29/03/24 - 08:45 am


Автор Тема: Приморский Сергей.  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Приморский Сергей.
« : 20 Февраль 2020, 16:01:58 »






Сергей Приморский - Хмельная душа (Памяти Михаила Блата)

Сергей Приморский - автор и исполнитель русского шансона, живёт и плодотворно работает в городе Владивостоке.

После окончания музыкальной школы в Петропавловске-Камчатском закончил муз училище по классу фортепиано. После чего переехал во Владивосток. Работал клавишником в группе «Атлас» и в Дальневосточном пароходстве на пассажирских судах. В 2003г начал писать тексты и музыку к ним.
В 2007 году Владивостокской компанией «NovikovStudio» был выпущен его дебютный альбом «Восьмая заповедь».
 В этом году вышел альбом «Я живу».
...............................
Автор и исполнитель шансона Сергей Приморский живёт и плодотворно работает в городе Владивостоке. Отсюда вероятно и его сценический псевдоним "Приморский".
В 2007 году Владивостокской компанией «NovikovStudio» был выпущен его дебютный альбом "Восьмая заповедь".
Пластинка получила свое «библейское» название благодаря одной из песен этого альбома. Почитатели творчества Сергея Приморского отмечают наиболее сильными такие его песни, как «Памяти друга», «Россия», «Не воруй»… . Не сходят с волны РАДИО-ШАНСОНА и хиты «Приморочка», «Гости» и другие композиции автора. Все его песни пропитаны патриотизмом к своему городу, краю, родине, высокопрофессионально исполнены и поданы в серьёзной музыкальной обработке. Чувствуется, что автор-исполнитель относится к своему любимому жанру ответственно, с душой, стремясь не обмануть ожидания слушателей, не ошибётесь и вы, дорогой читатель этих строк, послушав Сергея и его песни.
                     В 2007 году Владивостокской компанией «NovikovStudio» был выпущен его дебютный альбом «Восьмая заповедь».
 В этом году вышел альбом «Я живу».

Приморский Сергей 2007 - Восьмая заповедь (320)
Приморский Сергей 2014 - Я живу! (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Приморский Сергей.
« Ответ #1 : 12 Июль 2020, 15:03:15 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика