28/03/24 - 17:19 pm


Автор Тема: Пермский Игорь.  (Прочитано 429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Пермский Игорь.
« : 19 Февраль 2020, 17:24:26 »



Нина Шанц-Кеер, Игорь Пермский, Aндрей Бернес, Батон, Виктор Горст, Пауль, Саша Касали











Игорь Пермский- Я боюсь в тебя влюбиться....

Его Величество Шансон.
 
Во все времена человечество проявляло повышенный интерес к рождению звезд на небе, объясняя это явление, согласно различным религиозным и философским учениям, как предпосылку к новой фазе жизни на земле. Появление новой звезды на эстраде вызывает ни сколько ни меньше ажиотажа среди слушателей и горячих споров в кругах музыкальных критиков и это становится все заметнее.
 
В данном случае мы являемся свидетелями повторного рождения и примером тому не безызвестный на постсоветском пространстве, заявивший о себе в Европе, певец и композитор Игорь Пермский.
 
Человек не понаслышке, а, что называется "на собственной шкуре" испытавший все тяготы жизни, от рождения за колючей проволокой до нелегкой службы в Афганистане,чьи песни любят и слушают.
 
И то, что отъезд в Германию послужил толчком к переоценке всего творчества, это не помешало ему остаться преданым традиционному Шансону.
 
И надо отметить, что сам Игорь с профессиональным мастерством совмещает все качества музыканта в единое целое и радует своего слушателя все более новыми идеями на которых выросло целое поколение. Синтез выраженного и динамичного голоса в совокупности со смысловым текстом и легко запоминающейся мелодией дают полную картину актуальных проблем в виде Фельетона, Баллады, а иногда и Романса, включая в себя многогранную Палитру джазовых интерпретаций, и открывая перед нами дверь в этот добрый и загадочный мир Шансона. Люди старшего поколения согласятся со мной, что за последние десятилетия мир пережил много "новых волн" и изменился. Но неизменным останется фундаментальная музыка к которой относится то, что мы называем "ресторанной музыкой". И, хотя, по сути своей она молодеет, обновляется и звучит более современно, замечу, что в последнее время все-таки просматривается тенденция возврата к старому, а именно туда, где Шансон берет свое начало.

Я же в свою очередь не исключаю того, что наряду с выдающимися мастерами, ставшими легендами, такими как М.Шуфутинский, М.Гулько и многими другими, появится новое имя - Игорь Пермский.

Подготовил и записал Александр Грандт.

Пермский Игорь 2004 - Эх жизнь моя бедовая (320)
Пермский Игорь 2005 - Моим друзьям (128)
Пермский Игорь 2010 - Вне закона (320)

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Пермский Игорь.
« Ответ #1 : 08 Июль 2020, 15:14:12 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика