28/03/24 - 17:23 pm


Автор Тема: Кармаш Михаил.  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Кармаш Михаил.
« : 16 Февраль 2020, 15:28:42 »
















 Я бежал тебе на встречу -МИХАИЛ КАРМАШ

Композитор и исполнитель песен особого патриотического вида шансона, может быть для такого направления и нет названия, это уникальное песенное направление возможно только в России.

 Его песни о малой Родине, об Алтае, о Барнауле хорошо известны на Алтае и в Москве среди его земляков. Многие из песен были написаны при дружеском участии Михаила Евдокимова. Теперь, благодаря интернету, еще больше людей смогут услышать его авторские работы по всему миру.

Михаил вкладывает в свои песни весь свой душевный опыт, его песни наполнены силой и смыслом, любовью и оптимизмом, размышлениями и откровениями. Михаил делится с нами самым дорогим, что у него есть. Он отдает нам свою доброту, свое сердце.

Кармаш Михаил 2010 - Здравствуй (192)
Кармаш Михаил 2011 - Колечко (128)
...............................
Михаил Кармаш – это известный в широких кругах композитор и исполнитель песен. Особенность его репертуара заключается в том, что он исполняет песни особого уникального патриотического подвида шансона. Возможно, что для многих, у такого направления и нет названия, но такое музыкальное направление возможно только в России.
Песни в его исполнении о малой Родине, об ее участках - Алтае, Барнауле, широко известны не только в этих регионах, но и в  Москве, среди земляков и почитателей его таланта. Значительная часть его песен была написана при дружеском участии такого же патриота свое страны, как Михаила Евдокимова. В наши дни, благодаря всемирной сети интернет, намного больше людей имеют возможность услышать авторские работы не только на территории своей страны, но и далеко за рубежом, по всему миру.
Музыкант вкладывает в собственные песни весь свой немалый душевный опыт. Все песни наполнены необычайной силой и глубоким смыслом, искренней любовью и неподдельным  оптимизмом, долгими размышлениями и откровениями. Кармаш делится со своими слушателями самым дорогим и сокровенным, из того что он имеет. Он отдает всем свою доброту, свою любовь, свое сердце.
На основе этого он написал огромное количество авторских композиций, которые пронизаны любовью к родине и к людям. Исполняет все песни он самостоятельно. Среди его наиболее известных хитов стоит отметить: «Прощай», «Барнаул», «Уходи, уходя», «Моя малая Родина», «Здравствуй», «Машина-судьба» и другие
Может быть, в исполнении профессиональных артистов и певцов эти песни зазвучали бы еще лучше, но, всем известно, что в песне главное душа. Если слушатель сумеет  услышать эту душу, то он сможет полюбить её в любом исполнении.
...............................
Из биографии: Михаил Кармаш, уроженец с. Ключи. В 1987 г. закончил Барнаульский педагогический институт. Сейчас живет и работает в г. Москва. Готовится к первым гастролям по стране. 

Как Вас лучше представить читателям?

- Говорить обо мне как о восходящей звезде шансона, думаю, пока рано. Я только начал пробиваться. А вот с творчеством связана вся моя жизнь. Сейчас, когда подошел к 50-летнему рубежу, чувствую расцвет своих сил. И то, что хочу быть услышанным – это не жажда славы, а закономерный процесс, любая творческая личность – поэт, художник, композитор – об этом мечтает, и я делаю для этого всё, что могу. В Москве для этого больше возможностей.

Так что я скорее певец и композитор. Исполняю свои песни, пишу музыку к чужим текстам.

Основная тема вашего творчества. И как пишутся стихи, как подбираете к ним музыку?

- Я пишу и стихи, и музыку – они у меня неразделимы. Есть песни, которые пишутся буквально за 5 минут, есть, которые недели и месяцы, а есть – целый год. Сейчас из-за нехватки времени делаю так – рождаются строчки, мотив будущей песни, я записываю на диктофон сотового телефона, а потом дорабатываю. У меня порядка сорока таких набросков в телефоне.

Песню о маме увидел во сне – и музыку, и слова. Осталось встать в пять утра и записать на бумагу. Вот летел на родину, на Алтай, перед посадкой родились две строчки, в самолете –  куплет, а в Бийске (я там записываю свой альбом) уже написал песню. Сложнее всего писать на заказ, иногда, что говорится, из пальца приходится высасывать.

А темы… Темы разные. Планирую гастроли и сразу встал вопрос о репертуаре. И тут главное – профессионализм и доходчивость, чтобы мои песни были понятны людям, и их хотелось слушать. Вот что-то последнее время про любовь не пишется, может возраст, может перегорел…

Ваше пожелание тем, кто тоже пробует писать стихи, песни, пусть пока на непрофессиональном уровне

-У каждого творческого человека должна быть цель, без нее ни жить нельзя. Но это нужна такая цель, которую можно достичь и быть счастливым этим. А творчество – оно ведь во всем, в любой профессии, независимо от того, пишешь песни, музыку или нет. Я желаю всем жителям Благовещенского района, можно сказать своим землякам, идти и добиваться своей цели.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Кармаш Михаил.
« Ответ #1 : 02 Июнь 2020, 14:57:32 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика