29/03/24 - 18:45 pm


Автор Тема: Крымчик Дима  (Прочитано 480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Крымчик Дима
« : 18 Февраль 2020, 20:05:09 »


ДИМА КРЫМЧИК- НА СВОБОДУ ДВЕРЬ ЗАКРЫЛИ



Родился 13 февраля 1987 года в городе Джанкой Автономной Республики Крым,в семье рабочих.
После окончания девяти классов решил поступить в железнодорожное училище по специальности помощник машиниста электровоза.
Находился вдалеке от дома, это было непростое время для меня. Именно тогда я познакомился с творчеством Михаила Круга и в этих песнях я узнавал правду жизни, сопереживал в них. Иногда у самого появлялось желание написать что-нибудь душевное, но не получалось, брал тетрадный лист и ручку, но напрасно.
Любовь к шансону стала проявляться все больше и больше.
После того,0 как окончил училище, переехал в город Мариуполь, там же и устроился на работу по специальности.
От новых товарищей получил прозвище Крымчик (так как приехал из Крыма).
После потери самого близкого человека, смерти отца, появилось сильное желание написать строки в честь его памяти и у меня это получилось.
Затем я стал писать тексты на разные темы, о чем хотела говорить душа, тогда и задумался о приобретении гитары, которая нашла свое применение лишь после того, как судьба свела меня с одним из мариупольских музыкантов. Появились новые силы и желание освоить гитару и писать не только тексты, но и музыку.
Позже было знакомство с написанием музыки на компьютере, в виртуальных студиях, таких, как Cubase.Logic Pro.
На домашней студии полноценно записывались песни.
Музыкального образования у меня нет, да и уроки вокального мастерства тоже никогда не посещал, просто занимаюсь любимым делом, пишу от души.

Крымчик Дима 2015 - В мечтах о свободе (WEB, 320)



Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Крымчик Дима
« Ответ #1 : 11 Июнь 2020, 16:00:23 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика