28/03/24 - 19:32 pm


Автор Тема: Размахова Ляля.  (Прочитано 567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Размахова Ляля.
« : 20 Февраль 2020, 16:55:06 »









с Владимиром Ждамировым.


Ильдар Южный, Марина Александрова, Ляля Размахова.


с Александром Панкратовым-Чёрным.

Ляля Размахова "Королева" 

Певица с проникновенным тембром голоса. С необыкновенной харизмой и потрясающе красивыми глазами. И такое сокровище зародилось в очень красивом крае, Петропавловск-Камчатский 15 мая 1978 года. С детства начала серьезно заниматься музыкой. В 1992 году поступила в Музыкальное училище Петропавловска-Камчатского по классу кларнета и саксофона. В 1993 году участвовала в конкурсах «Утренняя звезда» и «Юные таланты» «Эстрада, время, Мы» «В ритмах джаза», где неизменно побеждала. С детства её тянуло к прекрасному, музыка была неотъемлемой частью её жизни. Так как родилась и выросла в музыкальной семье.
 
В пятнадцатилетнем возрасте этот бриллиант требовал огранки, и вся семья не задумываясь, бросив родные просторы, ринулась покорять Москву.
 
Девушка с необыкновенным тембром, 1994 году без труда поступила в училище имени Гнесиных и с успехом его закончив, тут же поступила в Академию имени Гнесиных и закончила ее с отличием. Одновременно с обучением основала коллектив «Брио» игравший музыку в стиле джаз и джаз-рок,который пользовался неизменным успехом у публики.
 
Семимильными шагами девушка с потрясающей энергетикой двигалась вперед. В 1997 году был выпущен дебютный альбом «Я люблю тебя». За ним последовали альбомы: в 2000 году «Письмо», в 2003 году«Вольному-воля», в 2005 году «Матушка–Россия», в 2007 году«Журавли», в 2008 году «Букет», в 2009 году «Радуга», в 2010 году Интернет-альбом «Провинциалочка»» и эксклюзивное издание «Королева». В 2011 году Ляля Размахова выпустила сборник песен «Новое и лучшее», в 2012 году вышел новый диск под названием
 
"Только жди",который будет распространяться на сольных концертах и выступлениях Ляли Размаховой.
 
Получив нужную огранку, бриллиант по-настоящему заиграл. Ляля Размахова работала с такими мэтрами эстрады как Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов, Евгений Кемеровский, Стас Пьеха, Ольга Кормухина, Александр Кальянов и многие другие. Являлась финалисткой и победительницей многих музыкальных конкурсах.
 
Голос певицы звучит на радиостанциях Москвы, городов России и зарубежья. Видеоклипы и ролики Ляли Размаховой можно увидеть в эфире телеканалов Шансон ТВ и Ля-Минор. Артистка была участницей многих телепроектов: Рецепты судьбы с Надеждой Бабкиной, Интуиция на ТНТ, Званый ужин на РЕН ТВ, Столица Ночной канал, Малахов+ и Модный приговор на Первом канале, Давай поженимся, Слово за слово, Поле чудес, Два Рояля и Сто к одному на телеканале Россия, и многих других.
.....................................
Ляля Размахова. (Кристина Стихина)
 
Родилась 15 мая 1978 года в Петропавловске-Камчатском, в музыкальной семье.
С детства начала серьезно заниматься музыкой.

В 1992 году поступила в Музыкальное училище Петропавловска-Камчатского по классу кларнета и саксофона.
 
В 1993 году участвовала в конкурсах «Утренняя звезда» и «Юные таланты» «Эстрада, время, Мы» «В ритмах джаза», где неизменно побеждала.

В 1994 году, переехала в Москву, и поступила в училище им Гнесиных (педагог Андрианова Н.З.) в 1996 году создала коллектив Cool Jazz они играли Jazz и Jazz Rock. В 1998 поступила в Академию им Гнесиных на эстрадно-Джазовый факультет, который окончила с отличием в 2002 году.

В 1997 году был выпущен дебютный альбом «Я люблю тебя».
 За ним последовали альбомы: в 2000 году «Письмо», в 2003 году«Вольному-воля», в 2005 году «Матушка–Россия», в 2007 году«Журавли», в 2008 году «Букет», в 2009 году «Радуга», в 2010 году Интернет-альбом «Провинциалочка»» и эксклюзивное издание «Королева».
 
В 2011 году Ляля Размахова выпустила сборник песен «Новое и лучшее», в 2012 году вышел новый диск под названием
 "Только жди", который будет распространяться на сольных концертах и выступлениях Ляли Размаховой.
 
Получив нужную огранку, бриллиант по-настоящему заиграл. Ляля Размахова работала с такими мэтрами эстрады как Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов, Евгений Кемеровский, Стас Пьеха, Ольга Кормухина, Александр Кальянов и многие другие. Являлась финалисткой и победительницей многих музыкальных конкурсах.

Голос певицы звучит на радиостанциях Москвы, городов России и зарубежья. Видеоклипы и ролики Ляли Размаховой можно увидеть в эфире телеканалов Шансон ТВ и Ля-Минор. Артистка была участницей многих телепроектов: Рецепты судьбы с Надеждой Бабкиной, Интуиция на ТНТ, Званый ужин на РЕН ТВ, Столица Ночной канал, Малахов+ и Модный приговор на Первом канале, Два Рояля и Сто к одному на телеканале Россия, и многих других.

Cтихина Кристина 1997 - Я люблю тебя (CD) (320)
Размахова Ляля 2000 - Письмо (256)
Размахова Ляля 2003 - Вольному - воля (CD) (320)
Размахова Ляля 2005 - Матушка Россия (CD) (320)
Размахова Ляля 2007 - Журавли (CD) (320)
Размахова Ляля 2008 - Букет (The Best) (CD) (320)
Размахова Ляля 2009 - Радуга (лучшие песни) (CD) (320)
Размахова Ляля 2010 - Королева (CD) (320)
Размахова Ляля 2010 - Провинциалочка (320)
Размахова Ляля 2011 - Новые и лучшие песни (CD) (256)
Размахова Ляля 2014 - С днём рождения, мамочка (320)
Размахова Ляля 2016 - Дура (320)
Размахова Ляля 2018 - Спасибо, что ты есть... (320)
Размахова Ляля 2019 - Неземная (DA) (320)
Размахова Ляля 2020 - Я пойду налево (EP) (320)

№    Сборники (1)

Размахова Ляля 2012 - Лучшие песни (320)
........................
Размахова Ляля 2008 - Позолотите ручку... (CD) (320)
Размахова Ляля 2010 - Спелые вишни (дуэтный альбом) (256)
Размахова Ляля 2020 - Горит огонь (320)
..............................
Ляля Размахова: интервью

1. Ляля, здравствуйте! Скажите как и с чего Вы для себя открыли шансон... с чего начался Ваш шансон?

Мой шансон начался в 4 года, с песней «Бублички», я не знала ,что это шансон, просто понравилась песня).

2. Ваше мнение нужны ли фестивали? Какие новшества удалось реализовать на Ваших мероприятиях и пожелания другим организаторам?

На мой взгляд, фестивали необходимы. Людям необходимо общаться. На нашем фестивале «Гуляй душа» мне предложили сделать открытое голосование, мы выставляли оценки и обосновывали почему так и почему не так.

3. Творчество, каких Шансонье повлияло, осталось для Вас знаковым?

Таких людей нет, я просто очень люблю Петь.

4. В Вашем понимании, что такое шансон?

Шансон это просто песня, без колючки и без тюрьмы.

5. Какие последние события произошли в Вашей творческой жизни?

Я сняла новый клип и похудела на 55 кг.

6. Какие планируются?

Ну, о планах говорить ничего не буду, пусть это будет сюрприз.

7. Ляля, Вы профессиональный музыкант. Скажите, отбросив все атрибуты-стереотипы, с которыми связан шоу бизнес о красивой жизни, на самом деле не жалеете, что избрали именно эту профессию?

Я фанат своего дела, и не важно что петь, главное, как! Иногда смотришь, как поют «в скобочках» люди, уши заворачиваются в трубочку. Но на это все есть один ответ, люди – слушатели оценят и отфильтруют все сами.

8. Скажите, что по-Вашему, женщина в шансоне и пожелания девушкам, считающим этот жанр сугубо мужским?

Женщина это женщина, шансон это шансон. И одно к другому ни как не присоединяется) Самое главное, здоровья.

9. Зачастую многие слушатели считают и живут стереотипом, что шансон.. это неминуемо образ маргинала и отсутствием, так называемой культуры. Интересно узнать Ваше мнение?

Все это потому, что это засилие бесталантливых чудовищ, которые думают, что они "пипец" великие певцы. Но все это отойдет на второй план.

10. Ляля, Вы живёте в Москве, работали со многими известными музыкантами жанра. Кого, вопреки устоявшемуся мнению, что в шоу-бизе не существует дружбы, можете назвать другом?

Честно сказать, к слову дружба я отношусь очень серьезно. Дружить значит не придавать, а с коллегами так не получается.

11. Какими профессиональными советами или секретами можете поделиться с начинающими авторами и исполнителями?

На то и секреты, что бы о них молчать. Просто не думайте о хите, пишите хорошую музыку и все будет)

12. Сейчас множество споров о развитие жанра. Ваше мнение, каким Вы видите современный шансон?

Думаю, что шансона вообще не будет, будет просто эстрада, без шансона.

13. Жизнь профессионального артиста непредсказуема, взлёты и творческие кризисы. Есть кто-то, кто помогает, вдохновляет?

Конечно есть, это Бог! И Мама)

Анархист MASTINO
 22.01.2014

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Размахова Ляля.
« Ответ #1 : 13 Июль 2020, 15:24:35 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика