»: Что изменилось в вашей жизни после начала сотрудничества с Константином Меладзе?
П. Г.: Как минимум мне удалось стать лидером многих хит-парадов. На сцене Кремля я получила свой первый «Золотой граммофон» за песню «Спектакль окончен», эта же композиция стала лауреатом «Песни года» и премии RU.TV. Мои песни также вошли в первую двадцатку национального чарта «Красная звезда». У Константина есть волшебное свойство писать «точные» песни, которые моментально становятся успешными. При этом пишет он всегда от моего лица — в основе каждой песни мои личные переживания, эмоции. За каждой из них лежит еще и сложная психологическая работа.
И под каждой историей я могу честно подписаться: да, это из моей жизни.


«К&З»: Но зрители полюбили Полину Гагарину как автора и исполнителя собственных песен. Не боитесь испортить репутацию?
П. Г.: Я продолжаю писать свои песни, просто сейчас на них стало немного меньше времени оставаться. Но это мне по-прежнему очень интересно! Написание песен — важная часть моей жизни, без которой я сама не могу. Хотя бы потому, что песня — отличный способ выплеснуть эмоции.


«К&З»: Какими еще способами выплескиваете эмоции? Экстремальные развлечения? Общение с друзьями?
П. Г.: Экстрим точно не моя тема, а вот общение с друзьями для этого хорошо подходит. Есть еще один прекрасный способ снять эмоциональное напряжение — слезы.


«К&З»: Слезы?
П. Г.: Да, для женщин они обладают огромной очистительной силой. Даже если повода особенно нет, слезы помогают выплеснуть эмоции, успокоиться, а дальше можно уже принимать решение на свежую голову.


«К&З»: К чему вы больше склонны — принимать обдуманные решения или спонтанные?
П. Г.: Я спонтанный человек. Предпочитаю сначала делать, а потом  думать. Такое свойство характера.



Полина Гагарина - Спектакль окончен




Polina Gagarina - A Million Voices (Russia) - LIVE at Eurovision 2015: Semi-Final 1




Полина Гагарина - Я не буду


Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Гагарина Полина
« Ответ #1 : 03 Май 2020, 15:05:22 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика